Перейти к содержимому


Фото

Человек-паук 3 / Spider-man 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 11:53

Планируют выпустить то ли 2, то ли 4 мая 2007. Режиссер тот же - Сэм Рейми. Актерский состав изменений не претерпел, но выкладываю:
Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Тофер Грейс, Томас Хейден Черч, Террелл Энтони, Дилан Бэйкер, Элизабет Бэнкс, Кристина Синдрич, Пол Террелл Клэйтон и др.

Сюжет как я понял таков: к костюму Питера липнет какая-то черная слизь которая оказывается совсем не слизь. С ней у Паук становится сильнее, ловчее и тд. И кстати, костюм тоже меняется. В это время город терроризируют песочный человек и гоблин, переродившийся в лице Гарри Осборна. В комиксах и мульте слизь оказалась разумным существом и начала овладевать волей Паркера, но с ним все намного легче (не только поимка преступников) - соблазн велик. В общем ИМХО понятно чем будет терзаться герой на этот раз.

Тизер можно скачать здесь.
В тизере не показано самого Венома в теле Эдди Брока. Думаю, надежды некоторых фанов о появлении в третей части сильнейшего из врагов Спайди не оправдаются. А жаль. ИМХО его покажут в четвертой части как раз после того как Паркер избавится от костюма.

Оффсайт.

Жду и считаю дни.
  • 0

#2 Slink

Slink

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 17:54

Цитата
ИМХО его покажут в четвертой части как раз после того как Паркер избавится от костюма.


Ошибаешься. К сожалению Spider Man - это трилогия... =( Заявили создатели. Фильм последний...
  • 0

#3 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 12:52

Ну... Судя по тизеру что-то прикольное будет smile.gif.
  • 0

#4 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 08:20

Фильм судя по тизеру значительно отличается от первых двух... Возможно нас ждет наконец серьезный Человек Паук... Третью часть я жду с нетерпением, ибо эта история была одна из моих любимых из мультика )
В четвертой им надо, чтобы Паркер мутировал в 6-рукого, тогда получится фильм ужасов.
  • 0

#5 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 06:51

К Пауку всегда очень тепло относился, да и экранизации, имхо, являются примерами одних из наиболее удачных появлений комикс-героев на большом экране, с сохранением грамотного баланса между экшеном, драматической составляющей и юмором. Так что третьего очень даже жду, благо тизер и впрямь интересным оказался. Неужто и впрямь в более нуарном ключе снимут? ^^ Единственное только, не особо мне интересен Песочный Человек. Лучше бы Скорпиона задействовали, или Мистерио.

ЗЫ Оч надеюсь на хотя бы эпизодическое появление Венома =Р
  • 0

#6 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 13:31

Цитата
не особо мне интересен Песочный Человек.

Кто это вообще такой? Имя вроде знакомое... В мульте его вроде не было...
  • 0

#7 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 13:44

А кто такой Веном? просветите меня, а то я уже не помню
  • 0

#8 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 13:58

Цитата
А кто такой Веном?

Веном это тот самый костюм с разумом о котором я писал в первом посте, но только в теле Эдди Брока (парень такой). Эдди становится Веномом когда Питер избавляется от черного костюма. Веном - один из симбиотов. Мой любимый злодей smile.gif
Симбиоты

Изменено: Verevkin, 11 Октябрь 2006 - 14:01

  • 0

#9 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 14:03

Это тёмная сучность, вселившаяся впоследствии в Паука.
  • 0

#10 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 14:07

Цитата(Verevkin @ Wednesday, 11 October 2006, 13:58) [snapback]265780[/snapback]

Цитата
А кто такой Веном?

Веном это тот самый костюм с разумом о котором я писал в первом посте, но только в теле Эдди Брока (парень такой). Эдди становится Веномом когда Питер избавляется от черного костюма. Веном - один из симбиотов. Мой любимый злодей smile.gif
Симбиоты
а..вспомнил, в мультике было что-то такое. У меня еще как раз не было дальше этой серии sad.gif
  • 0

#11 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 22:01

Цитата
а..вспомнил, в мультике было что-то такое. У меня еще как раз не было дальше этой серии
Ну, в сериале веному очень много серий было посвящено, как и в играх (которыене по фильму) и комиксах. Веном - это как бы главный антогонист Спайди, полная его противоположность. А в игре Ultimate Spiderman им даже порулить давали ^^
  • 0

#12 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 09:32

Цитата
в сериале веному очень много серий было посвящено

Ну вообще-то не очень... Но Веном действительно популярнейший злодей из Паука. Про него и его отпрыска Карнейджа даже выделен (или был выделен) отдельный комикс.
  • 0

#13 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 12:45

Цитата(Verevkin @ Thursday, 12 October 2006, 10:32) [snapback]266069[/snapback]

Про него и его тпрыска Карнейджа даже выделен (или был выделен) отдельный комикс.

У моего знакомого даже игрушка такая была biggrin.gif. Он еще такого коричневого цвета, я все не мог понять кто это =).
  • 0

#14 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 17:56

Цитата
У моего знакомого даже игрушка такая была

А у меня был Веном, только я ему руку сломал случайно (
Надо найти и фотку выложить )
  • 0

#15 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 14:11

Вышел 7 минутный отрывок из ЧП 3.. Был в ХД качестве всего сутки, я скачал и пережал до 27 мегабайт:
Тут
  • 0