Перейти к содержимому


Фото

ОМФГ, СП решила посмотреть ЛЭЙН!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Все люди соединены... (44 пользователей проголосовали)

Все люди соединены...

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 19:03

Цитата(SilentPyramid @ Sunday, 08 October 2006, 1:54) [snapback]264774[/snapback]

Цитата
Ну раз народ просит - действуйте =Р


Действие - лишь иллюзия, вызванная побудительными импульсами мозга...? Или это тоже программа? Но если я - настоящая Лэйн, то кто другая - Лэйн? Чьи действия - настоящие? Стоп... нет, ведь нет же ничего настоящего... как я могла забыть? Может, наша память тоже не настоящая? о__О

Цитата
Боюсь, мы об этом даже не узнаем. И при необхдимости никак не сможем проконтролировать 


Даже то, что мы видим собственными глазами, мы не видим вовсе. Контроль - лишь форма интроспекции!

Ну вот, отмазы пошли 8))

#17 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 00:18

Что-то мне понравилась эта тема, начал смотреть Лэйн скачал до 5ого слоя, ничего непонятного незаметил, никакого мозготрахства, СП меня обманула!!!!!!!!!!! ХНЫК.
а че за хрень у лэйн на волосах крестоподобная? и где ее грудь?
Грудь в Лэйн и Лэйн в груди, может во мне тоже Лэйни и грудь тоже во мне, меня связали с грудью проводами.
  • 0

#18 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 20:48

Цитата
и где ее грудь?

У нее нет груди, потому что она -
Изображение
А у НИХ не бывает груди. Кроме того, зачем вам грудь? Нам не нужны наши тела, скоро все это поймут.
Скоро все будут связаны, да-да, связаны воедино. Свзаны проводами. Гудящими? Проводами? Или прОводами? ПрОводами кого? Кого мы провожаем? Или нет? Внутриматочный эндофлятор в студию!
Я не хочу становиться частью Вечного. Отдайте мне мой модернизированный ультрадезинтегратор!!! Зачем вы его прячете?
Что значит - пора делать укол? Что за низменная чушь? И снимите же с меня наконец, эту дурацкую рубашку! У нее рукава не по размеру!
  • 0

#19 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 11:35

Где у сп грудь? Хм по идее должа быть спереди в области ребер(но кто этих хентайшиков знает? Дай ее фото обведу и сюда запостю =)))
Кстати где можно прогу взять чтоб компом голосом можно управлять? хочу как в сериал экспирементосах сказать сука давай сюда почту и он сцуко открывает почту и посылает сестра на середину улицы!!!
И че это за перец на фоте? может он новый всемогущий? Точно щас провод на губу положит и будет всемогущим.

Изменено: Harckbackhood, 06 Ноябрь 2006 - 11:36

  • 0

#20 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 04:55

Цитата
Меня сейчас больше интересует грудь СП, так что не меняйте тему, пожалуйста.


Обмен темы - это категория более философская, нежели может себе представить индивид, ибо в объективной реальности действует правило равного обмена, согласно которому, чтобы что-то получить, нужно отдать что-то равной величины.... или не действует??? о__О В любом случае, человеку не под силу отдать что-то такой величины, которая была бы равна величине груди СП... Такова объективная действительность нового времени, от которой не может скрыться даже самый упертый эскапист. Это как стержень башни, простирающейся за облака - к месту обещанной встречи, будто бы в иной мир...
Так или иначе, одна аксиома остается неизменной --- космос - это тоже холодильник. ТЫ тоже можешь быть Вселенной... или цельнометаллическим пингвином --- тебе решать, ибо С.У.Д.Ь.Б.А. - это лишь машина, которая тоже дает сбои при отключении питания.
  • 0

#21 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 09:45

Млять, скажи просто что своего первого размера стесняешся =)))))))))))))))))))))))))))))))
А ваще можно дать силикона таким же объемом что и грудь, или поместить СП глубоко под воду чтобы грудь под действием давления уменьшилась, и тогда достаточно будет горошины, точней 2х горошин =)))))))))

Изменено: Harckbackhood, 08 Ноябрь 2006 - 22:14

  • 0

#22 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 05:16

По какой-то странной случайности, на сей момент эта тема набрала 333 просмотра, что весьма символично. Вообще, почему-то символизм в этом топике так и прет... И это не случайность. Потому что все предопределено. Событию предшествует предзнаменование, и за предзнаменованием следует событие. Событие влечет последствие, которое рождает новое предзнаменование. Каждое предзнаменование имеет значение, предопределяющее порядок вещей. Поэтому тот, кто имеет власть над Значением, имеет власть над судьбой. Точнее, над С.У.Д.Ь.Б.О.Й.
Запомните это.
  • 0

#23 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 11:56

*тоже хочет таких грибов О_о*
  • 0

#24 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 19:57

Обманщики вы все!!! Я посмотрел сериал весь 2 раза и ничто мне моск не трахало!!! Вполне логичный и концептуальный сериал, где нет никапли непонятного! Могу познкомить с моим преподом по физике, вот он моск трахает своими лирическими отступлениями(то про передачи после полуночи, причем не те о которых все подумали, то про свое имение на валдае, откуда он в неограниченых кол-вах энергию берет, спрашивается причем здесь электро магнитные волны?). Ну кто тут мазохист? могу сделать аудио запись его лекции.ха-ха-ха.

А чо грибочки ничо так =) Спасибо СП =)
  • 0

#25 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 08:06

"Если провода гудят, значит, Ямипикария опять лезет в трансформаторную будку" (ц) народная мудрость
Сотрудниками милиции был снова обнаружен обугленный труп Ямипикарии, залезшей в трансформаторную будку с умыслом хищения медных проводов и цветмета

Цитата
Я посмотрел сериал весь 2 раза и ничто мне моск не трахало


Это называется, "всё уже оттрахано до нас" >__<
  • 0

#26 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 14:23

Лэйн я смотрел год.
Один раз. Больше не буду.
Для сравнения - Хеллсинга осилисл за 2 дня.
  • 0

#27 densetsu

densetsu

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 14:49

*вспоминает, как смотрела Лэйн 2 дня, при этом судержно рыща по интернету в поисках нормальной нeбитой 9й серии*

Изменено: densetsu, 02 Июль 2007 - 14:50

  • 0

#28 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 16:16

Цитата
*вспоминает, как смотрела Лэйн 2 дня, при этом судержно рыща по интернету в поисках нормальной нeбитой 9й серии*

Ну вот...
А меня ещё и фриком называют.
Чего серия-то битая была? На шаререакторе русском весь сериал нормальный лежит. Озвучка только ужасная... Фансабы рулят.
  • 0

#29 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 16:32

Мну лейн так и не осилило. Посмотрел 4 серии, засыпая посередине и бросил
  • 0

#30 densetsu

densetsu

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 16:57

Цитата(Grey Angel @ Monday, 02 July 2007, 17:16) [snapback]319340[/snapback]

Ну вот...
А меня ещё и фриком называют.
Чего серия-то битая была? На шаререакторе русском весь сериал нормальный лежит. Озвучка только ужасная... Фансабы рулят.

это ещё ладно, ИнуЯшу я смотрела по 10-13 серий в учебный день =Ъ а Дез Ноут вот только что осилила за 3 неполных дня....
предпочитаю качать всё из сетки, ибо быстро. а там лежала битая 9я серия. пришлось ждать, пока скачает с каких-то торрентов.

кстати, в курсе, что вышла официальная русская версия Лэйн на ДВД, даже специально подрисованная для нас (как-то качество улучшено, я не разбираюсь)
только вот 4 серии весят больше 7 гигов....как-то напряжно
  • 0