Перейти к содержимому


Фото

ОМФГ, СП решила посмотреть ЛЭЙН!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Все люди соединены... (44 пользователей проголосовали)

Все люди соединены...

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2006 - 07:42

Ножницы 67! Розвелл! MJ-12! Мемекс! Дельфины! Резонанс Шумана! СП пересматривает Лэйн в четвертый раз. Но все люди соединены, и поэтому Лэйн столько, сколько раз она отражена людским сознанием. Тогда, возможно, Лэйн в СП пересматривает СП? В четвертый раз? Нет, возможно, в седьмой... Твои родители - твои настоящие родители? Твоя собака - твоя настоящая собака? Ты слышишь звуки модемного коннекта? Твоя сестра снова гудит... хотя, она не твоя настоящая сестра... Впрочем, это гудят все равно провода... В твоей сестре... Во всех людях. Но почему гудят провода? Доказывает ли это мое существование в этом мире, или это очередной символ? Может ли символ быть доказательством, или это лишь материальное олицетворение операционной системы? Существует лишь одна вещь хуже, чем быть в депрессии и одиночестве - это НЕ быть в депрессии и одиночестве. Но значит ли это, что... нет, впрочем, не значит. Лэйн это СП, а СП это Лэйн... Нет, Лэйн это Лэйн... или Лэйн - это Бог? Но Лэйн это также и СП. Сп живет в сети, но сеть - это реальный мир. Значит ли это, что СП живет и в реальном мире? СП реальна? СП живет? Но почему, кто создал ее, и куда катится этот мир? Сколько же раз можно посматривать ЛЭЙН, сохраняя при этом рассудок? Как влияет феномен инфорнографии на человеческое мировосприятие? Сколько же мозго**ства может вынести один человеческий мозг? Почему же гудят провода...? Быть может, потому что этого хочет Бог?

Brain Rape is FUN!
  • 0

#2 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2006 - 07:52

на самом деле всё в высоковольтном кабеле который тоже гудит потому что на нём висят
керамические бирки с номером и годом но
потому это гудит и передаёт снова передаёт то что можно
было услышать при помощи коллапс кольского полуострова
и так как вены и сумрак, грибы лифт и пульт с
инфракрасно-радиоволновым однонаправленным оповещателем-"шторой" направленны на то чтобы не пускать человека
в бога и божье но это все так потому что дерево позитронный эффект
поделенный на как оно есть

Spoiler

  • 0

#3 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2006 - 07:58

Цитата
на самом деле всё в высоковольтном кабеле который тоже гудит потому что на нём висят
керамические бирки с номером и годом но
потому это гудит и передаёт снова передаёт то что можно
было услышать при помощи коллапс кольского полуострова
и так как вены и сумрак, грибы лифт и пульт с
инфракрасно-радиоволновым однонаправленным оповещателем-"шторой" направленны на то чтобы не пускать человека
в бога и божье но это все так потому что дерево позитронный эффект
поделенный на как оно есть
 


Высоковольтный кабель - это программа. Программа, как, например, холодильник. Потому что холодильник - это космос, а космос - тоже холодильник. Нельзя получить что-то не отдав что-то равной величины взамен. Вот почему высоковольтный кабель не может иметь души. Но Лэйн может. Потому что Лэйн - это не высоковольтный кабель, а высоковольтный кабель - это не Лэйн. Или все же они - единое целое? huh.gif

Цитата
я боюсь ходить в метро. там ямипикария

Spoiler

  • 0

#4 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2006 - 16:07

Цитата
But... who is lain?


Вы, СП, меня удивляете просто. Ну как же можно не знать, что и девочка, и бог, и гудящие провода, все это всего лишь Изображение
  • 0

#5 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 09:21

Цитата
СП-это-Лэйн-это-Бог, и придет Бог,... Религия запаланит... Привет Далия, здраствуй Клаудия-падруги! *истерически смеется*


"Давайте все возлюбим ЛЭЙН!" (ц)

Цитата
Ну как же можно не знать, что и девочка, и бог, и гудящие провода, все это всего лишь


Мне кажется, что провода - это нечто большее, ибо провода заполоняют и обвивают, вторгаясь в нашу личную жизнь.
  • 0

#6 D_General

D_General

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 22:03

Цитата(SilentPyramid @ Wednesday, 27 September 2006, 10:21)
Цитата
СП-это-Лэйн-это-Бог, и придет Бог,... Религия запаланит... Привет Далия, здраствуй Клаудия-падруги! *истерически смеется*


"Давайте все возлюбим ЛЭЙН!" (ц)

Цитата
Ну как же можно не знать, что и девочка, и бог, и гудящие провода, все это всего лишь


Мне кажется, что провода - это нечто большее, ибо провода заполоняют и обвивают, вторгаясь в нашу личную жизнь.
[snapback]261462[/snapback]


Особенно, если это колючая проволока под напряжением, то она и гудит, и обвивает, и вторгается в нашу личную жизнь так, что мало не покажется. Может, мы попали туда, где нас не ждут?
  • 0

#7 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 11:33

брет axesmiley.gif
  • 0

#8 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 04:22

Посмотрела результаты опроса - от ужаса аж провод с губы слетел х__Х

Цитата
Особенно, если это колючая проволока под напряжением, то она и гудит, и обвивает, и вторгается в нашу личную жизнь так, что мало не покажется. Может, мы попали туда, где нас не ждут?


Например в Яндекс.... там много проводов. Думаю, это называется "Энцефалопатия"...

Цитата
брет 


Тем более, что Брет - это не только стиль жизни, но и состояние бытия. Стоп... я сказала "бытия"...?
  • 0

#9 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 08:16

Цитата
Думаю, это называется "Энцефалопатия"...
Думаю, это называется "Склиф". crazy.gif
Цитата
Стоп... я сказала "бытия"...?
Раз сама заметила ошибку, то почему не исправила? Правильно говорить "состояние пития". beer.gif
А провода - всего лишь символ связи. Не важно с кем или чем. И если стремиться к этому всем существом, то иногда можно связаться с чем-то удивительным... Завораживающим...
  • 0

#10 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 08:17

*беспалевно пьёт чай*
  • 0

#11 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 08:42

*палит Танга*

*предлагает Ройзе снести флуд*
  • 0

#12 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 08:44

Цитата
*палит Танга*

*предлагает Ройзе снести флуд*

Если бы всё было так легко -__-'
Цитата
Посмотрела результаты опроса - от ужаса аж провод с губы слетел х__Х

Ну раз народ просит - действуйте =Р

#13 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 08:49

Цитата
Ну раз народ просит - действуйте =Р
Боюсь, мы об этом даже не узнаем. И при необхдимости никак не сможем проконтролировать :cryby:
  • 0

#14 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 08:55

Цитата(SericK @ Friday, 06 October 2006, 8:49)
Цитата
Ну раз народ просит - действуйте =Р
Боюсь, мы об этом даже не узнаем. И при необхдимости никак не сможем проконтролировать :cryby:
[snapback]264308[/snapback]


Ну так видео-камера рулит 8)

#15 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 02:54

Цитата
Ну раз народ просит - действуйте =Р


Действие - лишь иллюзия, вызванная побудительными импульсами мозга...? Или это тоже программа? Но если я - настоящая Лэйн, то кто другая - Лэйн? Чьи действия - настоящие? Стоп... нет, ведь нет же ничего настоящего... как я могла забыть? Может, наша память тоже не настоящая? о__О

Цитата
Боюсь, мы об этом даже не узнаем. И при необхдимости никак не сможем проконтролировать 


Даже то, что мы видим собственными глазами, мы не видим вовсе. Контроль - лишь форма интроспекции!
  • 0