Перейти к содержимому


Фото

Школа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
524 ответов в теме

#496 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 19:20

11 класс...
Последний...
Даже как-то грустно.. Ну и страшно что ЕГЭ сдавать придется..
Почему-то кажется, что те ученики нашей школы, которые младше нас какие-то не такие. Вспоминаю свой класс в их возрасте - мы и физически как-то взрослее выглядели, и поумнее были.
Глядя на 7классников, из которых добрая половина гордится тем, что они уже пробовали курить и пить джин-тоники становится грустно.. Поневоле приходится соглашаться, что люди начинают курить не от того что жизнь/работа нервная, а для того чтобы быть круче в глазах своих одноклашек...

И веселит меня тот факт, что я в этом году получил губернаторскую стипендию и вошел в сотню лучших учеников Челябинска. А директор меня за мои оценки уже третий год безуспешно пытается выгнать.
  • 0

#497 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 18:39

Цитата(dmc @ Sunday, 14 October 2007, 20:20) [snapback]335925[/snapback]

Почему-то кажется, что те ученики нашей школы, которые младше нас какие-то не такие. Вспоминаю свой класс в их возрасте - мы и физически как-то взрослее выглядели, и поумнее были.
Глядя на 7классников, из которых добрая половина гордится тем, что они уже пробовали курить и пить джин-тоники становится грустно.. Поневоле приходится соглашаться, что люди начинают курить не от того что жизнь/работа нервная, а для того чтобы быть круче в глазах своих одноклашек...

Да, да, да всё точно также у меня было в 11-м три года назад. о _ О
  • 0

#498 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 17:22

Школа, блин... Кажется совсем недавно поступил на первый курс после нее. А уже 5-ый... Быстро время летит. Блин... Хотя и в универе тоже весело russia.gif
  • 0

#499 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 16:28

Цитата
Даже как-то грустно.. Ну и страшно что ЕГЭ сдавать придется..
Почему-то кажется, что те ученики нашей школы, которые младше нас какие-то не такие. Вспоминаю свой класс в их возрасте - мы и физически как-то взрослее выглядели, и поумнее были.

Черт, действительно такие чувства были у меня когда заканчивал (в прошлом году). Про учеников тоже так казалось smile.gif Но все такими были. По мне, так мы с класса 7 совсем совсем не поменялись smile.gif

PS
Цитата
Поневоле приходится соглашаться, что люди начинают курить не от того что жизнь/работа нервная, а для того чтобы быть круче в глазах своих одноклашек...

Когда жизнь/работа нервная люди бухать начинают, а курить люди начинают в детстве, в компании, чтобы не отстать от сверстников
  • 0

#500 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 19:29

*медленно бродит в своих ушах по школе, зубрит химию, готовится к экзаменам и всё чаще себя чувствует как танк на около земной орбите, мечтая побыстрее забыть этот 10летний кошмар*
  • 0

#501 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 21:38

всё, отгремел последний звонок.
Всех с праздничкоооооооом \о/
  • 0

#502 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 21:45

у нас он еще 14 мая отгремел =)) впереди еще выпускной, можно начинать запасаться водкой smile.gif
  • 0

#503 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 22:21

Фу, слабаки, не знающие конца учебы в середине июля =Р
  • 0

#504 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2008 - 22:48

наши уже апсент по бродящему в сети рецепту химичуть Х)
  • 0

#505 Sikki_Nixx

Sikki_Nixx

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 01:01

а у нас последний звонок 31-го

я тоже гляжу на седьмой класс и прихожу в тихий ужас...
  • 0

#506 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 02:06

а в понедельник курсовая...никогад нелюбил школу.Глуыпе люид ещё,мне сними всегда скучно было по больешй части.Глупые и стадные.А стадо лучше точно не делает.Я правад и в инсте много таких группировочек вижу)))
Выпускной вообще помнистя голяком был-денег сняли немерено.а прошло всё на 2 с пятью минусами.
Я помню тогда ещё свет в половины Москвы вырубили...хотя нет,это был последний звонок)))
  • 0

#507 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 03:43

Цитата
Я помню тогда ещё свет в половины Москвы вырубили...хотя нет,это был последний звонок)))
В этот последний звонок я, помнится, совершил совершенно прелестную, хоть и вынужденную прогулку из универа до дома пешком - насладился весенним городом и апокалиптическими настроениями, витающими среди снующей туда-сюда обескураженной толпы. А я был спокоен и радовался жизни.

Изменено: Alucard, 25 Май 2008 - 17:26

  • 0

#508 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 14:01

я тогда ыбл зол,потому что аз это тоже деньги отдали,но без света не получили ровном счётом ничего)))
  • 0

#509 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 17:21

а я вот не хочу со школой расставаться - в ИТМО почти никто не идет => шансы встретить знакомые лица минимальны + со школой связано много приятных воспоминаний (хотя шит тоже есть, да)
тут Контакт comes in handy, дада

и вообще, немного пугает ответственность, которая стопудофф навалится
  • 0

#510 Sikki_Nixx

Sikki_Nixx

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 21:35

завтра последний звонок. многие учителя хотят меня поиметь, с особой жестокостью. я хз что мне делать х_х
  • 0