Перейти к содержимому


Фото

Школа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
524 ответов в теме

#451 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 17:48

Анассста, я удивляюсь тебе. Как ты существуешь в таких местах? И главное - как ты умудряешься быть нормальным, вменяемым человеком? Ужос. Просто ужос. Кажется, я должен боготворить свою школу. Ибо, по сравнению с тем, что ты описала, моя школа - просто рай, населенный ангелами.
  • 0

#452 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 17:53

я согласна с тобой о_О я правда в школе уже не учусь, но сравнить мой бывший класс с этими примерами...
  • 0

#453 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 17:58

Не, у нас в школе, конечно, пьют (даже я >_<), однажды я действительно пришел в школу в кокажгу бухой (на информатику), но я вел себя довольно прилично. А курить у нас в школе разрешено с 10 класса, но девятиклассникам ничего не делают, если поймают. Чем мы (девятиклассники) и пользуемся.

Кстати, это у одного меня так, или когда ты переходишь, например в 9 класс, то все восьмиклассники кажутся тупее тебя в разы, и ты думаешь "йоптъ, йа таким не был!"?
  • 0

#454 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 18:09

Цитата
"Кстати, это у одного меня так, или когда ты переходишь, например в 9 класс, то все восьмиклассники кажутся тупее тебя в разы, и ты думаешь "йоптъ, йа таким не был!"?"
есть такое. и я не особо понимаю почему так. ибо реально всё было как-то более ммм... ну вообщем было как-то более ^^
а сейчас посмотришь, всякие эти эмо, эмтиви, всё что модно.
чёрд, 100% ничего подобного небыло.
  • 0

#455 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 21:04

Цитата
Анассста, я удивляюсь тебе. Как ты существуешь в таких местах? И главное - как ты умудряешься быть нормальным, вменяемым человеком?

Вот именно поэтому я и свалила оттуда в 8м классе... Теперешняя школа еще более-менее, но тоже есть определенные заковырки. Начиная от "Кто приклеил историчке на спину бумажку "Дура"!!!" вплоть до убийства учителей...
А 1я школа конкретно повлияла на мой характер и психику... Одни вечно обгаженные(в самом прямом смысле!) углы школы(изнутри) чего стоят... В начальной школе меня вообще избивали и один раз даже пацан из паралельного натравил на меня своего питбуля. Мне еще повезло, что соба отвлеклась и я успела заскочить в подъезд. Иначе бы я тут сейчас не писала...
Для сравнения: 1я школа считалась одной из худших в районе( почетное первое место занимает школа, находящаяся почти что у меня во дворе - вот это вообще сборище наркоманов и пр - там недавно 16летний пацан изнасиловал первокласника axesmiley.gif ), теперешняя же школа, наоборот, в районе лучшая.
Цитата
Кстати, это у одного меня так, или когда ты переходишь, например в 9 класс, то все восьмиклассники кажутся тупее тебя в разы, и ты думаешь "йоптъ, йа таким не был!"?

Вот у меня та же фигня!

Изменено: Anasssta, 06 Май 2007 - 21:06

  • 0

#456 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 23:43

не знал что в Ебурге такая жесть.
у нас было дело, 2 года работала частная школа, и я эти два года (3 и 5-й класс) там училсо. вобщем там ученики могли себе позволить гораздо больше чем в обычной школе, но всётаки так как в каждом классе было максимум 8-10 человек, и вобщем народу немного, то сохранялась дружеская атмосфера и никаких там изнасилований и прочей уголовщины не происходило, однако мракобесие имело место быть. например урок по музыке, мужик пишет на доске текст песни, один парнишка подкрадывается сзади-справа и мелом ему пишет чего-то на заднице, потом мужик замечает, поворачивается к нему, и с другой стороны второй парнишка пинает его ногой по заднице, и потом все пулей выбегают из класса. нет не просто в корридор, из школы куда подальше в поле.
  • 0

#457 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 04:24

Я сама не понимаю - нормальный город, нормальный район....

А мы, помню, историчке кнопки на стул подкладывали. Так она села, ничего не заметила, встала, ходит по классу, а из зада кнопки торчат... Она вообще не заметила!
  • 0

#458 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 07:15

axesmiley.gif
У нас все мирно было. Уж на что наш класс местной Аль-Каидой считался, но по сравнениею с тем, что у тебя творится, мы просто ангелы белокрылые были. Было дело, пацаны пиво как-то на истории пили, или заставку на учительский комп с великим трехбуквенным словом выставили... Я лично с одноклассницами математичку "Будулай-экспрессом" дразнила и вслед ей "чух-чух" орала... Даже стишки с картинками про нее творила, так она меня достала))

Но вот такого ни у нас в школе, ни, насколько мне известно, вообще нигде в городских школах не было.
  • 0

#459 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 08:36

В моем прошлом классе творились всякие вещи типа избивания друг друга и техничек головой об стенку, но те мои одноклассники просто душки по сравнению с тем, что написала Анассста crazy.gif А теперешний мой класс атакует только сплетнями и оскорблениями друг на друга же sleep.gif И вообще странные какие-то...остался месяц, а они еще не знают, куда поступать... и не потому, что склоняются между несколькими вариантами, а потому, что их ничего не волнует axesmiley.gif
  • 0

#460 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 10:53

Цитата(Лунная @ Monday, 07 May 2007, 9:36) [snapback]310454[/snapback]

И вообще странные какие-то...остался месяц, а они еще не знают, куда поступать... и не потому, что склоняются между несколькими вариантами, а потому, что их ничего не волнует axesmiley.gif

Может они не знают, что месяц остался? >_<
  • 0

#461 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 12:17

Они никогда не знали) классе в 9 нам надо было написать топик по английскому про хобби, так они ходили с недоумением, "какое хобби может у меня быть 0.о" а что уж про вуз говорить...
  • 0

#462 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 17:05

хм.. я думал масштабы поменьше..

всем всё лень... тупое веселье в диструктивности... сплошное безразличие... как вирус, заражение всем этим...
мир умирает ^^

думайте эти школьники могут быть полезны обществу?!

*одни темы перетекают в другие.
  • 0

#463 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 21:39

Ага и только товарищ е4 конечно спасен мир. аццкий знаток всего типа.
  • 0

#464 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 22:16

Spoiler

  • 0

#465 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 22:26

Spoiler

  • 0