Перейти к содержимому


Фото

Самый дурацкий фильм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#61 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 22:10

House of te Dead, что первый, что вто второй - эталон г....а, как впрочем и Уве Болл, которвй их снимал.
  • 0

#62 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 10:46

"Ночь живых мертвецов". Или как-то подобно оно называлось. Ходили смотреть не на ужастики, а на голую деваху, которая бегала одетая только в туфли, чулки и серьги. Причем е епоказывали во всех ракурсах biggrin.gif. Сюжетец - дрянь, и постановка тоже.
а еще меня раздражают ляпы и просто небрежности во многих фильмах. Вроде многозарядных винтовок в "Турецком гамибите" и подобном.
Еще был дурацкий момент в неплохом патриотическом фильме "Битва за Москву". Когда показывают раненого комбрига Фоканова (играет его Панкратов-Черный). Все бы ничего, толлько у него рана на заднице. Что наводит на вевозможные нехорошие подозрения.
  • 0

#63 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 16:36

Ночь живых мертвецов???
Такого я там не помню
Там суть была в обороне дома несколькими людьми от зомби
Фильм кстати хороший, не скажу что отличный, но хороший=)
По теме Resident Evil 2
Нет я люблю и покойников и т.д, но я ожидал увидеть что то типа первой части, а получил какой то боевик с элементами матрицы=)
  • 0

#64 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 19:22

Цитата(Centurion @ Monday, 11 September 2006, 17:36)
По теме Resident Evil 2
[snapback]256284[/snapback]



+1 thumbsdownsmiley.gif
  • 0

#65 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 00:27

i didnt liked resident evil 2 movie sad.gif i like game very much but movie wasnt good sad.gif
  • 0

#66 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 19:21

Самый дурацкий.. наверное "Колыбель кошмаров" с Данечкой Филтом. Но посмеяться можно. :gaga:
  • 0

#67 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 10:02

Цитата(Centurion @ Monday, 11 September 2006, 17:36)
Ночь живых мертвецов???
Такого я там не помню
Там суть была в обороне дома несколькими людьми от зомби
[snapback]256284[/snapback]



Может это и оно. Там в завязке два идиота-санитара в морге решили полить какой-то дрянью покойничка (или просто его вытащили из запаяяного гроба), а он на них набросился. Они его расчленили и сожшли в крематории. И тут пошел дождь, и дым прибило к земле, а потмо вода напиталась этой дрянью из дыма и просочилась на кладбище.
А возле кладбища какая-то шпана гульки устроила, и там одна деваха стриптих показывала. Тут-то ее и куснули. biggrin.gif Правда, после этого она всег 2 или 3 раза появлялась на экране.
А потом, действительно, народ занял круговую оборону в морге/крематории. И держал ее долго.
Закончилось все же тем, что вояки нанесли тактический ядерный удар по кладбищу biggrin.gif
  • 0

#68 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 15:34

Haunted highway. Это просто п....ц, такое...ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ. Короче посмотрите.
  • 0

#69 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 15:51

Цитата

Может это и оно. Там в завязке два идиота-санитара в морге решили полить какой-то дрянью покойничка (или просто его вытащили из запаяяного гроба), а он на них набросился. Они его расчленили и сожшли в крематории. И тут пошел дождь, и дым прибило к земле, а потмо вода напиталась этой дрянью из дыма и просочилась на кладбище.
А возле кладбища какая-то шпана гульки устроила, и там одна деваха стриптих показывала. Тут-то ее и куснули.  Правда, после этого она всег 2 или 3 раза появлялась на экране.
А потом, действительно, народ занял круговую оборону в морге/крематории. И держал ее долго.
Закончилось все же тем, что вояки нанесли тактический ядерный удар по кладбищу 


По твоему описанию - нормальный такой средненький фильм ужасов "про мертвецофф". Мне даже захотелось посмотреть...
  • 0

#70 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 16:34

Я в субботу смотрела ужасно ацтойный фильм "Мистер ад"
Он был очень тупым и низкобюджетным rolleyes.gif
  • 0

#71 volvo

volvo

    Свежая кровь

  • Психи
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 21:29

Самые тупые фильмы у Уве Болла...
и еще я не люблю американские комедии 90-х годов (бывают исключения) ...

Дозоры хорошие rolleyes.gif

Изменено: volvo, 18 Сентябрь 2006 - 21:30

  • 0

#72 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:15

Цитата
Может это и оно. Там в завязке два идиота-санитара в морге решили полить какой-то дрянью покойничка (или просто его вытащили из запаяяного гроба), а он на них набросился. Они его расчленили и сожшли в крематории. И тут пошел дождь, и дым прибило к земле, а потмо вода напиталась этой дрянью из дыма и просочилась на кладбище.
А возле кладбища какая-то шпана гульки устроила, и там одна деваха стриптих показывала. Тут-то ее и куснули. biggrin.gif Правда, после этого она всег 2 или 3 раза появлялась на экране.
А потом, действительно, народ занял круговую оборону в морге/крематории. И держал ее долго.
Закончилось все же тем, что вояки нанесли тактический ядерный удар по кладбищу

Вроде это какая то часть Живых Мертвецов. Полный треш. А вот два первых фильма (очень старых) от Ромеро Ночь Мертвецов и Рассвет Мертвецов (не путать с ремейком!!!) я просто обожаю. Особеноо второй про универмаг (о народ равлекался - аж завидки брали). По сути небольшая модель общества, фоном для представления которой взяли экстемальную ситуацию. По типу Куба или Кин-Дза-Дзы...
Из говна есть еще "человек-личинка" smile.gif
  • 0

#73 volvo

volvo

    Свежая кровь

  • Психи
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:59

Цитата
Из говна есть еще "человек-личинка" smile.gif
[snapback]258801[/snapback]


я про такое кино ничего не слышал... может быть ты имел ввиду человек-мотылек или человек-слон...

воть еще плохое и тупое кино... называется Шалун (Малыш) премьера недавно была... тупой фильм но иногда кое-где посмеятся можно crazy.gif
  • 0

#74 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 11:03

"Ты кто? Я - Режиссёр! А по-моему ты - говно!"
  • 0

#75 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 17:41

Цитата
Из говна есть еще "человек-личинка"

Эта же студия сняла "человека акулу" "человека комара" и "человека скелета", никак подельники Уве Бола...
  • 0