Перейти к содержимому


Фото

Самый дурацкий фильм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#31 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 21:57

странное название
  • 0

#32 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 22:03

насколько вы можете догадаться, содержание не лучше...
  • 0

#33 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 22:10

у меня друг один есть, короче он как то сказал, что после того, как он случайно посмотрел, ну тупо, так что показывают по телеку то и смотрел, вобщем, фильм "Криминальный талант" ему жить не хотелось.
А правда есть такие постсоветские кинохи реально отвращающие вас к жизни. Там ещё такие актёры играют да в таких одеждах, что хана.
но это сложная тема, а то вдруг кому то нравиться.
  • 0

#34 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 22:44

В России почти все фильмы 90-х это братва, комедии черные с эро подтекстом, просто комедии, рэкет и так далее.. по настоящему интересного кино было мало. .вот и рождались шедевры типа "б*я!".. Действительность давная людям свободу кинематографа, когда они не знали что с этим кинематографом делать.. Пытались делать трагедии жизни...
  • 0

#35 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 23:47

А я ваасче ясчик, который зовётся телевизором, смотрю крайне редко...
1 там одни сериалы
2 у музтв и мтв дравижги отсырели лет 5 назад (можетпотому что лет 5 назад я "Псайик ТВ" не слюшал crazy.gif "
Вот таГ

Только вот к теме это совершенно не относится, будте внимательне.
Алу

  • 0

#36 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 13:20

Цитата
Зато тмам была мегасцена "отпервоголица" )))

Видать, из нашего Брата-2 стырили! crazy.gif
  • 0

#37 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 13:26

А мне самым дурацким фильмом (кроме, разумеется, увеболлских - они вне конкуренции на долгие-долгие годы) показался трЫллер "Остаться в живых" (Stay alive). Компьютерная игра - убийца, графиня Елизавета Батори в Америке... вам еще не захотелось блевануть? blackeye.gif
  • 0

#38 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 14:03

А у нас в России есть подобие этого фильма - сериал "Танцор"(шел по ОРТ пару лет назад, летом).
  • 0

#39 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 16:48

Недавно, на горбушке прикупил фильм "Зодиак", но не тот который выйдет этой осенью, а какой-то поддельный хлам. Очень жалко, что выбросил на ветер 150 рубликов, лучше бы шаурмы бы с мартини возле метра заточил.
  • 0

#40 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 19:45

Хм... Самые дурацкие фильмы... Дайте-ка вспомнить.
Конечно же, это "Лига Выдающихся Джентльменов" (и как про этот мусор забыли? Это же бред с большой буквы Б!)
Далее идёт фильмы Увеболла, но по ним уже проехались, так что перейду к чему-нибудь другому.
"Чёрная Дыра". Но не тот, что в 2006 году вышел, а старый Диснеевский (кажется) фильм, вышедший чуть ранее "Звёздных Войн". Космические корабли и роботы, летающие наниточках, явно бросающихся в глаза, герои, выходящие в открытом космосе (!) на поверхность кораблся (!!) без скафандров (!!!) это вообще нечто. Про сюжет промолчу.
Потом почему-то вспомнился "Атака помидоров-убийц" и его продолжение "Атака помидоров-убийц-2" (в них, кстати, Джордж Клуни по молодости снимался). Это вообще шиза! *_*
И вот ещё "Эльвира - повелительница тьмы 2". Первая часть была дешёвой и бредовой, но вполне сносной (сиськи!! >__<), но вторая..... Лучше бы они её не снимали.
А вообще дурацких фильмов много. Все и не упомнишь.

P.S. А про "Клятву" вы зря так. Сюжет может и д######льный, зато всё очень красиво... ^__^
  • 0

#41 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 10:09

А чем тебе "Лига" не угодила? Добрый детский фильм...

Изменено: dmc, 09 Сентябрь 2006 - 10:10

  • 0

#42 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 11:25

Мне вот гораздо больше, чем Лига Ван Хельсинг не понравился. Мнение сугубо личное, но от фильма осталось ощущение жуткой безвкусицы - и не из-за смешения различных литартурных персонажей, а от самого сюжета и постановки. И Кейт Бекинсейл там вообще ужасно выглядит (в сравнении с Селин из Андерворлда). А в Лиге порадовало достаточно стильное оформление, несколько стимпанковское такое (или даже дизельпанковское) и интресный набор персонажей - Алан Квотермейн (Копи Царя Соломона одной из любимых книг детства была), повзрослевший Том Сойер, Немо, Дориан Грей... Хотя тупых моментов тоже хватает, конечно.
  • 0

#43 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 11:29

Что сразу же вспомнилось...

Ван Хельсинг (бред,а образ Дракулы пожалуй худший,из всех,которые я видел)
Ванильное Небо (фильм не дурацкий,нет,даже наоборот.Но имхо выбор Круза на главную роль был ошибкой,абсолютно не нравится его игра в этом фильме)
Американский пирог 4 (второй и третий не смотрел (ибо нех),а первый был как-то в новинку,но эта часть...отстойные актёры,избитый сюжет и юмор,в трезвом уме я его больше смотреть не буду никогда)
В значит Вендетта (разочарование этого года для меня,так его разрекламировали,что собираясь смотреть фильм,думал пополню свой список фейворитсов...но всё получилось совсем по-другому.идея не оригинальна и уже не интересна,снято стильно,не спорю,и главный персонаж харизматичен,но это всё положительное,что я мог выжать из фильм.алас...)
Один в темноте (Уве Болл,без комментариев)
Двенадцать друзей Оушена (столько отличных актёров и такой пресный фильм,ни сюжета захватывающего,ни съемок,да и роли Питта,Деймона,Клуни и других прописаны убого.Жаль,что Бред пошёл в погоню за деньгами,снимаясь в ширпотребном отстое.А какие у него роли были в тех же Легендах Осени,БК,Калифорнии,Семь...эххх)
Турецкий Гамбит,Дозоры и остальные российские фильмы последних лет,с явным закосом под Голливуд.Снимать надо своё кино!Какова была школа актёров и режиссёров в СССР,явно отличалась от других школ.и фильмы были интересны и оригинальны.Из россисийского кино последних лет пожалуй порадовал только Питер ФМ (ну и Пыль,но это из другой оперы - кино не для больших экранов).

Пока всё,что пришло в голову,если вспомню ещё напишу что-нить

Изменено: Raunchy, 09 Сентябрь 2006 - 13:57

  • 0

#44 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 12:50

Питер FM для Больших экранов. Давольно таки массовый фильм.
  • 0

#45 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 13:14

Вот мне не понравился еще фильм Жесть. Начало откровенно дурацкое, картинка размытая.
К тому же девушка с сигаретой у меня всегда вызывает отвращение...
  • 0