Перейти к содержимому


Фото

Идентификация аниме.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#16 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 18:46

Точняг. Lodoss-tou Senki OVA. Спасибо, поищу. AnLOL.gif
  • 0

#17 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 18:53

У меня есть..
  • 0

#18 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 18:15

Собственно воспоминания весьма туманные..Несколько моментов из одного сериала не сериала, но частей там было явно больше одной.. Есть некая девушка-андроид. Ну или робот. С виду короче как человек, но искусственная. Она может трансформироваться в водный мотоцикл. А возможно и еще во что-то, увы не помню :-( еще она кого-то ищет..то ли своего хозяина, то ли еще кого-то. У нее есть друг - кавайное существо с большими пушистыми кисточками, которыми он обожает везде пыль смахивать. И еще помню, что то ли в финале, то ли ближе к финалу существо это погибает. sad.gif а девушка в какой то момент оказывается на фабрике по производству подобных ей андроидов, и там же находится свалка отработанных тел и частей.. И вроде как ей на этой фабрике предстоит до конца дней, то бишь до износа работать, так как там им части не заменяют, а просто выкидывают. Вот.. Никто не помнит чего это такое?
  • 0

#19 Disaster

Disaster

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 09:53

Помогите. Ищю очень древний мульт, смотрел его в детстве на VHS , он произвел на меня впечатление. Я не помню его название и даже сюжет плохо помню. Помню мульт начинается с драки двух мужиков на мечах, глав.герой и его девушка(может быть сначала девушка, затем глав. герой) отправляются в какой-то жуткий город, за какой-то девочкой, весь сюжет проходит в этом городе.Ну вообщем я очень плохо помню, но все же ищу.
  • 0

#20 Henry Townshend

Henry Townshend

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 20:59

Люди, подскажите пожалуйста, как называется анимэ, в котором самолеты превращаются в роботов. Не помню как называется, смотрел трейлер еще давно на диске журнала gameland.
  • 0

#21 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 06:13

マクロス
AnLOL.gif
  • 0

#22 Henry Townshend

Henry Townshend

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 08:31

Да, по ходу оно и есть. А где скачать можно, желательно в HD?
  • 0

#23 Henry Townshend

Henry Townshend

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 09:30

И еще вопросик- по первому каналу, году в 2002, ночью, показывали полнометражное аниме. Что-то там в названии вроде "десант" было, но я точно не помню. Короче, в рекламе показывали самолеты, космические ракеты и т.п.
  • 0

#24 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 00:11

Wings of Honneamise. Одна из лучших, кстати говоря, работ гайнякса. И одна из моих любимых.
  • 0