Перейти к содержимому


Фото

КТО ЗА НАМИ ОХОТИТЦ0


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#31 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 19:16

Monna поднимается с земли и осторожно подходит к образовавшемуся в результате подрывной деятельности Mystery Train'а кратеру, из которого как раз вылезает немного потрепанный и слегка контуженный, но в общем целый Hyborg. На дне кратера, на пяти метровой глубине, догорает чОрный-чОрный автомобиль и тлеют ИХ останки. Из окна за деяниями рук своих довольно наблюдает сам Mystery Train. Звучит героическая музыка, доблестная троица обнимается и пожимает друг другу руки, а затем уходит получать медали "За спасение форума от ИХ угрозы"
КанецЪ. russia.gif
  • 0

#32 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 19:30

На фоне надписи КанецЪ из кратера появляется обожённая рука, которая сжимается в кулак в бессильной злобе, и слышится тихое злобное шипение I'll be back...GAME IS NOT OVERRRRR...



To be continued... vampire.gif vampire.gif vampire.gif

Изменено: F.E.A.R, 27 Август 2006 - 19:31

  • 0

#33 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 19:55

Хм...
Может добавим в подпись чт0-то типа "мы ИХ уделали team" и во ФРИИ сделаем что-то типа продолжения сего короткометражного фмльми, тока в виде ФРПГ ?
НО ТОКА ПЕРЕД ЭТИМ ЗАКОНЧИМ НАШУ СХИЛЬСКУЮ ФРПГ russia.gif !
  • 0

#34 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2006 - 18:01

Хм... а разве нельзя вести две ФРПГ сразу? Лично я обеими "за" такую игруху! biggrin.gif
  • 0

#35 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 09:20

Цитата(xmax @ Saturday, 26 August 2006, 17:31)
Мика, Джоу, Линкс, Мэд Дог, Кауфман... Отряд не заметил потери бойца?  sleep.gif
[snapback]251493[/snapback]


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Надо собиратт отряд для спасения... Они же там долго без нас не продержаца sad.gif.
  • 0

#36 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 18:04

Да хоть сейчас!!! *угрожающе взмахивает косой* Позовем Hyborgа в его силовой броне и Mystery Train'а с базукой и снайперкой. Ты с нами?
Spoiler

  • 0

#37 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 20:46

Цитата
Хм... а разве нельзя вести две ФРПГ сразу? Лично я обеими "за" такую игруху! 

Я тоже ЗА, только.....
Только кто будет автором biggrin.gif ?
Цитата
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Надо собиратт отряд для спасения... Они же там долго без нас не продержаца

Цитата
Да хоть сейчас!!! *угрожающе взмахивает косой* Позовем Hyborgа в его силовой броне и Mystery Train'а с базукой и снайперкой. Ты с нами?
Spoiler

А ВОТ И НОВЫЙ СЮЖЕТСОНЪ!
ОНИ НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАРЪ!
  • 0

#38 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 20:51

Цитата
Только кто будет автором  ?
А вот один из вас двоих и будет, ха-ха! (Подумав) А вообще-то Георгий скоро должен вернуться...
Цитата
Хм... а разве нельзя вести две ФРПГ сразу? Лично я обеими "за" такую игруху!
Я тоже! Чур, я - обычный участник! А две ФРПГ один человек вести не может. А если может, значит, он - не человек. А мне нельзя маскировку терять! (Сам себе, тихо, пытаясь убедить) Я - человек. Я - человек. Я - человек. Я - человек. Я - человек. Я - человек. Я - человек... (долгая пауза, затем спокойный голос) ...Я - уже не человек и никогда им не буду.
Цитата
Или ты тоже ИХ засланец?!
Да ты что? Я с ним еще в освобождении Хизер участвовал! FreeMAN - не предатель! (Злобно шипит себе под нос) Предатель был лишь один, кому как не мне это знать...
  • 0

#39 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 09:05

Цитата(Monna STEW @ Tuesday, 29 August 2006, 19:04)
Да хоть сейчас!!! *угрожающе взмахивает косой* Позовем Hyborgа в его силовой броне и Mystery Train'а с базукой и снайперкой. Ты с нами?
Spoiler

[snapback]252421[/snapback]


Как вы могли такое подумать? Я до конца отбивалсо от НИХ, но раны были слишком глубокие и я уже не мог стоять на ногах... Но я сделал все, что в моих силах...
  • 0

#40 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 17:34

Верю. biggrin.gif Конечно, заступичество Mystery Train'а тоже дело не последнее. Добро пожаловать в Организованное Форумское Сопротивление ИМ!!!
Spoiler

Цитата
А вообще-то Георгий скоро должен вернуться...

Будем ждать и надеяться. russia.gif
  • 0

#41 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 18:44

Цитата
Добро пожаловать в Организованное Форумское Сопротивление ИМ!!!
[snapback]252762[/snapback]


Ну что же, коли наше противостояние становиться открытым, так тому и быть.

Но помните, битва только начинается...Как уже было подмечено, мы готовим ОТВЕТНЫЙ УДАР vampire.gif
  • 0

#42 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 20:08

Цитата
вот один из вас двоих и будет, ха-ха! (Подумав) А вообще-то Георгий скоро должен вернуться...

А МТ будет нам помогатЪ biggrin.gif !
Цитата
Я тоже! Чур, я - обычный участник! А две ФРПГ один человек вести не может. А если может, значит, он - не человек. А мне нельзя маскировку терять! (Сам себе, тихо, пытаясь убедить) Я - человек. Я - человек. Я - человек. Я - человек. Я - человек. Я - человек. Я - человек... (долгая пауза, затем спокойный голос) ...Я - уже не человек и никогда им не буду.

* смотрит на НИКНЭЙМ * Эмм... Вы ведь "MYSTический поездЪ"
Цитата
Да ты что? Я с ним еще в освобождении Хизер участвовал! FreeMAN - не предатель! (Злобно шипит себе под нос) Предатель был лишь один, кому как не мне это знать...

*озираетц0 по сторонам*
Цитата
Как вы могли такое подумать? Я до конца отбивалсо от НИХ, но раны были слишком глубокие и я уже не мог стоять на ногах... Но я сделал все, что в моих силах...

Ладно, ладно!!!!
ВЕРИМЪ russia.gif !!!
Цитата
Добро пожаловать в Организованное Форумское Сопротивление ИМ!!!

Надо бы добавить в подпись...
Цитата
Ну что же, коли наше противостояние становиться открытым, так тому и быть.

*побежал покупать новую бензопилу и гауску тк старые сломались*
Цитата
Но помните, битва только начинается...Как уже было подмечено, мы готовим ОТВЕТНЫЙ УДАР  vampire.gif

* проводит тестинг своего собственноого сделонного по улучшеным чертежам "Орла мк4", спизд*ным взятым-на-время у Макса Дэмэджа, "ОРЛЁЛ МК5"

Изменено: Hyborg, 30 Август 2006 - 20:08

  • 0

#43 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 21:03

Цитата
* проводит тестинг своего собственноого сделонного по улучшеным чертежам "Орла мк4", спизд*ным взятым-на-время у Макса Дэмэджа, "ОРЛЁЛ МК5"


Не подозревая что фальшивые чертежи подсунули ему ОНИ, и что при первом же испытаниии... vampire.gif
  • 0

#44 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 09:01

* вовремя заметив в чертежах, ведущую к детонации топливного бака, Хуб прокачалЪ своего "орла" до МК 5.5 *
  • 0

#45 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 13:58

* База Организованного Форумского Сопротивления ИМ
в своей маленькой комнате Монна полирует свою цепь-убийцу. Бритвенноострая коса и дробан с полным боезапасом и тремя лентами патронов лежат неподалеку. По комнате туда-сюда ходит совершенная (ну, почти) боевая машина смерти - кот Валенок, милое животное с покрытыми сталью когтями и клыками и реактивным ранцем с парой плазменных пушек на спине*
Spoiler

  • 0