Jump to content


Photo

КТО ЗА НАМИ ОХОТИТЦ0


  • Please log in to reply
97 replies to this topic

#91 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 18 September 2006 - 06:55 AM

sad.gif
Spoiler

sad.gif
  • 0

#92 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 18 September 2006 - 18:10 PM

Во-первых в отличие от ФРПГ гуру Трэйна, эта распологается в разделе "Психушка", что ИМХО, даёт участникам некоторую свободу действий.

Во-вторых. хотелось бы "поаплодировать", как вы быстро всё решили, кто будет возрождать наш доморощенный "проект", кто будет вести. Не сочтите меня эгоистом, но если вы решили не принимать во внимание моё мнение, то хотелось бы напомнить, что стартовал наш остросюжетный боевик с моей подачи, так что думаю, я всё же имею право голоса.

Спасибо за внимание.
  • 0

#93 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 779 posts

Posted 18 September 2006 - 19:32 PM

Цитата
Прав Трэйн, 10 раз прав...
Все мои плохие прогнозы сбываются... (Высовывается на улицу и кричит: "Конец света уже близко!" В ответ слышен мат и пожелания сдохнуть, так как пророчество Трэйна предвещает новое отключение электричества)
Цитата
т.к. у тебя богатый опыт.
Ну ты, блин, сказала! Опыт-то у меня, может, и богатый... Вот только кто сказал, что он положительный?
Цитата
ФРПГ гуру Трэйна
Или ты говорил серьезно, или ты издевался. В любом случае я, типа, обиделся. beer.gif
Цитата
Не сочтите меня эгоистом, но если вы решили не принимать во внимание моё мнение, то хотелось бы напомнить, что стартовал наш остросюжетный боевик с моей подачи, так что думаю, я всё же имею право голоса.
Ну вот... А его-то на самом деле обидели... Ничего личного, но свод каких-то правил все-таки надо сделать. Это мое твердое, последнее и суперзаднее (заднее не бывает!) ИМХО и я его имею. Что же единоначалия... Блин, вести ФРПГ, не имея к тому способностей, - адская работенка. Так что, если кто-нибудь придумает, как это обойти, то я сам буду ему безмерно благодарен и пойду опробовать данный способ в своей ФРПГ.
P.S. F.E.A.R, не обижайся, ни я, ни Монна (с высокой степенью вероятности) не хотели тебя обидеть.
P.P.S. Если кто еще не догадался, то моя суть лучше всего характеризуется одним безобидным словом - "томминокер". Так что выдвигайте идеи, а я их буду усовершенствовать.
  • 0

#94 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 18 September 2006 - 22:06 PM

Цитата
Цитата
ФРПГ гуру Трэйна

Или ты говорил серьезно, или ты издевался. В любом случае я, типа, обиделся.


Вообще-то это был комплимент.... rolleyes.gif
  • 0

#95 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 19 September 2006 - 04:24 AM

Цитата
Ну ты, блин, сказала! Опыт-то у меня, может, и богатый... Вот только кто сказал, что он положительный?

Ну,как говорится,отрицательный результат - тоже результат...
Цитата
P.S. F.E.A.R, не обижайся, ни я, ни Монна (с высокой степенью вероятности) не хотели тебя обидеть.

Действительно не хотели. sad.gif
ИМХО особо сложных и суровых правил тут действительно делать не стоит, но как-то упорядочить надо обязательно. Но одна сложность - то, что играем мы друг против друга, а не против абстрактных монстров... Возможно, нужно двое ведущих?
  • 0

#96 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 19 September 2006 - 14:16 PM

мдя...дровишги видемо того...отсырели >__> а как всё начиналось :cryby:
Ну что я и имел в виду, когда говорил,что нужен соавтор...
ПыЗы и народу нужно побольше!!!
  • 0

#97 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 20 September 2006 - 15:14 PM

Да какой уж тут соавтор, когда и АВТОРА-то по большому счету и не было...
Что народу нужно побольше - не факт. Нас пока всего четверо, а мы уже договориться не можем. Возможно, когда все нормально организуем, тогда можно будет увеличить численность игроков.
  • 0

#98 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 20 September 2006 - 17:41 PM

Тогда давайте для начала, как вы хотели, создадим свод правил для участников, разумные ограничения, чтобы не доходило до маразма. crazy.gif

Кодекс чести бойца форумского Сопротивления \ Кодекс бесчестия для НИХ vampire.gif
  • 0