Перейти к содержимому


Фото

Medal of Honor & Call of Duty


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

Опрос: какая игра лучше?

какая игра лучше?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 23:25

Сall of Duty-UF-the beST!!! specool.gif
  • 0

#62 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 12:47

Я уже подчти докачал MoH:PA.Млять,скорее бы.
  • 0

#63 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 12:11

Пора оживить тему smile.gif smile.gif

Уже этой осенью студия Infinity Ward и Activision выпустят в свет продолжение военного шутера Call of Duty, сообщает журнал "PC Gamer US". Повторения банкета не ждите - разработчики намерены основательно встряхнуть серию.

Главная новость: у Infinity Ward хватило духа признать чрезмерную скриптовость первой игры. Call of Duty 2 отойдет от линейной схемы прохождения. Каждая миссия - это несколько задач, порядок и способ выполнения которых определяем мы сами. Ринуться "в лоб" на вражеские укрепления или обойти противника с фланга и ударить в тыл? Решать игроку. Последующие события будут развиваться в зависимости от выбранного им курса.

Такой подход к делу заставил списать в утиль старый ИИ, признававший исключительно триггеры. Враги и товарищи в Call of Duty 2 достаточно умны, чтобы реагировать на быстро меняющуюся обстановку без подсказок дизайнера. Наши напарники научатся выкрикивать местоположение неприятельских солдат, а те, в свою очередь, продемонстрируют чудеса командной работы - пока одна группа фрицев поливает нас свинцом, другая подбирается к нам сбоку. Конечно, полностью обойтись без скриптов нельзя - надо же как-то поддерживать драматизм, - однако они станут более гибкими и естественными для зрителя.

Еще одно нововведение - возможность "прыгать" между кампаниями, коих снова будет три штуки - американская (Западная Европа), русская (понятно где) и британская (сначала - Северная Африка, потом - Франция). Поскольку в CoD 2 нет единого сюжета, игроку позволят свободно переходить с одной ветви на другую. Мы увидим новую версию битвы в Эль-Аламейне, станем свидетелями танковой мясорубки в Ливии, поможем выкурить фашистов из залитой дождем деревушки Бокаж и - внимание, впервые в такого рода шутерах! - примем участие в обороне Москвы. Кроме того, в сиквеле нам вновь покажут битву за Сталинград, только на сей раз защитникам города будут противостоять не только немцы, но и природа, вываливающая тонны снега на обгоревшие остовы зданий. На закуску Infinity Ward заготовила новую версию высадки союзнических войск на берег Нормандии. С масштабами решили не мелочиться - протяженность уровней ныне исчисляется километрами.

К слову, киношности будет много. Зрелищный визуальный ряд обещают подкрепить высококачественной озвучкой в исполнении более чем ста актеров, и "человеческим фактором" - наши спутники из обычных статистов превратятся в настоящих персонажей, каждый со своим характером, чувствами и привычками. В последний раз такую попытку предприняла EA LA в Medal of Honor Pacific Assault, однако не сумела реализовать до конца потенциал этой идеи.

За картинку отвечает новый движок, созданный усилиями самой Infinity Ward, - старушка Quake 3 даже с учетом модификаций стала слишком дряхлой для блокбастеров 2005 года, а Doom 3 еще не знает о существовании по-настоящему открытых пространств. Художники не поленились посетить места сражений и нащелкать тысячи фотографий для будущих текстур, а программисты реализовали все мыслимые достижения 3D-рендеринга, доступные современным видеокартам. Судя по первым скриншотам, дефицита полигонов и деталей не предвидится, ведь игра разрабатывается с прицелом на РС.

Об интерактивности окружения авторы предпочитают пока не распространяться, но гарантируют 15 видов оружия (в том числе и снайперскую винтовку Gewehr) и увеселительные поездки на технике. Мы сможем положить руки на баранку "Джипа" и оценить маневренность как минимум трех видов танков - английского "Crusader", немецкого "Панцеркампфваген II" и советской "тридцатьчетверки".

О том, сумеют ли создатели Call of Duty 2 выйти за рамки истоптанного вдоль и поперек поджанра "военных шутеров" и представить нам свежий взгляд на события Второй мировой, мы узнаем уже нынешней осенью.

P.S. С нетерпением жду biggrin.gif !!!
  • 0

#64 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2005 - 14:33

Слушайте...у меня в маге продаётся игра Call of Duty:тайны Рейха,кто нить слышал о ней? :mad_n_crazy:
  • 0

#65 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2005 - 14:41

Цитата
Call of Duty:тайны Рейха

Я тоже видел, скорее всего это самодельный аддон, и как показывает практика большинство самоделок отстой.

Изменено: Fill, 25 Март 2005 - 15:22

  • 0

#66 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2005 - 15:12

Ну наверно ты прав...я не стал покупать уж лучше дождаться полноценного продолжения!!!
  • 0

#67 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 10:49

Компания Activision официально анонсировала разработку "Call of Duty 2" в версии для PC. Игра, создаваемая на основе собственной игровой технологии с поддержкой большинства возможностей DirectX 9.0 должна появиться уже в начале осени этого года. Стоит напомнить, что продюсеры проекта решили разнообразить разработку новыми скриптовыми сценками, и продвинутым AI противника. То, что эта игра будет продаваться миллионными тиражами - никто не сомневается.
  • 0

#68 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 21:19

Люди! У кого лицензия Call of Duty или дополнение, и кто НЕ играет по сети вообще, можете кинуть Cd-key для игры по нету, а то все, что в нете не рабочие =( Буду очень признателен. sad.gif
  • 0

#69 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2005 - 22:56

У меня такой вот вопрос: купил MoH:PA Director's edition на двд. Игра запускается, но жутко тормозит, поэтому скачал соответствующий патч. После установки патча игра требует диск и не запускается, пишет примерно следующее: insert the corect CD-ROM and restart the application. Если засунуть двд, ее тоже не устраивает: insert the corect DVD-ROM and restart the application. No-cd для этой штуки я не нашел, и вот не знаю как поиграть без глюков. Помогите пожалуста!
  • 0

#70 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 00:18

Ждать пиратский no-cd - твоя проблема не редкость когда на пиратку всё же влазиет патч, он уже делает гаму более официальной что ли ... biggrin.gif поэтому и не понимает твоего пиратского cd-dvd.
  • 0

#71 Руслан

Руслан

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 19:19

call of duty круче.
  • 0

#72 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2005 - 00:38

На игромании вышел ролик Call of Duty 2 в формате mov продолжительностью 1:33 секунды и весит 36,1 метров. Сам я ролик не смотрел, но буду благодарен, если кто-нибудь мне подскажет чем его воспроизвести и где достать эту прогу.
  • 0

#73 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2005 - 13:10

Цитата
На игромании вышел ролик Call of Duty 2 в формате mov продолжительностью 1:33 секунды и весит 36,1 метров. Сам я ролик не смотрел, но буду благодарен, если кто-нибудь мне подскажет чем его воспроизвести и где достать эту прогу.

Формат mov можно воспроизвести с помощью QuickTime!!!
скачать можно отсюда! vertag.gif
  • 0

#74 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2005 - 00:02

Изображение

Изменено: Роман Диверс, 15 Ноябрь 2009 - 17:40

  • 0

#75 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2005 - 00:19

для меня навсегда мох останеться лучшей... даже после невменяемой пацифик ассаулт... на самом деле на компе совсем не то - вот на соньке медалька - наверно, моя любимая игра... даже не знаю почему... перечислять причины, по которым ее могут обо%рать, можно вечность. но в ней есть атмосфера, в брифингах настоящие военные хроники (для меня это было очень важно, меня всегда это очень увлекало)... много чего еще... только в нее я мог играть 24/7, пока не пройду (жалко проходилась за 2 дня)...
только не смейтесь, ладно?
  • 0