Перейти к содержимому


Фото

Что предпочитаете?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#16 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 22:55

У меня Халва с высокими текстурами тормозит-с, хотя они красивые, да. Зато без них не тормозит biggrin.gif. Вывод - все, что выкручивается, выкручиваю на максимум (кстати, в той же Халве разницу между 2х АА и 4х не заметил), а текстуры - средние. и получается быстодейственный красивый компромисс vertag.gif.

А рассуждать по поводу консолей, типо, там такого понятия, как тормоза, ваще нет, в этой теме глупо, ИМХО.
  • 0

#17 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 23:11

Цитата
А рассуждать по поводу консолей, типо, там такого понятия, как тормоза, ваще нет, в этой теме глупо, ИМХО.

Не искажайте мои слова, это невежливо. Во-первых, я вовсе этого не заявлял, во-вторых, я вовсе не занимаюсь восхвалением консолей (о чем вы, очевидно, подумали), а просто констатирую свое отношение к тормозам.
  • 0

#18 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 15:06

ИМХО есть игры для которых графа это все (по большому счету экшены), без нее они будут просто бледно смотреться. А есть те, для которых графа отходит на второй план. А по сабжу - убогость картинки wink.gif
  • 0

#19 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 15:25

На G6600GT+VF700@600/1200 в играх начиная с F.E.A.R. играю с текстурами на medium, в остальные с мах. настройками при 1280X1024 (иногда со сглаживанием 2x или 4x). Впрочем предпочитаю "убогость картинки", если по теме.. главное, чтоб fps ниже 30 не опускалось..
  • 0

#20 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 16:33

А у меня вообще ничего не тормозило из последних игр, за исключением Tomb Raider:Legend. Из-за этого NGC начиналось слайд-шоу. Пришлось играть с графой попроще. Если и приходилось когда-то выбирать, то выбирала тормоза, ибо начиналась охота за эффектными скриншотами.
  • 0

#21 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 05:30

я бы сказал, если что-то тормозит причем сильно, то лучше это что-то отложить до апгрейда, ибо не могу смириться с тем, что может быть лучше, а нельзя wink.gif
  • 0

#22 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 22:04

Я жертвую всегда картинкой,иногда правда воспринимаю небольшие лаги,а иногда нет(Ghost Recon 3 это жесть)!
Говорить про Обливион нет смысла ибо играл на 640х480 при макс.настройках и то глючило...ну ничего скоро небольшой апгрейд и усё будет норм! biggrin.gif
  • 0

#23 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 22:42

Обливион на максимуме в высоком разрешении, с перерисованными текстурами детализации и твикнутым инишником (травка погуще и т.п.) выглядит просто нецензурно великолепно... Я терпел 8-15 fps только чтоб походить по миру. Включил godmode и бродил. А играть не очень интересно...
  • 0

#24 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:06

Предпочитаю сперва поискать компромисс - играть с тормозами и фпс ниже 30 это извращение, особенно в динамичных играх вроде экшнов, смотреть на ужасную картинку в игре где кроме картинки и посмотреть не на что - тоже не имеет смысла. С тех пор как проапгрейдил систему все никак не найду этого самого компромисса в Обливионе - видимо все еще нехватает оперативы чтобы игра шла без подвисаний, ну и в бою под открытым небом лагает(все таки нужно еще и проц сменить) =/ Щас бы зарезалсо в ФИАР или Гост Рекон, интерестно что я смогу выжать из своей машины в этих игрушках =)

ЗЫ: а вообще лучше б я ЗЫ2 купил =/
  • 0

#25 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 20:36

посылаю нафиг игру потому что если у мя тормозит - знач Азра пока не сделаешь апдейт игру пройти не удастся. Последние шедевры играл на минимуме. Поэтому больше щас консоль радует.
  • 0

#26 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 15:23

Предпочитаю не играть )
Если игра оправзывает красоты, то все на макс.
  • 0

#27 inq Burah

inq Burah

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 15:28

Пусть графика будет убогой, лишь бы не тормозило....
  • 0

#28 Genybr

Genybr

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 17:28

Графика - вторична. Главное атмосфера, а она от качества картинки почти не зависит.
Тем более что, а воображение зачем? Оно так может довести графику, что ни один Cray не сравнится (сам 2 раза в х-сом 1990-го года стукался пальцами о монитор (хотел передвинуть фигурки), а уж сколько голов набили себе шишки в Doom1,2)) Типа за угол хотели посмотреть, ага)
Так что - на минимум по умолчанию перед запуском, либо так как поставит комп и там посмотрим.
  • 0

#29 zuzma_LP_

zuzma_LP_

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 13:14

предпочитаю ухудшенную графику нежели тормоза sleep.gif
  • 0

#30 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 17:22

Если игра тормозит, то откладываю до лучших времён.
Играть и играть качественно (без тормозов и с хорошей картинкой happy.gif)
  • 0