Перейти к содержимому


Фото

FlatOut


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#31 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 12:28

Еще показалось интересным гонки на выживание, но на стритрейсовских тачках... У них физика и поведение другое, забавно смотреть, как куча дорогих с виду машин колошматит друг друга! =)
  • 0

#32 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 15:54

Итак, я её купил. Flatout 2.
Действительно, даже при максимальных настройках игра летает. С такой графикой! О_о
В общем, я в восторге. Практически всё, что было в прошлой части, помноженное на два! specool.gif
Толко, имхо, обычные гонки стали как-то проще. Противники лёгкие (ну это может снначала), и машина проще управляется...
Потом мне показалось, что Дерби стало сложнее.. Х__Х Все дружно пинают друг друга, но почему-то одним из первых всё равно выносят меня.
Прыжки в высоту тоже посложнее стали... Т_Т
А теперь музыка. Роб Зомби крут и как раз к месту звучит, но остальное.... В общем-то, во время гонки на музыку внимания всё равно не обращаешь, но хотелось, чтобы было больше композиций в духе Teenage Screamers или Something Else из 1 части...
Ну а в остальном игра просто шикарная. Надо будет попробовать сыграть в мультиплеер по инету.
  • 0

#33 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 18:02

Цитата
Прыжки в высоту тоже посложнее стали...

О, да.
Это теперь задница.
Если раньше считался факт прыжка, то теперь считается та цифра, при которой ты зацепился за решётку.
Если в первой части мой рекорд был 160 с копейками, то теперь мне выше 130 не получается набрать, блин blackeye.gif
Ну ничего - всё приходит с опытом.
-----
А дерби - жжот безумно biggrin.gif
Зато теперь схалявить не получится - если раньше можно было почитерить - покататься по кругу, пока один не останется и потом спокойно его добить, то теперь между ударами сокращённое время, которого может не хватить crazy.gif
  • 0

#34 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 18:45

Цитата
Зато теперь схалявить не получится - если раньше можно было почитерить - покататься по кругу, пока один не останется и потом спокойно его добить, то теперь между ударами сокращённое время, которого может не хватить

Кстати, при игре по инету это здорово портит ервы. КОгда среди прочих игроков оказывается человек с медленным конектом, то его машина проскакивает. То есть тебе кажется, что ты его ударил, а он в другом месте... О_о А когда таких много, и ни по одному не можешь попасть, а время выходит... о... это бесит.
Цитата
Если раньше считался факт прыжка, то теперь считается та цифра, при которой ты зацепился за решётку.

Ага, и ещё теперь на пути разгона появились бочки!!! Х__Х
--------
P.S. Но вот новые трассы - просто супер!
  • 0

#35 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 21:28

Цитата
Но вот новые трассы - просто супер!

Ага. Особенно меня порадовала самая первая трасса в лесу - там есть такая обалденная и длинная прямая, на которой можно врубить закись и тогда начинается настоящий адреналин. Ничего не успеваешь рассмотреть - всё пролетает мгновенно. Почти эффект присутствия. Супер! specool.gif
"...те самые 402 метра свободы"(с) crazy.gif
  • 0

#36 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 16:03

Лёхыч
Со звуком то решил проблему?
  • 0

#37 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 20:58

Да, всё супер, спасибо за совет smile.gif
Продолжаю жечь - потихоньку открываю новые тачки и трюки. Класс specool.gif
  • 0

#38 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 12:45

Случайно заметил, что на мониторах, уcтановленных на некоторых трассах, отображается то, что видете вы =) Весело.... И все это не тормозит...

Изменено: Ckala, 18 Июль 2006 - 12:46

  • 0

#39 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 12:46

Цитата
Весело.... И все это не тормозит...

А я на рядовых трассах таких экранов не видел - только на дерби или трюках biggrin.gif
  • 0

#40 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 12:48

Цитата(Лёхыч @ Tuesday, 18 July 2006, 13:46)
Цитата
Весело.... И все это не тормозит...

А я на рядовых трассах таких экранов не видел - только на дерби или трюках biggrin.gif
[snapback]242607[/snapback]


Ну я их и имею ввиду... Дерби рулят... Особенно с видом из кабины.
  • 0

#41 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 17:51

Ой, а в гонках вид из кабины только всё портит... =)
Я вот начал проходить класс стрит-рейсинга, и могу распрощаться с золотом, ибо все деньги потратил на дурацкую тачку - Scorpion. Купил её только из-за внешнего вида, не глядя на характеристики. А она, казывается, мало того, что медленная, так ещё и поворачивает плохо. Ух, теперь будет сложнее проходить.

А вот игра по инету меня порадовала. Особенно приятно встречать среди игроков русские ники. happy.gif И с людьми играть интереснее и в разы сложнее, чем с компьютерными оппонентами. И связь хорошая. Но когда участником набирается 7 -8, то наблюдаются проблемы с "проскакиванием" автомобилей у всех участников заезда.

Что ещё? Очень понравился новый трюк, где недо делать "блинчики" happy.gif Ня... Смешно.

Понравилась возможность управлять водителем в полёте и заставлять его подскакивать.
А, и боулинг здесь стал совсем лёгкий, чего не скажешь об остальных трюках.. Х__Х
  • 0

#42 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 19:41

Цитата
ибо все деньги потратил на дурацкую тачку - Scorpion

Так продай, и купи новую smile.gif
  • 0

#43 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 19:50

Цитата
Так продай, и купи новую

А как продать? О_о

Вообще-то после апгрейда эта тачка оказалась не такой уж и плохой. Золото зарабатывать можно smile.gif
А ещё на ней удобно таранить противников, вот... Только вот если тебя заденут на высокой скорости, то придётся очень долго бороться с управлением, чтобы вернуться в исходное положение и избавиться от заноса... axesmiley.gif

P.S. Трюковое соревнование с огненными кольцами, имхо, издевательство над игроками. Как там выиграть???
  • 0

#44 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 19:53

Цитата
А как продать?

В меню "гараж" или "магазин" есть где-то пункт "продать" - ни разу не продавал, но точно видел этот пункт biggrin.gif
Цитата
Трюковое соревнование с огненными кольцами, имхо, издевательство над игроками. Как там выиграть???

Угол в районе 20 градусов, выкидывать уродца на самой крайней точке перед броском и сделать толчок перед тем, как начнёшь падать smile.gif
Цитата
избавиться от заноса...

...кстати, жуткая проблема практически на любой трассе. Это всё издержки аркадного управления axesmiley.gif
Но приучиться всё-равно можно smile.gif
  • 0

#45 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 09:00

Вот официальная информация о саундтреке... Здесь!
  • 0