Перейти к содержимому


Фото

SAШ |||


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

Опрос: Пила. Какая часть по вашему лучшая? (31 пользователей проголосовали)

Пила. Какая часть по вашему лучшая?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 12:44

Цитата(SVirtual @ Thursday, 12 October 2006, 18:24) [snapback]266235[/snapback]

Sendspace, 104мб., 256-320 kbps VBR, 77:59 min
VA - Saw III - OST (Advance) - 2006

Хачу, но не могу :cryby:. Но поищу из знакомых мож кто согласица скачать...

По сабжу заценил первую часть - афигенно... Седня достану вторую biggrin.gif.
  • 0

#47 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 18:47

На КГ выложили первые 1:30 минут фильма в довольно хорошем качестве...Весит чуть менее 50 мб...Имхо, получится жесть Х_х

#48 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 15:29

Интро жесть. И очень рулит имхо.
Еще на SAW3.com появился Haloween Trailer - там немножко новых кадров. Стриминг прям во флеше.
А еще гемини по тихому сменили релиз дейт на своем сайте с 15.11 на 16.11. А на pila3.ru - все таже фигня.
  • 0

#49 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 19:32

Ну вот! Сначала исправили дату на Гемини Фильм на 16.11, а теперь и на pila3.ru поставили счетчик на место. 28 дней осталось! Наконец-то, внесли ясность! Ждем!!!
  • 0

#50 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 10:47

А между тем я посмотрел вторую часть biggrin.gif. Атажгло, но первая имхо все-таки сильнее smile.gif. Млин... а я так симпотизировал эмогерле, а она вон какой оказалось :cryby:...
  • 0

#51 kl3r1k

kl3r1k

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 11:51

Однозначно - 1-ая часть лучше.
  • 0

#52 MЕLOR

MЕLOR

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 20:37

vertag.gif Спасибо товарищу Вялому за прекрасную возможность просмотреть 1 и2 части. 2 просто супер Аманда Злюга)) я за неё переживал)) Имхо если третья выйдет не хуже 2 - й то уже не зря сняли.
  • 0

#53 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 21:28

19 дней \о/
А у омерекосов до премьеры остались считанные часы.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЕРАДГО! ЖДИТЕ КОГДА МОЖНО БУДЕТ СХОДИТЬ В КЕНО! \о/
  • 0

#54 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 08:26

А издавать на видео-ДВД у нас будет Союз-Видео, издатель второй части (по отзывам многих ДВД-издание Пилы 2 ужасное).
Выход намечен на 7 декабря (источник)
Страница на сайте Союз-Видео
  • 0

#55 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 09:16

Я пилю, пилю, пилю, попилить еще хочу... ©

Как вы считаете: если фильм собирает в первый же уик-энд сумму, которая почти в три раза перекрывает его бюджет — это достаточная причина для выпуска сиквела всего через год? Вот компания Lions Gate считает, что да — и кто мы такие, чтобы с ней спорить?

Ужастик «Пила-3», дебютировав в американских кинотеатрах, за первые же три дня проката хапнул $ 33,6 млн. — это на пару миллионов долларов больше, чем годичной давности результат «Пилы-2», а, значит, налицо новый рекорд октября. И представители прокатчика не утерпели, проболтались наконец-то Associated Press о планах на Хэллоун 2007 года.

Разумеется, речь идет о «Пиле-4». Разумеется, об этом и так все давно догадывались. Разумеется, в успехе четвертой части никто не сомневается. Разумеется, за ней последует пятая, шестая, седьмая — и так до тех пор, пока франчайз не выродится, что вряд ли случится так уж скоро.

Кстати, любопытный факт: суммарный бюджет «Пилы», «Пилы-2» и «Пилы-3» меньше сборов первого фильма в премьерный уик-энд. Интересно, кому продали душу боссы Lions Gate, чтобы заполучить в свои лапы такой офигительно популярный и вместе с тем жутко дешевый сериал?

КГ
  • 0

#56 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 19:03

Вот и сходил я на пилу 3. Ну что сказать.. Под хэллоуин самое то ). Хотя конечно уступает первым двум частям. Если 1-ая - 10, 2-ая - 9, то 3-ей я бы поставил 7. Не хватает интриги предыдущих частей. Нет, она есть, но непоняток гораздо меньше ). Зато фильм не без глубокой морали. В целом сходить на него в кино совсем не пустая трата денег. И если б не новость о 4-ой пиле, я бы назвал фильм достойным и логичным завершением трилогии.
  • 0

#57 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 11:49

Пила III.
Отстой полнейший. Никакой мысли новой нет, все как-будто из пальца высосали. Ужасно глупо и неинтересно, не зрелищно и не страшно.
Первая часть может ещё и была чем-то новым, новой мыслью и идеей, вторая - тоже была интересна в своём роде, но вот третья, просто в хлам зря потраченное время.

Изменено: Echo, 06 Ноябрь 2006 - 11:51

  • 0

#58 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 20:11

Пила 1 произвела фурор), Пила 2 выделяется за счёт своей брутальности, а основной "достаток" Пилы 3, имхо в том, что шарм сохранился, при полной, в общем-то, третичности.

Изменено: Alenka, 09 Ноябрь 2006 - 23:14

  • 0

#59 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 22:16

"ХРРРР" - сказала финская пила.
"АГА!" - воскликнули русские работяги.|старый анеrдот|

Неплохой фильм, но шедевра, как это ни грустно признавать, не получилось. Переворота, который ставит все с ног на голову не было - насчет Амаманды все стало ясно когда она начила психовать, плюс
присутствует дофига моментов, которые портят все впечатление от фильма. Ситуации аля "афроамериканцы, которые должны умирать от болевого шока утерпеливо ждут пока им свернет шею...", флешбэки не в тему... список большой. В общем, пожалуй, 8 из 10 ибо это ПИЛА, однако имхо она кончилась, хрррррррррр.

Изменено: Wialenove, 17 Ноябрь 2006 - 23:27

  • 0

#60 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 07:37

Фильм отличный имхо.
Гораздо лучше второй, которая мне не особо понравилась.
Да, здесь нет такого разворота событий, как в первой части. Но все эти флешбеки дополняют предыдущие части, и это круто )
Что мне не понравилось, так это иногда излишняя подробность некоторых вещей (я в смысле жестокости). Нет, я не отворачивался, но очень неприятно ).
  • 0