Перейти к содержимому


Фото

SAШ |||


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

Опрос: Пила. Какая часть по вашему лучшая? (31 пользователей проголосовали)

Пила. Какая часть по вашему лучшая?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2006 - 03:03

SAW III
Третья часть небезизвестной Пилы является миру.

Пока имеем только сайт с обратным отсчетом:
http://www.saw3.com/

И постер (картинка под спойлером, слабонервным беременным детям не смотреть!)
Spoiler

  • 0

#2 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2006 - 09:07

По моему 2-х частей было вполне достаточно. Ничего нового нам уже не скажут
  • 0

#3 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2006 - 13:15

а я жду 3-ю..уж слишком сюжет прет, что будет в третьей очень интересно
  • 0

#4 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 03:41

Цитата
Ничего нового нам уже не скажут

создатели подлюки имеют такой талант - в конце фильма переворачивать все с ног на голову. думаю эта фишка будет и в 3й части
  • 0

#5 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2006 - 09:02

Жду...оченб сильно...
Мой любимый фильм...Интересно что там сможет девчонка напридумывать! crazy.gif
И что будет с тем непослушным копом... biggrin.gif
  • 0

#6 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 18:22

Пока ничего выбирать не стану, вот когда посмотрю третью, тогда и скажу=) А товарищ Виаленове верно подметил, Пила - один из немногих современных триллеров, в которых действительно не знаешь, что будет в конце. Просто так уже надоели всякие страшилки, в которых уже наперёд знаешь чем всё закончится, даже если они и недурно сняты, то сюжетец частенько хромает. А ещё люблю создателей Пилы за их безграничную фантазию в плане создания хитроумных ловушек и оригинальных ситуаций. Ещё, что радует - в фильме главный герой - не тупая пуленепробиваемая груда мышц, а беспомощный больной старичок, но КАКОЙ! crazy.gif Хотелось бы, чтобы эта их фантазия не иссякала и мы с нетерпением ждали какой-нибудь Пилы-666=)
  • 0

#7 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 18:35

1-я часть была вполне нормальной, вторая мне не очень понравилась, уж слишком тупыми там герои вышли... 3-я не думаю что будет блистать оригинальностью и непредсказуемостью... Но ведь всё равно мы её все посмотрим... Хоть и на пиратке... sleep.gif
  • 0

#8 Skyone

Skyone

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 15:35

Смотрел обе части и обе понравились. Twisted в своём жанре, на мой взгляд, на сей день просто уникальна. Даже Куб'ы (ыыы smile.gif ) отдыхают, хотя там сюжет тоже неплохой. Пилочки поражают и затягивают в свой сюжет. wink.gif
  • 0

#9 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 01:21

В буржуинии обещают трейлет 3й пилы на сеансе какого-то муви в начале августа. Думаю, даже не ходя в кино мы все узреем этот трейлер на кине-говне.
  • 0

#10 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 04:47

Ну что.
Трейлер вовсю идет в буржуинии аж с 4го августа с фильмом Descent (Спуск). И вот наконец-то выложили приличную личенную версию.

Минута-9, флеш, стриминг. Не фонтан по условиям, но жаждущим стоит посмотреть ролик однозначно. Все мелькает, все кричат и просят о помощи и страшные надпеси, короче, крови будет МНОГО :devil: Ролик весит 3 мб и по сути если загрузить полностью то потом его можно откопать в кэше и переименовать в файл asf формата. Посде - смотьреть любым приличным видеоплеером.

Тизер сюжета:
Spoiler


'hello america. do you want to play a game?'

PS - Анонсировали 4ю =))))
Сказали, что будут рады еще поработать над сабжем, особенно если 3я часть окупится. А то что она окупится, мы не сомневаемся =)
  • 0

#11 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 14:38

Ещё один фильм поставили на конвейер.Нехорошие у меня предчувствия по поводу 3-ей части.Создатели уже по карманам распихивают воображаемые деньги от 4-ой.
  • 0

#12 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 14:48

Дык конвейер практически неизбежен. Любой приличный франчайз либо должен расширяться, либо сгинуть. Главно, пускай штампуют качественную продукцию =)
  • 0

#13 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 15:48

Цитата(Wialenove @ Monday, 14 August 2006, 15:48)
Дык конвейер практически неизбежен. Любой приличный франчайз либо должен расширяться, либо сгинуть. Главно, пускай штампуют качественную продукцию =)
[snapback]248675[/snapback]



Не ну конечно,если фильмы будут интересны и не вторичны,то пожалуйста.Пусть хоть сериалы выпускают.Но долларовая моча в голове ещё никому не помогала. smile.gif Ладно,хватит негатива,надеюсь третья часть будет такой же отличной как и первые две russia.gif
  • 0

#14 Skyone

Skyone

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:17

Полностью согласен с мнениями по поводу неожиданной развязки в "Пилах". smile.gif
Вот сколько триллеров повидал, но Пила, действительно, один из немноих триллеров, где практически невозможно предугадать концовку. Фильм этим и держит. Потому что на протяжении всего фильма, есть интерес: кто, как, зачем. Но больше всего, не сколько интерес, а сколько недоумение. Т.е. в конце сидишь и думаешь, ах ты... censored.gif таже не думал что этот он/она окажется убийцей. Таким образом в Пиле и т.п. фильмах в основе фильма лежит не только интерес, но и детективный момент. Вспомните фильмы Агаты Кристи, Эркюля Пуаро. Любители детективов знают, что это классика жанра.
Пила несомненно рулит! Лучше триллера, за последние лет пять, я вспомнить не могу. С ней, пожалуй, может сравниться лишь триллер "И придёт паук", "Страх.com" где также, концовки были просто непредсказуемы.
  • 0

#15 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 03:06

http://www.kino-govn...railers&id=saw3
Качаем тизер-трейлер теперь уже в тру качестве оn 2.7 до 16 мб.
Биспраблем!
  • 0