Jump to content


Photo

Шмот в стиле милитари


  • Please log in to reply
141 replies to this topic

#121 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 posts

Posted 07 December 2007 - 17:13 PM

Цитата
а где я такое говорила? просто имхо надо хаслужить право жить в другом государстве.

То есть, если я не уникум, то обязан жить в г**не, и не имею права на лучшую жизнь?

/Присоединяюсь к просьбе насчет ссылок. - отредактируйте кто-нибудь их, плиз.)/
  • 0

#122 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4,444 posts

Posted 07 December 2007 - 17:16 PM

Отжиг. Заслужить право жить в другой стране этот как?
10 лет собирать дохлых крыс по обочинам? Люди все свободные, планета - общая и каждый едет куда хочет, главное визу получить а потом и вид на жительство, а уж все эти 'заслужить права' - надумки какие-то.
  • 0

#123 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,866 posts

Posted 07 December 2007 - 17:19 PM

у меня другая точка зрения, у меня планета не общая (и слава богу).
мы стали оффтопить уже даже по отношению к оффтопу xD
как заслужить? ну не знаю...окончить тот же физфак какой-нить, чтоб твои мозги и руки пригодились какому-нибудь университету зарубежом) пример про крыс это уже дурь какая-то, простите ^^
  • 0

#124 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4,444 posts

Posted 07 December 2007 - 17:22 PM

В общем сказал я все что хотел, пойду отсюда =)
Вернемся уже к шмоткам в стиле милитари biggrin.gif
  • 0

#125 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 posts

Posted 07 December 2007 - 17:24 PM

А что, я не могу поехать в другую страну учиться на физфаке? И там же на месте сразу все и пригодится по окончании оного.
Имхо, глупость это ваше "заслужить право." Без обид.)
  • 0

#126 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 07 December 2007 - 17:29 PM

Цитата
Вот кстати да. Что же это? Если в России родился - так и все? Клеймо навсю жизнь? Жить простите в говенных условиях без уважения и достойной з/п? Интересная у вас логика.


1) "Американская мечта"... Сколько людей уже переехало в Америку в поисках достойных условий для жизни? А сколько из них добились большего, чем должности посудомойщика или офисного служащего в небольшой конторе? Я ниасиливаю вот этот вот русский АВОСЬ. "Авось уеду в америку и мне повезет, преуспею в жизни. А тысячи людей которые уехали туда до меня и теперь живут на 500 баксов в месяц в нищем районе - просто лузеры, ЭТО ЖЕ Я, я не как все и я обязательно чего-нибудь добьюсь."

Почему человек считает что если на него насрать его же родной стране, то он кому-то там нужен в Америке? Почему человек считает что переезд "за бугор" - самый легкий и действенный способ решения финансовых проблем?

2) Одно дело переезжать чтобы жить в достойных условиях (хотя по этому поводу я уже высказался в первом пункте), а другое - когда он переезжает с целью служить в армии потенциального врага своей Родины. Если вдруг будет война России и Америки (а такое вполне может случиться), то такие вот *подберите сами какой-нибудь подходящий эпитет* "тру-милитаристы" будут стрелять в своих же, в русских.

Цитата
...не обладая чем-то эксклюзивным для этого государства - то тут ситуация гораздо менее оправдана.


Во-во. Но так как некоторые личности уверены что земля вертится вокруг них...

Spoiler

  • 0

#127 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,866 posts

Posted 07 December 2007 - 17:34 PM

Цитата

Имхо, глупость это ваше "заслужить право." Без обид.)

аргумент:
Цитата
А вообще, перед тем как переезжать куда-то, подумайте - а кому вы там нахрен нужны?


собсно, вот так оно и есть, так что из дискуссии удаляюсь)) все равно, наверное, многие посты просто почистят...
  • 0

#128 USS 45

USS 45

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Pip
  • 1 posts

Posted 07 December 2007 - 19:18 PM

Есть идея в духе наших патриотов - вводится звание типа "Дважды заткнувший амбразуру", и получивший его имеет право ехать жить в Америку.

Насчёт 50о долл. в месяц - всё надо было продумать заранее. С мозгами. По-рациональному. И хватит, чёрт дери, то темы отвлекаться! Сначала один со своими ненаглядными "курточками", затем другая, ей, видите ли, в Америку никого отпускать не хочется... так мы и до проблемы шаманизма на дальнем севере дойдём.

Про перебежчиков - сразу видно воспитание старыми совковыми фильмами...

З.Ы. - да, кстати, ссылок больше нет.

Edited by USS 45, 07 December 2007 - 19:20 PM.

  • 0

#129 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 07 December 2007 - 19:32 PM

USS 45, так что же вас держит в горячо вами нелюбимой Раше?

Цитата

Насчёт 50о долл. в месяц - всё надо было продумать заранее. С мозгами. По-рациональному.


Не вы первый и не вы последний кто так думает.
Те люди которые сбежали в Америку и получают такую зарплату что на еду и налоги еле хватает тоже о чем то думали. с мозгами и по-рациональному =)

Цитата
Сначала один со своими ненаглядными "курточками"


Вообще-то курточки не мои а ваши.
Я из милитари-стайла люблю только берцы, потому что это очень практичная обувь и выглядит довольно симпатично. Но на основании того что мне нравятся берцы я не называю себя милитаристом, как это делаете вы =)
  • 0

#130 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 07 December 2007 - 19:48 PM

Цитата
Сначала один со своими ненаглядными "курточками", затем другая, ей, видите ли, в Америку никого отпускать не хочется... так мы и до проблемы шаманизма на дальнем севере дойдём.

И дойдем, если захотим =Ъ
И... если мы вам не нравимся, вы можете уйти ^^
  • 0

#131 USS 45

USS 45

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 December 2007 - 08:23 AM

dmc, наверное, специалист по области бомжевания в Америке. Сам увидел, сам проверил... да не собираюсь я никуда - пока не будет чёткого плана))).

А к курткам прицепились всё же вы, причём с маниакальным упорством. Это как - выдвинь обвинение понелепе, но обязательно громче - толпа-то она не более, чем толпа, среагирует...
  • 0

#132 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 08 December 2007 - 10:34 AM

Цитата
dmc, наверное, специалист по области бомжевания в Америке. Сам увидел, сам проверил... да не собираюсь я никуда - пока не будет чёткого плана))).

А к курткам прицепились всё же вы, причём с маниакальным упорством. Это как - выдвинь обвинение понелепе, но обязательно громче - толпа-то она не более, чем толпа, среагирует...


Короче, с вами все понятно. Вы обычный пустозвон, за словами которого ничего не стоит.
  • 0

#133 USS 45

USS 45

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 December 2007 - 11:35 AM

Интересно, на этом форуме все такие вумные? Все так быстро и с ходу определяют, кто есть кто?

Жаль, дээмцэ, я не могу твою наглую харю щас видеть, а то болеть ей очень больно... будь ты хоть трижды Тайсон или кто, двинуть бы тебе чем-нить тяжёлым по затылку, за необоснованные оскорбления...
  • 0

#134 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 08 December 2007 - 11:48 AM

Цитата

Жаль, дээмцэ, я не могу твою наглую харю щас видеть, а то болеть ей очень больно... будь ты хоть трижды Тайсон или кто, двинуть бы тебе чем-нить тяжёлым по затылку, за необоснованные оскорбления...


Мечтать не вредно.

Цитата
Интересно, на этом форуме все такие вумные? Все так быстро и с ходу определяют, кто есть кто?


Вас тут никто не держит.
  • 0

#135 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 09 December 2007 - 03:27 AM

Хыыы, война между россией и сша biggrin.gif
ДМС, при всей к вам любви, ваша голова забита совковым бредом, обновите кеш, все таки 2008 а не 68 год уже.
На счет бомжевания в омериках - не знаю не ездил, но омериканский бомж живет лучше нашего врача или там учителя, эт я вам точно могу сказать.

Ну и что б не оффтопить мне нра urban camo, а всякие там берцы или гдровские убогие куртки вызывают зевоту.
  • 0