Перейти к содержимому


Фото

Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1019 ответов в теме

#121 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2005 - 11:53

http://www.elderscro...tes_patches.htm
  • 0

#122 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 14 Август 2005 - 19:08

Цитата(Insomnia @ Sunday, 14 August 2005, 11:53)
http://www.elderscro...tes_patches.htm
[snapback]154787[/snapback]


Прошу извинить меня за оффтоп по Морровинду в теме про Фолл, НО:

В TESIII действительно нет багов. Наличие патчей означает, что они были, но теперь их уже нет. Мало того, в локализации от 1С игра в инсталле уже пропатчена, причем при установке Бладмуна версия вашего TESIII будет соответсвовать последнему патчу на официальном сайте.

И не надо говорить, что баги были. Я сильно сомневаюсь, что кто-то тут играет в Европейскую версию -_-.

2 vytoz:
Назови хотя бы один (!) баг (естественно, в теме про TESIII).

#123 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2005 - 20:51

Цитата
В TESIII действительно нет багов.

Это на столько же голословно на сколько и тупо. И обсуждать тут нечего.
  • 0

#124 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 20:26

Уселся в третий раз проходить Tactics. СУПЕР! happy.gif
  • 0

#125 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 14:23

А я недавно другу помогал начало Fallout II пройти - млин, так захотелось снова поиграть rolleyes.gif. Кстати давайте поговорим о создании персонажей? Кто как считакакие хар-ки как раскидать и какие способности взять?
  • 0

#126 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 15:17

Смотря кем играть собираешься. Я так одинаково никогда не делаю.
А вот ещё вопрос. Тук говорили, что Фрэнка можно уболтать, но как это делается? Я и в первой части мастера уболтать не смог...
  • 0

#127 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 12 Январь 2006 - 15:42

Кстати, кто-нить пытался пройти игру за перса с интелектом, равным двум?)

#128 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 16:14

Я biggrin.gif но это очень тяжело. Все посылают подальше. Хотя мама кормила бесплатно и Торр меня понимал, но той кучи квестов, которую я потерял это не возместит. Забил я на прохождение дауном...
  • 0

#129 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 16:37

Я всегда ловкость 10 делаю, чтобы количество ходов было максимальным, а силу почти не качаю... Кому она нужна, когда в компании с тобой ещё как минимум четыре человека? Причём носят они гораздо больше вещей...

Вообще FALLOUT -- очень хорошая игра. Я прошёл 2 часть и Tactics, а теперь никак не могу нигде найти первую часть...

З.Ы. Кстати, ничего не слышно про Fallout 3? Вроде бы какая-то фирма выкупила права на неё....
  • 0

#130 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 16:44

на fallout.ru забавную статейку обнаружил - самые извращённые способы прохождения фоллаута2 =)

Bethesda на неё проава имеет, и вроде даже игру делает. Обливион сделают - тогда и за Фолл возьмутся я думаю.
а про характеристики я и не помню уже... перк Талант обычно, силу до 6 (паверармором она 10 становится), харизму 6, ловкость 10, удача 9-10...как-то так и живу =)
  • 0

#131 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 16:50

Цитата
а силу почти не качаю... Кому она нужна, когда в компании с тобой ещё как минимум четыре человека?


На самом деле во превых многие предпочитают играть одиночкой - таскать с собой компанию оболтусов порой еще и накладно. Во вторых - минимум 5 силы нужно, что бы использовать все типы легкого оружия. Но качки действительно нерулят,это да)

Цитата
Вообще FALLOUT -- очень хорошая игра. Я прошёл 2 часть и Tactics, а теперь никак не могу нигде найти первую часть...

Вроде на олдгеймс.ру было? А вообще первая вот мне больше нравится - она не такая обширная, но это компенсируеца общей вовлеченностью большинства городов в собсно сюжетную составляющую. А во втором фолле в такие города как Реддинг или Брокен Хиллс можно было ваще не попасть - основная сюжетная туда не гнала никогда =Е

Да, тут еще характеристиками бросаюца я видю ) Вот, я обычно создаю персонажа с уклоном в ловкость, наблюдательность и интеллект, а в минус всегда загоняю харизму (около 2х) - при высоком интеллекте диалоги ведутся вполне нормально, + изначально на высоте такие умения как доктор, наука и т.д. Ну а решать проблему разговорами - не наше дело %) Гораздо приятнее пристрелить кого надо. В итоге выходит мрачный пустынный лыцаль, с магнумом и навыком быстрой стрельбы. Кавбой! )

Изменено: DeadiX, 12 Январь 2006 - 16:56

  • 0

#132 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 17:25

а ещё я вот чего подумал - можно сюда ссылки класть на фоллаутовский арт или арт вобще "в тему" =)
http://cinealliance..../city_final.jpg
http://www.inetgrafx...CALYPSE-V03.jpg
  • 0

#133 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 17:41

Я всегда ловкость делал бальшооооооооой бальшооооооооой! И чтото там для того чтоб разговаривать. В общем разговор прокачивал очень сильно! ОЧЕНЬ помогало во втором Fallout!

А сегодня я убил всё братство стали в Тактиксе!!! biggrin.gif Всех до единого! Жаль сэйвы много весят, если не забуду, то хотя бы скрин потом выложу - а то милая картина: джипик а вокруг человек 10 разорванных напополам. Там и упырь, и коготь смерти и генерал ))) ... всех из машинки на базе отстрелял. А потом когда выехал из братства - показали заставку, что я с позором выгнан. Забавно... так как... ну некому меня было выгонять! biggrin.gif

Изменено: Prophet, 12 Январь 2006 - 17:44

  • 0

#134 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 12 Январь 2006 - 17:51

Цитата(SVirtual @ Thursday, 12 January 2006, 16:44)
на fallout.ru забавную статейку обнаружил - самые извращённые способы прохождения фоллаута2 =)

Bethesda на неё проава имеет, и вроде даже игру делает. Обливион сделают - тогда и за Фолл возьмутся я думаю.
а про характеристики я и не помню уже... перк Талант обычно, силу до 6 (паверармором она 10 становится), харизму 6, ловкость 10, удача 9-10...как-то так и живу =)
[snapback]191549[/snapback]


Прикольная ссылка) Подумываю пятый и седьмой вариант опробовать)

#135 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 18:59

А я не люблю Фолл за то, что без анклавской брони фиг прокачаешься, и фиг вообще пройдешь без сейва на каждом ходу. Ну не люблю я в этом шкафу бегать, неэстетично.
  • 0