Перейти к содержимому


Фото

Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1019 ответов в теме

#61 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 28 Сентябрь 2004 - 10:47

Ещё одна статья на туже тему
Цитата
Компания Interplay продала права на разработку и издание гипотетического продолжения Fallout компании Bethesda Softworks. Итак после всех мытарств и угроз окончательной гибели проекта Fallout 3, наконец-то хорошие новости. Стоит признать, что игра попала не в самые плохие руки, ведь Bethesda - одна из немногих компаний, продолжающих успешно зарабатывать на рынке компьютерных ролевых игр, да и опыт создания серии Elder Scrolls дорогого стоит. Волну вопросов, восторгов и возмущений пресек PR-отдел Bethesda Softworks в лице Пита Хайзана. Итак: лицензия на S.P.E.C.I.A.L. входит в условия сделки; делать игру будет команда, работавшая над "Морровиндом", под непосредственным надзором Тома Говарда (продюсер серии Elder Scrolls); это не будет "Морровинд с пушками", но и классическая изометрия, по мнению девелоперов из Bethesda, уже устарела; наработки из Van Buren использованы не будут; работа уже идёт полным ходом. Том Говард проговарился, в свою очередь, что работа над Fallout 3 ничуть не помешает созданию The Elder Scrolls 4, которая тоже уже в процессе... Взбудораженная общественность притихла и с возрождённой надеждой ждет новостей.


#62 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 09:46

Наконец-то достал второй Fallout, ах... какя же классная все-таки игра specool.gif
  • 0

#63 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 10:48

Цитата
Наконец-то достал второй Fallout, ах... какя же классная все-таки игра

В этом никто никогда и не сомневался... Поэтому фолл знают и помнят и играют по сей день ^^
  • 0

#64 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 10:53

Угу... И графика все-таки там не такая плохая как говорят, ну а уж когда играть интересно - на это вообще забиваешь =).
  • 0

#65 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2005 - 12:10

На мой взгляд графика в Фоле - просто СУПЕР... один из лучших дизанов виденных мной.
  • 0

#66 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2005 - 14:29

Мне нравится как там постапокалептический мир сделан - на отлично просто, все прпитано духом радиации и т.д. Кстати игра не такая уж и легкая.
[R][e]...name, не подскажешь как там задание выполнит одно - на ферме призраков дают конверт я его приношу чуваку, он говорит, что дескать приниси мне доказательства что фермер жив и то что чучела, а не люди висят. Так вот, я этого фермера найти ника не могу...
  • 0

#67 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 11:17

Там на ферме (где чучела висят) весть домик - в домике коврик-ловушка. Если на него встать - упадешь в подземную деревню... там вроде и фермер..
Но я могу и что-то напутать - это мой самый нелюбимый квест.
  • 0

#68 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 11:42

Цитата
Но я могу и что-то напутать - это мой самый нелюбимый квест.

Зато его интересно разрешить по злому пути)
  • 0

#69 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 14:28

Ну Insomnia как всегда - по злому, а я по доброму хочу smile.gif, я там типа доблестный паладин (ну а то что я краду - это нужды жизни tongue.gif).
Там когда вниз падаешь стоит чувак, который и дает этот квест, а про фермера говорит, что тот куда-то на юго-запад ушел... Я всю карту облазил и не нашел sad.gif.
  • 0

#70 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 15:22

Фримэн - иди в Яму, (Яма, Дыра - в разных переводах, а в оригинале - Den - Городок около Кламата, где работорговцы) там будет закусочная Mom`s Dinner кажется, это в восточной части города, рядом с гильдией работорговцев. Там будет алкаш, который и окажется тем самым фермером.
  • 0

#71 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2005 - 10:49

Сенькс Диверс smile.gif, очень помог. Млин какая-то сложная игра... Надо вчитываться в каждый диалог, этим то она и прикольна =).
  • 0

#72 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2005 - 16:57

Я пока что осиливаю первый. Замечательная игра, за ухи меня от нее не оттянуть, но убивает застревание напарников в дверных проемах....или когда они выстроятся друг за дружкой и мочат друг друга вместо врагов happy.gif А в остальном все просто замечательно...а уж сюжееет %)
  • 0

#73 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2005 - 14:37

Цитата
или когда они выстроятся друг за дружкой и мочат друг друга вместо врагов

laugh.gif Точно, но зато реалистично smile.gif . Хорошо, что Фолаут еще не все забыли... щас таких игр уже не делают sad.gif...
  • 0

#74 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2005 - 16:03

Цитата
но убивает застревание напарников в дверных проемах

Хех... для меня это стало одной из ярчайших ассоциаций с первым фоллом.^^
  • 0

#75 SandMan

SandMan

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 00:53

честно говоря я бы поиграл бы в ФОЛ 3 и на старом движке, мне как-то не в облом...главное что атмосфера чувствуется обалденно
  • 0