Перейти к содержимому


Фото

Alien vs Predator


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#16 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 02:10

Игра будет дерьмовая, я почти уверен. Аргументы:
-очень тупые чужие (если не пофиксят - ШВАХ)
-дутые модели всего, всего, всего, все такое огроооомнооое (привеет, консоли!)
-консольные заморочки и казуальщина (чего стоит механизм прыжка, ФУ! )
-нефункциональный, громоздкий и мешающийся интерфейс у хища (которого, к слову, в кино не было)
-лоботомированный ИИ солдат (судя по роликам)

Пока все. Еще надеюсь на лучшее, но заранее проект "хороню".
И вообще, свято уверен, что кроссплатформленность убила жанр экшена от 1го лица.
  • 0

#17 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 02:20

Цитата
Игра будет дерьмовая,

Заранее выносить вердикты - глупо, лучше уж удостовериться попробывав 473.gif
Цитата
интерфейс у хища (которого, к слову, в кино не было)

Хе-хе, образцы интерфейса Хищника из двух предыдущих частей тоже в кинах не были vertag.gif
Цитата
кроссплатформленность убила жанр экшена от 1го лица.

Хе-хе, игры жанра экшна от первого лица еще присутствовали на стаААаариных консолях, типа "Nintendo", "Sega" и т.п.; мало, но были, плюс, еще на PSOne выходили экшны от первого лица, а дальше пошло поехало g.gif

Изменено: Romych, 18 Июнь 2009 - 02:23

  • 0

#18 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 02:40

Цитата
Игра будет дерьмовая, я почти уверен.

Цитата
Игра будет дерьмовая,
Заранее выносить вердикты - глупо, лучше уж удостовериться попробывав 473.gif

При цитате резать полную фразу - нехорошо, меняется ее грамматическое значение wink.gif
Я думаю (т.е. мне кажется), что игра будет убогой. Нет? Буду ОЧЕНЬ рад. А выводов никаких не делаю, всего лишь наблюдаю. wink.gif
Цитата
Хе-хе, образцы интерфейса Хищника из двух предыдущих частей тоже в кинах не были

Он был простым, наложенным, как и принято было по моде. А этот интерфейс - интегральный, нам пытаются сказать, что это часть зрения хищника. Выглядит неубедительно, неаутентично и вообще пахнет линейным трешевым republic commando, простите уж. Если так - то лучше уж красивые всплывающие иконки по краям экрана.
Цитата
Хе-хе, игры жанра экшна от первого лица еще присутствовали на стаААаариных консолях, типа "Nintendo", "Sega" и т.п.; мало, но были, плюс, еще на PSOne выходили экшны от первого лица, а дальше пошло поехало

Да, но экшены с сеги и нинтенды не сильно пытались лезть на ПК, а разработчики ПК и не думали оптимизироват свои новые проекты под консоли. Так появился Дум, Ку, ХЛ, Анрил, ХЛ2... да и вообще, чего я тут распинаюсь? И так же понятно, о каком явлении мы говорим (началось в 2001-2003 годах, впрочем, и тут бывали приятные исключения, но что-то очень редко).

Собственно, поэтому мой настрой и скептичен. cryby.gif Очень хочу ошибаться.
Гораздо сильнее жду Колониальных Маринов. vertag.gif

PS И, да, я все еще зол на XBox1 и Eidos за то, что они убили Thief 3 censored.gif loki25.gif AnLOL.gif

Изменено: V-Raptor, 18 Июнь 2009 - 02:41

  • 0

#19 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 11:14

Цитата
При цитате резать полную фразу - нехорошо, меняется ее грамматическое значение

Ой-ой, а как всякие ваши модные ненужные "fixed" делать для чужих сообщений, это можно, да? furious.gif
Цитата
А этот интерфейс - интегральный, нам пытаются сказать, что это часть зрения хищника.

Дык, нормальное зрение по умолчанию у Хищников вообще не было, как помню из фильма, без маски они всё видят в красно-тепловом спектре g.gif
Хотя, такое введение интегрального интерфейса в нынешнею часть не шибко радаует =/
Цитата
Гораздо сильнее жду Колониальных Маринов.

Кхм, кхмммм....мой и тех и тех попробует съесть PH5.gif
  • 0

#20 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 11:33

nice
  • 0

#21 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 12:23

Цитата
Ой-ой, а как всякие ваши модные ненужные "fixed" делать для чужих сообщений, это можно, да?

А вы тоже делайте, только с юморком, и будет вам счастье! AnLOL.gif
  • 0

#22 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 12:36

По-моему выглядит симпатично, хотя чувствуется некоторая упрощенность. Очень понравился внешний вид чужих, хотя их действия немного смущали: какого черта двое чужих убегали от хищника? 0_о В общем, A.I. пока слабоват, на мой взгляд. Хотя забавно было, когда морпех продолжал хаотично стрелять в то место, где он видел хищника, который включил невидимость и обошел его со стороны.
  • 0

#23 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 13:09

Цитата
В общем, A.I. пока слабоват, на мой взгляд.

Может улучшат по ходу делу =)
  • 0

#24 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 15:37

А вообще, я просто являюсь большим поклонником вселенных Чужих и Хищников, а потому крайне больно бывает от проектов типа АвП1, Реквием и т.п., в которых создатели заимствуют образы, но не улавливают сути первоисточников, а потому на экраны выходит трешак.

В этом плане АвП2 от Монолита был прямо-таки монолитной игрой! Сорри, за тавтологию.
Поэтому после этих роликов мое внимание переключилось больше на Колониалов, чем на AvP3.

Кстати, позвоночник ни в жизни не вырвется из шеи с черепом, НИ-ЗА-ЧТО, так что за биологию разработчикам тоже 1 (кол). *в Х1 был момент, где охотник добывает трофей из человека со спины и вынимает позвоночник с черепом, но он предварительно надреза все и вскрыл труп сзади*

Изменено: V-Raptor, 18 Июнь 2009 - 15:39

  • 0

#25 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 15:40

Цитата(V-Raptor @ Thursday, 18 June 2009, 15:37) [snapback]428443[/snapback]

Кстати, позвоночник ни в жизни не вырвется из шеи с черепом, НИ-ЗА-ЧТО, так что за биологию разработчикам тоже 1 (кол). *в Х1 был момент, но там охотник добывает трофей из человека со спины и вынимает позвоночник с черепом, но он предварительно надреза все и вскрыл спину сзади*

Кстати да. Здесь авторы пожертвовали здравым смыслом в угоду эффектности.
  • 0

#26 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 15:47

Не знаю, как вам, а скрины - живописные tongue.gif
Spoiler

  • 0

#27 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 16:54

Я от скринов в восторге уже очень и очень давно, но они все как один постановочные, увы.
Посмотрим, что будет. Освещение у них офигенное - это правда, этого, видимо, не отнять. AnLOL.gif
  • 0

#28 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 17:29

Цитата
Посмотрим, что будет. Освещение у них офигенное - это правда, этого, видимо, не отнять.

И краски еще сочные nyam.gif
Что напоминает вторую часть от "Monolith" =)
  • 0

#29 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2009 - 13:17

Цитата
Новый трейлер Aliens vs. Predator посвящен не самой сильной расе из трех участвующих в конфликте. Колониальные морские пехотинцы стали добычей, как для Чужих, так и для Хищников. Aliens vs. Predator должна появиться в начале 2010 года для PC, Playstation 3 и 360.

Изображение


HD-качество 480p [960 px] − 34,9 Мб (QuickTime)
HD-качество 720p [1280 px] − 39,3 Мб (Windows Media)
HD-качество 480p [960 px] − 29,9 Мб (Flash)


источник -GameTrailers.com-


Изображение

Изменено: Romych, 02 Август 2009 - 16:24

  • 0

#30 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2009 - 14:04

Трейлер эпичен. Если в игре будут хорошее управление и хотя бы 2\3 этого яростного раша - то она навсегда войдет в список моих любимых игр smile.gif
  • 0