Перейти к содержимому


Фото

Alien vs Predator


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 00:49

Всё верно. Это тема для любителей замечательной игры AvP. Как выяснилось, таковых немало. Игрушка в своё время являлась образцом качественного action-a, да и сейчас, между прочим, даст фору многим современным хитам. Короче если среди жителей форума есть поклонники ЧпХ -айда к нам,делитесь мнениями,опытом прохождениями,выкладывайте инфу,ссылки и.т.д. По-моему сия гениальная игра достойна отдельной темы форума.

P.S. Специально для V-Raptora: Хотел отдельной темы на форуме?-вот тебе маленький презент.Теперь никакой оффтоп тебе не страшен.
  • 0

#2 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 01:47

AvP2 мой любимый экшн за всю мою игровую практику. Лишь недавно его сместил на второе место Риддик (Cr. of Riddick EFBB) Сюжет за пехотинца - законченый шедевр в жанре ужасов. Я так давно не срался. Я реально срался smile.gif (эх, тачка, вылетевшая из-за холма...) Остальные ветки тоже оригнальны, хоть и не страшны. Интересен контраст ветки за ксеноморфа - сначала маленький и всех боюсь, потом большой и рву всех на части. Короче игра супер. В первую часть не играл, но знаю, что она сильно отличается от второй и делал ее тогда еще не monolith. Чаще всего про нее слышу эпитеты "просто экшен".
  • 0

#3 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 01:50

Играл во вторую часть.Один из лучших шутеров,одназначно!Любимый из трёх персонажей-Хищник,уж очень мне нравится невидимость и восстановление жизней при помощи мазохизма crazy.gif
  • 0

#4 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 17:20

Играл в обе части, мне тоже понравилось, особенно за чужого, он вообще красавец smile.gif
  • 0

#5 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:57

Чужой вообще кросавчег по определению biggrin.gif Но,ИМХО,миссии за него самые скушные, лазать по вентиляционным шахтам и тёмным тоннелям, клацать челюстями да крушить всё на своём пути - вот и всё разнообразие. Толи дело-Хишнег. Вот с его технологиями можно вволю поиздеваться над человеками,беззащитными и не очень. Чего стоят одни только невидимость и самонаводящаяся тепловая пушка. Лично для меня особым кайфом было незаметно подкрастся к ничего не подозревающим маринам(будучи невидимым,понятное дело) словить одного сеткой,так чтоб второй не заметил и разможжить черепушку копьём, а второму- попасть в голову из ружья так штоб пришпилить её к ближайшей стенке. Но самое интересное,конечно,игра за морпеха.Именно сдесь прочувствуешь саму атмосферу жути игры,особенно в начале, когда только идёшь к базе. Чувствуешь себя героем интерактивного фильма ужасов. А поскольку игра за марина самая сложная,учитывая его относительную "слабость" перед другими "героями",то игра за него представляется мне самой захватывающей и интересной.
  • 0

#6 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 21:07

Прошел вторую часть Человеком, Чужим и Хищником. Более всего понравилсО Alien! Лазать по стенам и злоооообненько клацать зубками (:. На втором месте у меня Predator. Много у него разных приборофф. Ну а человеком вообще скукота....
  • 0

#7 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 08:44

Да, Вторая часть это что-то помню как круто было, особенно за морпеха rolleyes.gif Страшно... Ужос. Вообщем игра очень классная и чего-то не заслуженно ее все забыли sad.gif.
  • 0

#8 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 21:28

Хех, помню, начав играть за человека, бегу я к базе, и со всех сторон раздаются кличи хищника. Ох, жуть как страшно было!!! vertag.gif biggrin.gif Хороший игра)))
  • 0

#9 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 02:16

Цитата
чего-то не заслуженно ее все забыли

Кто забыл? Кому надо, тот не забыл. К августу должны раскинуть WiFi с выходом в инет (500руб за анлим 256кбит). Так первой на очереди на скачку у меня 6,7,8 сезоны X-Files, NFS III и AvP2...
  • 0

#10 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 08:21

Цитата
Кто забыл? Кому надо, тот не забыл.

Вот я про это и говорю smile.gif. У меня кстати есть диск smile.gif, в любой момент занаво могу пройти biggrin.gif.
  • 0

#11 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 16:24

Цитата
У меня кстати есть диск

У меня БЫЛ диск... sad.gif Руки бы оторвал тому, кто его мне не вернул. Только уже не помню, кто, но диск так и ушел...
  • 0

#12 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 17:42

Вы скажите мне: у кого есть лицензионный диск с номером для игры в интернете и хороший коннект для таковой игры. Я был бы не против во второй половине июля создать на Сиерра-Онлайн сервер SHRussianAvP2Community и поиграть там от души. Итак, много у нас тут обладателей серийника для игры в сети?
  • 0

#13 Vivek

Vivek

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 22:28

AliensvsPredator игра достаточно старая и достать леценьзию в наше время достаточно трудно)))
  • 0

#14 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 06:41

Цитата
Финансовый кризис в полной мере затронул и студии-разработчики. Сегодня стало известно, что руководство Gearbox Software уволило около 25 сотрудников. Основной причиной называют не самые удачные продажи Brothers in Arms: Hell's Highway. Увольнения также затронули команду проекта Aliens: Colonial Marines, который был временно заморожен.


--Ыгроманийа.ру
  • 0

#15 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 01:56

~Aliens vs Predator (Predator Reveal E3 2009 Trailer)

~Aliens vs Predator Developer Walkthrough Gameplay HD - Part 1

~Aliens vs Predator Developer Walkthrough Gameplay HD - Part 2

ссылки на -GameTrailers.com-

~

Уффшшшш....после всего увиденного кислотные слюны обильным водопадом текут Изображение
Моя хотеть сей игру PH5.gif, а для затравки - демку Изображение
Хотя кроссплатформенность, да некоторые казуальные добавки смущают, но....поживём увидем =)

Изменено: Romych, 18 Июнь 2009 - 02:14

  • 0