Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill Collection


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

Опрос: Купите ли вы Silent Hill Collection? (SH2/3/4 DVD Set для PS2) ? (88 пользователей проголосовали)

Купите ли вы Silent Hill Collection? (SH2/3/4 DVD Set для PS2) ?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 22:30

Я вот на Горбушке на неделе был, видел "колекшн" за 1500, потом зашёл в М-видео и увидел уже за 1690 и офигел, решил пока не покупать. Такой вопрос, а "колекшн" точно вышел ТОЛЬКО НА ПС2? И не выйдет ли он на компе?!
  • 0

#62 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 22:59

Точно.
  • 0

#63 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 16:48

1 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
SerHenry
  • 0

#64 SerHenry

SerHenry

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 16:49

А я купил за 1690 руб. biggrin.gif
  • 0

#65 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 16:56

SerHenry а можешь описать, что там внутри? Оформление? Манулы? happy.gif
  • 0

#66 SerHenry

SerHenry

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 17:57

2dzamy
Silent Hill 2
Silent Hill 3
Silent Hill 4: The Room
Мануал к Silent Hill 2
Мануал к Silent Hill 3
Мануал к Silent Hill 4: The Room
Рекламная карточка Silent Hill Expierence

Изображение
  • 0

#67 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 18:29

Упс.. Я некорректно поставила вопрос. Хотела спросить про оформление, но теперь уже все равно видно на фотке. SerHenry плюс тебе beer.gif
  • 0

#68 SerHenry

SerHenry

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 19:23

А вообще, все должны Collection купить!!!
З.Ы. У меня PS2 нет...
  • 0

#69 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 22:56

У меня тоже ПС2 нет. Но, мы с братом уже решили купить "колекшн", а потом и ПС2 бэушную.
  • 0

#70 SerHenry

SerHenry

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 19:02

Цитата
Потому что 1 выходила еще на ПС1 - и уже заново не переиздается. Конямям не выгодно марать себя, вкладывая в переиздания игру с консоли позапрошлого поколения с морально устраревшей графикой.

Я вот считаю, что Collection является дополнением к фильму.
А когда кто-нибудь ещё не знающий СХ, после просмотра фильма начёт играть в СХ1 и попытается хоть что-нить понять и связать игру с фильмом, то опухоль мозга ему обеспечена...
  • 0

#71 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 19:29

Вот и приобрёл Silent Hill Collection, радости полный двд-бокс, кстати на коробке написано "LIMITED EDITION", так что фонады торопитесь. ВЕЩЬ!
  • 0

#72 Vetal666

Vetal666

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2006 - 15:08

Отлиная новость! russia.gif Жаль тока что там не будет расширенной версии СХ2,уже года 3 гоняюсь за ней :cryby:
  • 0

#73 other Solid Snake

other Solid Snake

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 09:57

Свой Silent Hill Collection я приобрел по воле сложившихся обстоятельств. У нас было очень тяжело найти Silent Hill 2, тогда как 3 и 4 части на русском языке спокойненько пылятся на полках. С самого начала покупки PlayStation 2 я искал 2-ю часть, но ее нигде не было, даже на английском языке. Около 2 месяцев назад я нашел ее в одном магазинчике (на болванке). Увы, меня заверили, что она на английском. Но выбора не было, я был рад даже этому. Наигрывая про себя мелодии из сериала Silent Hill, я приехал домой, вставил болванку в приставку, полюбовался на надпись "PlayStation 2" при загрузке... и все! Я уж было испугался, что у меня лазер садится, но он оказался в порядке. Через неделю на рынке я наткнулся на еще один Silent Hill 2 (штамповка и с другим, более "родным" оформлением), который, как меня уверяли, на "чистейшем русском языке" smile.gif. Н-да. Результат оказался совершенно идентичен предыдущей попытке поиграть в Silent Hill 2 на джойстике. То есть 3 и 4 части прекрасно работают (пока), любые версии, а 2-я - ни под каким соусом (что английская, что "русская") sad.gif. На днях я опять предпринял вылазку на наши немногочисленные места продажи дисков PS2. Обычно я не смотрю в сторону стендов с лицензионными дисками (иногда, правда, люблю поглазеть и пооблизываться на Metal Gear Solid 2 Substance), но в тот злополучный день, пробегая мимо них, я краем глаза все же заметил до боли знакомое название. Впервые у нас в продаже появился какой-то лицензионный Silent Hill, подумал я и пошел дальше. Возвращаясь к кассе, я не удержался и спросил продавцов, что это за диск. Мне ответили, что в боксе 3 игры: 1-я, 2-я и 3-я части. Потом, правда, они поправились, но было уже поздно smile.gif, так как там все равно фигурировала нужная мне часть, и я их уже не слушал, прикидывая в уме варианты. До закрытия магазина я все же успел принять решение: "Эх, была не была, нужно же когда-нибудь начинать!". Купил и почувствовал себя человеком smile.gif. Конечно, 2 диска мне были совершенно не нужны, зато теперь я нормально поиграю в Silent Hill 2, чего я и желаю другим фанатам и новичкам в мире Silent Hill. (Через неделю, после аванса, я окончательно сдался и все-таки купил этот несчастный Metal Gear. Лед тронулся! smile.gif).
Такая вот сказочка со счастливым концом wink.gif.
  • 0

#74 lisse

lisse

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 23:33

Купила бы обязательно, только...ПС2 нет, да и компа, в силу сложившихся обстоятельств тоже нет sad.gif
хотя..знаю себя, так еще на фотку глянула, так куплю обязательно, если увижу, а потом месяц голодать sleep.gif наверно и на полочку поставлю...
  • 0

#75 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2007 - 02:48

Кстати, а никто себе, случаем, японскую версию Collection'а не заказывал? Интересно было бы узнать мнение о хваленых "подарках"...

Цитата
Я вот считаю, что Collection является дополнением к фильму.
А когда кто-нибудь ещё не знающий СХ, после просмотра фильма начёт играть в СХ1 и попытается хоть что-нить понять и связать игру с фильмом, то опухоль мозга ему обеспечена...


ИМХО Коллекшн -- это вполне логичный коммерческий ход, основанный на том предположении, что посредством SH Movie оригинальными играми-первоисточниками заинтересуются люди, ранее не знакомые с СХ-серией - и захотят купить игры. В связи с этим, возобновятся продажи игровой продукции -- в связи с этим Коллекшн и был выпущен на волне реанимированного интереса к играм через фильм.
  • 0