Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill Collection


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

Опрос: Купите ли вы Silent Hill Collection? (SH2/3/4 DVD Set для PS2) ? (88 пользователей проголосовали)

Купите ли вы Silent Hill Collection? (SH2/3/4 DVD Set для PS2) ?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 botva

botva

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2007 - 22:42

Цитата(Wialenove @ Thursday, 25 May 2006, 8:49) [snapback]226165[/snapback]

имхо печально что народ считает перадги нормой........
особенно люди, которые себя обеспечивают сами.
вроде бы как живем то в капиталитическом обществе и за все надо платить. так уж лучше заплатьть, хоть и больше в несколько раз, но получить лицензионный продукт, с бонусами и поддержкой, гарантированно работающий, тем самым внести вклад в развитие франчайза в дальнейшем...

ps - покупая лицензионный диск вы ставите себе еще одну галочку на попадание в Рай biggrin.gif

Ага , в нашей мегаж..е которая сама похожа на СХ , найти пиратский СХ то трудно, не то что лицензионный, был бы - купил бы !!!!!!!!!!У нас в магазинах товар для казуалов(НФС и прочая ересь(в основном отечественного производства-ШЛАК)на которую даж на пиратскую денег жалко было бы тратить, не то что лицензионную(к тому ж это все можно из сети скачать.И вообще замордовали с этой лицензией, наша страна слишком х..во живет что бы жиреть на лицензиях по 2000-3000(зарплата провинцального учителя, врача и т.д. в месяц) и накакеть мне на аффтарские права забугорных издателей, они про город то мой не знают , не то что там происходит, соответственно вся эта борьба против пиратства раздута только с целью защиты отечественного продукта, который по сути своей Г, и лицензию которого ни кто(вменяемый) не покупает, но подпадает под этот трие..ий закон не только наши , но и забугорный игры(и не только)Это к слову о капиталистическом обществе :offtop:Вспоминаю серию саус парка где запретили скачивать музыку из сети , типа под предлогом , что у Бритни спирс самолет стал меньше, а у Пафа деди бассеин :lol2: Пиратство не зло, ПЛОХОЕ пиратство зло, когда пираты пахабят игру, в целях наживы, либо из-за лени(первое гораздо опасней) )Да я думаю эти деньги никак не повлияют на развитие франчайза biggrin.gif(представляю себе жирного разбухшего хозяина софтклаба купающегося в только что построенном бассеине) , Да и в раю на это забьют.
З.Ы. Еслиб продавали я бы точно не пожалел бы денег, но .......видать несудьба.
  • 0

#77 DarkNorth

DarkNorth

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 00:46

Где Купить сабж плиз??! нехоцца пиратку покупать sad.gif
  • 0

#78 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 03:42

На Озоне в данный момент отсутствует. Но можно попробовать заказать
  • 0

#79 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 12:05

неужели на горбушке (т\ц на м. Багратионовской) нет? О_о Я там брал, за тыщу с чем то.
  • 0

#80 DarkNorth

DarkNorth

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 18:02

Цитата(os1R!s @ Friday, 22 June 2007, 13:05) [snapback]317491[/snapback]

неужели на горбушке (т\ц на м. Багратионовской) нет? О_о Я там брал, за тыщу с чем то.

какая горбушка smile.gif я из Мурманска
Если кто может купить и выслать..то было бы очень хорошо.

Изменено: DarkNorth, 22 Июнь 2007 - 18:09

  • 0

#81 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 18:13

Цитата(DarkNorth @ Friday, 22 June 2007, 19:02) [snapback]317568[/snapback]

Цитата(os1R!s @ Friday, 22 June 2007, 13:05) [snapback]317491[/snapback]

неужели на горбушке (т\ц на м. Багратионовской) нет? О_о Я там брал, за тыщу с чем то.

какая горбушка smile.gif я из Мурманска
Если кто может купить и выслать..то было бы очень хорошо.

Пообщайся тут мож кто и поможет! ^_~
  • 0