Перейти к содержимому


Фото

Prince of Persia


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
436 ответов в теме

#61 Кирилл

Кирилл

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2005 - 20:00

Цитата
Боюсь скачивать придется до второго пришествия. У меня ж Диал Ап!


При чём тут скачивать? Я имел в виду послать тебе её по почте, где-то недели две максимум, зато бесплатно.
Жду ответа.
  • 0

#62 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2005 - 14:21

Эмм.. спасибо, не надо
___
Итак, я прошел POP 2 и возникло несколько вопросов:
Во-первых, плохая ли это концовка, когда Вавилон горит в финальном ролике (предполагаю, что да smile.gif ) и как заполучить вторую?? Если честно не представляю, насколько быстрее всех можно рубить или скакать лучше! По-моему я сделал все что мог... или это зависит от уровня сложности?
Во-вторых, почему черт возьми не открылось ни одной иллюстрации в Extra Features, хотя ящики я открывал.. и много открывал!
В-третьих, не пойму почему остался один пустой слот в списке основных мечей и что это еще за оружие "Miscellenous", которого никада не было?? Я в замешательстве...
А вообще-то игруха не столько сложная (на easy по-крайней мере), сколько длииииинная и однообразная. Но от этого не менее интересная - я без отрыву за неделю прошел)
  • 0

#63 Кирилл

Кирилл

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2005 - 13:42

Цитата
Во-первых, плохая ли это концовка, когда Вавилон горит в финальном ролике (предполагаю, что да  ) и как заполучить вторую?? Если честно не представляю, насколько быстрее всех можно рубить или скакать лучше! По-моему я сделал все что мог... или это зависит от уровня сложности?


Когда ты найдёшь все 9 алтарей повышения здоровья, то перед тем, как пройти в комнату после часов, в центре неё ты найдёшь водный меч которым будешь драться с Дахакой, а не с Кайлиной.

Насчёт картинок: могу послать сейв, где всё открыто (он не мой), я и сам нашёл не всё, но я и не особо заморачивался на этот счёт.

Цитата
В-третьих, не пойму почему остался один пустой слот в списке основных мечей и что это еще за оружие "Miscellenous", которого никада не было?? Я в замешательстве...


Последний меч-водный, про открытие которого я уже сказал. А Miscellenous это секретные оружие, которые наяти довольно сложно, но они и более экзотические (например, световой меч, хотя и самый мощный, но зато он при использовании отнимает здоровье, ну или клюшка, которая не причиняет врагу вреда, но прибавляет здоровье)

От себя очень советую пройти на вторую концовку. Кто слаб духом-давайте мыло, вышлю сейв перед последним боем со второй концовкой.
  • 0

#64 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2005 - 14:27

Большое спа за помощь! Уже начал проходить по новой. У меня всегда была эта консольная болезнь - открыть все секретики, найти что-то очень хорошо спрятанное и пройти игру на все сто. Поэтому меня и не останавливает щас опять мучить клаву и мышку)) Ну а если не выйдет найти все, то непременно обращуюсь за сейвом. Кирилл, будь на чеку! wink.gif
  • 0

#65 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2005 - 04:33

А сейв на гуд эндинг не нужен??

А я тут трейлер наклепал:
http://www.d3.nm.ru/...out_of_line.wmv
  • 0

#66 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2005 - 13:56

Кирилл, пришло время высылать сейв!! Как тщательно я не изучал локации все равно открыл только 7/9 апгрейдов.(( Зато нашел одну скрытую сабельку smile.gif
В общем надо перед финальной битвой сейв. Хочу собственноручно замочить рогатого бычару! Мой мыл - garfield2003@mail.ru
  • 0

#67 Кирилл

Кирилл

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2005 - 17:48

Отправлено, там кучка сейвов, посмотришь который попозже сделан
Может ещё кому надо?
  • 0

#68 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2005 - 06:51

http://www.d3.nm.ru/POPWWProfiles.rar - сейвы и для первой и для второй концовок, я оставил только перед последними боссами, поэтому весят мало.
  • 0

#69 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2005 - 07:43

Кирилл и Dmi3us, благодарю! Всем очень презнателен! Вавилон горит и во второй концовке=) Забавно!
  • 0

#70 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2005 - 08:03

Главное, что Кайлина с тобой, а Вавилон - чтобы подогреть интерес к третьей части))
  • 0

#71 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2005 - 08:53

У меня пошла игра с этими сохраненками! Я в экстазе! =)
Видимо она не грузит только начало, а остальное нормально!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Вышлите мне сохраненку прямо после начала игры, самую первую! Лады? Всю жизнь благодарен буду!
  • 0

#72 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2005 - 09:58

http://www.d3.nm.ru/clear.rar - скопируй в папку профилей
  • 0

#73 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2005 - 14:35

Спасибо огромное! Все работает! Ура!
Гамиться, гамится, и еще раз гамиться! =)
  • 0

#74 Кирилл

Кирилл

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2005 - 16:05

А вы заметили во второй концовке Фару????
Что бы это значило?
И кто тот Old Man, очень сильно похожий на визиря из первой части??
  • 0

#75 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2005 - 22:38

А на каком уровне сложности эти сохраненки? А то ведь не знаю - то ли все мне кажется сложным, то ли так и должно быть... =)
  • 0