Перейти к содержимому


Фото

ПОЧЕМУ СП НИЖЖОТ НИДВАРАЗА?!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

Опрос: А как вы считаете? (47 пользователей проголосовали)

А как вы считаете?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 15:17

Ах, ё, я и не посмотрел, что это психушка... biggrin.gif
  • 0

#32 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 15:23

Но эта недоразумение можно ликвидировать в другой теме! russia.gif biggrin.gif biggrin.gif 6.gif

Ай, я протуканил))

Кстати число 14 любимое))

Изменено: _`Doc`_, 15 Май 2006 - 15:24

  • 0

#33 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 15:42

ЧОРД! Я случайно проголосовал за второй вариант :bye2: Надеюсь Великая Собака простит меня за сей несуразный поступок blackeye.gif
  • 0

#34 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 17:10

Я СП не знаю (но не прочь исправить сие досадное недоразумение), лишь предполагаю, что для кого-то СП - Гуру и Наставник, Мать и Отец, Альфа и Омега.
  • 0

#35 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 17:38

Я читал последний пост Тинолана - там не было мата. СП конечно достойно уважения за его труд и многие придирки к па необоснованны, но не стоит из этого делать культ божества, Гуру и Наставника, Матери и Отца, Альфы и Омеги.
  • 0

#36 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 18:30

Цитата
достойнО
*катаюсь по полу....
вот и я незнаю как писать...
вобщем СП тут виноват только в ажиатажности и влюбленностив собственное дело.... ну может немножко еще в желании получить признание скажем так....
я уже делал такой комплимент : Любит ажиатировать публику и приводить ее в шок. вобщем работа продюсера Сп по плечу вот и всего.... лично я уже достаточно самостоятельный мальчик чтобы прочитав ПА выкинуть из головы ту немногую :*;*%; что СП писалО для прикола\из личных побуждений....
teeenolan без обид но ХОТЬ КТО НИБУДЬ СМОГ СОБРАТЬ ХОТЬ 1/5 той инфы что уже есть в ПА????
нет? вот и я о том же... для того что бы публично высказывать такой пардон притезон надо хотя бы не просто штаны у монитора протирать smile.gif и еще раз без обид...
PS давайте закроем сабж - психушка психушкой но тут чую вселенским скандалом пованивает vertag.gif
  • 0

#37 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 18:32

Цитата(SilentPyramid @ Monday, 15 May 2006, 2:48)
Просто сбор информации о сюжете, персонажах, актерах, создании фильма и т.п. - чтобы было просто, коротко и понятно, а юзверям в поисках инфы не приходилось перечитывать все 50 страниц темы с обсуждением фильма по СХ. Какие проблемы?

Речь идет о том, что большинство инфы, которой обрастает ПА, очевидна, и все титаническое, за которое мы любим сию работу, уже написано.
Инфу в одном месте? Это уже гайд. Зачем мещать воду с хребтом ПА, вот чего я не понимаю (в результате чего действительно полезная инфа теряется в нагромождении бесполезнго текста О_о).
  • 0

#38 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 18:34

Цитата
Вступай в команду Хранителей Целомудрия СХ!! Защити любимую вселенную!
ага Нипорванная Цилока лучшая, да!... вселенную защищать не надо, она и без вас неплохо проживет smile.gif

Пост соединен(post merge)

Цитата
Речь идет о том, что большинство инфы, которой обрастает ПА, очевидна, и все титаническое, за которое мы любим сию работу, уже написано.
предлагаю выбрать лучшую из старых версий и распространять ее наравне с самой новой - вот вам и решение проблемов, ага?
  • 0

#39 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 19:10

Свобода воли то она конечно да, но еще есть здравый смысл. А он часто расходится с всякого рода культами личности 8)
  • 0

#40 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 20:12

Цитата
А он часто расходится с всякого рода культами личности
смешные вы.... это не культ - недотягивает smile.gif (СП не обижайся!) это попытка получать похвальбы з апроделанную работу млин ну чего тут криминального?
  • 0

#41 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 01:03

Я к ПА нормально отношусь. Интерес к мифологии и суперанализу СХ у меня уже давненько угас, но когда появляется желание рассмотреть какой-то момент, то ПА хорош хотя бы тем, что там помимио теорий и домыслов есть множество фактов и цитат из игры (и не просто множество, а практически полный сборник всего, что несет какую-то смысловую нагрузку), которые подчас очень легко упустить. Это вобщем, я считаю, основная ценность аналайзов (и Драгомировского в т.ч., и того. что на Лейн.ру)) А уж принимать или не принимать теории на веру - личное дело каждого. По крайней мере ПА дет леггий доступ к сумме всефактов, что вроде бы как только способствует работе собственных серых клеточек.

Главное, просто, не забывать юзать моск.

ЗЫ Па до конца не читал, только эпизодически. Не голосовал )
  • 0

#42 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 01:10

Цитата
[Сталин ПРЕВЕД ]


Ну, превед, Ленин-сан.


Цитата
CП ты забыл что такое КЭШ. у меня мои сообщения сохранены. Там нет нецензурной лексики. И я это могу доказать. А вот ты заставляешь уличить себя еще и во ЛЖИ.


Угу, канешно. Прикинь, в мусорке тоже твое сообщение осталось - т.ч. отмазаться не выйдет. Обломчик? ~__^ Правила были нарушены - факт, в модерке уже обсуждалось, по Правилам Форума проверено - ты нарушил пункт 2.7, запрещающий употребление на форуме грубой и нецензурной лексики, а равно выражений. Боюсь, спектакль провалилсо.


Цитата
И ты считаешь что ЛМ отвечает истинно? Не забыл ли ты что ЛМ написан такими же фанатами как и все мы. И это личное ИМХО каждого из них. ЛМ и ПА не являются истиной в последней инстанции, ты должен это асилить.


ЛМ - официальный гайд. *ОФИЦИАЛЬНЫЙ* - если ты с этим не можешь смириться - твои проблемы. Кем бы он ни был написан, но пока на нем стоит печать "Конами" и к его созданию приложили руку сами разрабы игры-первоисточника - это официоз в самом традиционном понимании. Не нравиццо такой официоз? Ок, можешь не читать и все еще продолжать верить, что Лора - это Метатрон, а все события в городе происходят по вине Самаэля - это твое *полное право на ЛИЧНОЕ мнение*. Но когда кто-то пытается с пеной у рта убедить людей, что "ЛМ - бред", только потому, что информация из официального гайда противоречит его *священным* взглядам на СХ-серию, это уже как минимум глупо. Если бы Лм был бы бредом, Конами бы его не стали публиковать, и уж точно не стали бы заставлять разрабов специально тратить время на интервьюшки с сюжетными пояснениями для ЛМ.


Цитата
Но меня достало, вообще говоря, взбесило почти сразу как только я пришел на форум то, что ПА уже возвели в ранг чего-то неопоримого, как аксиому какую-то. Меня просто убивает, когда человек пытается объяснить что-то НЕ так, как в ПА - на него смотрят чуть ли не как на дурачка... Иногда, даже не разбираясь в его словах, их попросту игнорируют, только потому что в ПА написано по другому. Типа "что ты мелешь, в ПА не так, не неси чушь, куда же тебе с ПА спорить..." вот это уже просто убивает. Хотя само ПА вешь хорошая и полезная.


Ну да, есть такое, что юзвери иногда недопонимают сути СХ ПА, считая его официальным гайдом, как ЛМ, АСТ и прочее - звиняйте, не моя вина. Я во вступлении к гайду СПЕЦИАЛЬНО указывала, что СХ ПА *не* является официальным гайдом, и нечего его приравнивать к официальным гайдам - да, он содержит некоторые выкладки официальной инфы в виде цитат из ЛМ, интервью разрабов, Мэйкинг Офов и т.п. - но не более того. Если кто-то плохо умеет читать или слабо пониманиет суть того, что я пишу - not my fault.
А если ты помотришь мои личные посты, то заметишь, что при обсуждении вопросов, которые не были разрабами ясно отвечены в Лм или непосредственно в самой игре, я стараюсь никогда не ссылать на ПА как на некую Книгу Истины (что плохого в том, чтобы сказать "что ж, ваша версия *не исключена*, мое мнение уже было описано в СХ ПА").

Цитата
Teenolan, напиши свой вариант ПА - мы сравним. 


Пока что уже многие грозились написать свой ПА - и еще ни у одного человека духу не хватило сделать что-то подобное по всей серии. Очень просто критиковать и самому ничего не делать - вот, находишь, например в гайде место, где, скажем, в отношении Роуз ДаСильва сказано "девушка" вместо "женщина" - и начинаешь кричать на весь форум, что везде сплошные ляпы. Легко и просто =) А вот когда сам пробуешь что-то стоящее написать...


Цитата
В "Психушке" вообще нельзя плюсы ставить 


Можно, скажем, найти любой пост юзверя в любом другом разделе и поставить там.

Цитата
  teeenolan без обид но ХОТЬ КТО НИБУДЬ СМОГ СОБРАТЬ ХОТЬ 1/5 той инфы что уже есть в ПА????
нет? вот и я о том же... для того что бы публично высказывать такой пардон притезон надо хотя бы не просто штаны у монитора протирать  и еще раз без обид...


... что уже есть в ПА + еще в гайдах о наблюдениях по СХ =)

Цитата
смешные вы.... это не культ - недотягивает  (СП не обижайся!) это попытка получать похвальбы з апроделанную работу млин ну чего тут криминального?


Культ личности СП? ЛОЛ, аццки отжог =) (пошла надевать себе усы а-ля дедушка Сталин)
  • 0

#43 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 02:18

Отставить! Культ личности тут только у одного человека! Вы читаете его пост.

Цитата
находишь, например в гайде место, где, скажем, в отношении Роуз ДаСильва сказано "девушка" вместо "женщина" - и начинаешь кричать на весь форум, что везде сплошные ляпы

Это сказала я, но ничего не говорила про ляпы, да и не критиковала в общем-то. dontknow.gif

По теме: не голосовала. Потому что мне накласть на всех крупной кучей.
  • 0

#44 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 02:54

Чорд, стМК добротно отожгла своим постом. Ржу.

А вообще, раз уж спор отчасти ведется и про причину бана... Одни говорят была нецензурщина, другие - не было. Можед дадите пост пачитать? Тогда уж и решим совместно - были там нихарошыи словеджьги со стороны Аси али то все скушанные СП мароджьги...
  • 0

#45 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 02:57

Цитата
Можед дадите пост пачитать?

Эммм... в первом посте ваапсче-то...
Spoiler

  • 0