Перейти к содержимому


Фото

ПОЧЕМУ СП НИЖЖОТ НИДВАРАЗА?!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

Опрос: А как вы считаете? (47 пользователей проголосовали)

А как вы считаете?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 22:57

Тогда весь форум превратится в бесконечный ПА... а может, Драгомиров и СП - одно лицо??
  • 0

#17 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 23:03

Да и не только он, если подумать. Быть может СП - интернетное божество плот гайдов *__*
  • 0

#18 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 23:09

плот-гадов
  • 0

#19 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 23:29

А какая версия пелот-анализа нынче в моде?
  • 0

#20 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 23:32

ч\б про теорию относительности
  • 0

#21 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 23:55

Цитата
плот-гадов

гоп-плотников
  • 0

#22 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 00:18

поп-музыки
  • 0

#23 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 02:48

Цитата
Вобщем, скажу откровенно. В анализе не сказано ничего нового. Что же в нем есть? Есть ни на чем не основанные претензии и.... пересказ общеизвестных вещей, как то сюжета, персонажей и прочего. Ну и куча ляпов в тексте тоже присутствует.


Просто сбор информации о сюжете, персонажах, актерах, создании фильма и т.п. - чтобы было просто, коротко и понятно, а юзверям в поисках инфы не приходилось перечитывать все 50 страниц темы с обсуждением фильма по СХ. Какие проблемы? А уж где ты увидил претензии и ляпы в тексте - это неизвестно. Ну да, есть там пара грамматических ошибок, и в одном месте там вместо "Роуз" случайно написано "Сибил". Что с того? Умеешь писать лучше и без опечаток - пиши сам.


Цитата
2. Конечно банить человека за мнение это бред (для одного это флуд, для другого всего лишь мнение), банят обычно за клоны аккаунта или за яростный мат и разжигание межнациональных конфликтов и явных разборок участников.


Бан был поставлен за использование нецензурной лексики в разделе. Тинолан это прекрасно знает, т.ч. вряд ли стоит разводить весь этот спектакль. В "правилах форума" сказано, что нецензурщина запрещена? Сказано. Вот и без обид.


Цитата
И почему человек написавший па считает что каждый обязан его читать?


Извини, Танг, но когда тебя на протяжении ДВУХ ЛЕТ, раз за разом разные люди спрашивают одни и те же вопросы, которые тобой уже были 100 раз отвечены и объяснены, т.ч. осталось просто взять готовое и прочесть, начинаешь всем таким личностям отвечать "хочешь знать мой ответ - смотри ПА". Я уж молчу про тех, кто не читал ЛМ, и потом в каждом разделе задает вопросы типа "слушайте, что это за чувак такой с Пирамидой на голове в СХ2 ходит? Объясните-ка мне", считая, что все юзвери ему *обязаны* в 1001-й раз все подробно рассказывать своими словами и без ссылок на ЛМ.
Представь: у тебя на рубашке большими буквами написаны твои имя и фамилия, а тебя все подряд спрашивают "мальчег, а как тебя зовут?" Что ты сделаешь: представишься и продемонстрируешь паспорт, или все же укажешь на рубашку и скажешь: "да смотри же - вот же все написано!"


Цитата
Почему люди (это я не насчёт Teenolana говорю, а в целом) иногда получают предупреждения за то что задают вопрос не прочитав па?


Если ты на мя намекаешь, то покажи хоть *одного* юзверя кто получил предупреждения из-за того что не читал ПА, прежде чем делать подобные заявления. Сделанные мной за два года предупреждения в разделах можно пересчитать по пальцам, и причины: злостный флуд, злостный мультипостинг, использование в сообщениях нецензурной лексика. Если вы считаете, что нам нужно из этого форума сделать ресурс "Удафф номер два" - обращайтесь к админам с просьбой убрать в правилах форума ограничение на нецензурщину.


Цитата
А какая версия пелот-анализа нынче в моде?


Это такое предложение создать опрос?

Цитата
Да и не только он, если подумать. Быть может СП - интернетное божество плот гайдов *__*


Судя по теме, я больше потяну на Интернет-Дьяволиццу ~__^
  • 0

#24 Teenolan

Teenolan

    Arseny Yamamura

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 03:19

CП ты забыл что такое КЭШ. у меня мои сообщения сохранены. Там нет нецензурной лексики. И я это могу доказать. А вот ты заставляешь уличить себя еще и во ЛЖИ.

Цитата
"слушайте, что это за чувак такой с Пирамидой на голове в СХ2 ходит? Объясните-ка мне"

И ты считаешь что ЛМ отвечает истинно? Не забыл ли ты что ЛМ написан такими же фанатами как и все мы. И это личное ИМХО каждого из них. ЛМ и ПА не являются истиной в последней инстанции, ты должен это асилить.

Пост соединен(post merge)

Кстати посмотри на результаты опроса, СПерамитка. Может хоть это заставит тебя задуматься.

Изменено: Teenolan, 15 Май 2006 - 03:15

  • 0

#25 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 03:44

имхо у нас тут кульд лиджнозди...
[Сталин ПРЕВЕД biggrin.gif]
  • 0

#26 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 07:25

Скажу серьёзно. SHPA - титаническая работа, нужная и качественная. Конечно, из-за своих масштабов для многих SHPA стал уже чем-то вроде труда Маркса и Энгельса, которого никто не читает, но сути самой работы, её содержания это не меняет. Мне самому не очень нравится, что к SHPA некоторые относятся слишком пренебрежительно. Если кто-то не хочет читать, то никто его не заставляет делать это силой. А ещё скажу, что критиковать сбоку может каждый. Если уж критиковать, то конструктивно, указывая конкретные недочёты и пожелания, а не высказывания в стиле "а на фига это надо?".

Изменено: Георгий Старков, 15 Май 2006 - 07:26

  • 0

#27 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 08:46

Teenolan, напиши свой вариант ПА - мы сравним. beer.gif
  • 0

#28 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 12:09

ПА довольно титанический труд и его стоит уважать. Я не понимаю тех, кто относится к нему пренибрижительно.
Но меня достало, вообще говоря, взбесило почти сразу как только я пришел на форум то, что ПА уже возвели в ранг чего-то неопоримого, как аксиому какую-то. Меня просто убивает, когда человек пытается объяснить что-то НЕ так, как в ПА - на него смотрят чуть ли не как на дурачка... Иногда, даже не разбираясь в его словах, их попросту игнорируют, только потому что в ПА написано по другому. Типа "что ты мелешь, в ПА не так, не неси чушь, куда же тебе с ПА спорить..." вот это уже просто убивает. Хотя само ПА вешь хорошая и полезная.
  • 0

#29 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 15:05

Цитата
Но меня достало, вообще говоря, взбесило почти сразу как только я пришел на форум то, что ПА уже возвели в ранг чего-то неопоримого, как аксиому какую-то. Меня просто убивает, когда человек пытается объяснить что-то НЕ так, как в ПА - на него смотрят чуть ли не как на дурачка...

Получаешь плюс...

----
Гм, поставлю, когда кнопочка плюс у меня проявится smile.gif

Изменено: Den_Silent, 15 Май 2006 - 15:08

  • 0

#30 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 15:12

Цитата
Гм, поставлю, когда кнопочка плюс у меня проявится

В "Психушке" вообще нельзя плюсы ставить biggrin.gif
  • 0