Перейти к содержимому


Фото

Набор добровольцев в ФРПГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
749 ответов в теме

#16 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 08:51

Ну что ж прием заявок окончен. Набрали ровно шесть человек. Жалко, что куда-то пропал Док, хочу заочно выразить ему благодарность за советы и критику. Он меня больше всех пинал:)
P.S. Начнем через пару часов. Интересно, организовать новый топик или здесь продолжить?
  • 0

#17 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 08:57

Цитата
Интересно, организовать новый топик или здесь продолжить?


Тута, как Старков. Нефиг темы плодить. Вот блин, мне через 20 минут на работу, не успею первый ход сделать sad.gif ...
  • 0

#18 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 09:22

Умня ша тоже занятия...так что начинай в 12

Изменено: Psyshit, 05 Май 2006 - 10:13

  • 0

#19 LenduR

LenduR

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 10:13

Цитата(Psyshit @ Friday, 05 May 2006, 7:35)
Я тогда тож уберу...
[snapback]219256[/snapback]


:gaga: :gaga: Я тоже... Бедный Vincent.. от него почти никто не фанатеет :cryby:
  • 0

#20 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 10:17

Да лан просто не "вписывается" [Vincent Fan-Team] в мою подпись
  • 0

#21 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 12:03

Цитата
Я тоже... Бедный Vincent.. от него почти никто не фанатеет
Это называется естественный отбор. "Многие пали, но один остался". Ха, в нашем случае даже не один!

Поздравляю, граждане! Игра началась! "Assimilation is under way. There's no stopping it."

Участники игры:

Игрок 1 - Psyshit
Игрок 2 - LenduR
Игрок 3 – Георгий Старков
Игрок 4 – Anuella
Игрок 5 - [siar] MORTAL
Игрок 6 – Психопат Зеленый

Интро

Утро в Тихом Холме.
Mystery Train чувствовал себя странно. «Чтосомной», - проползла мысль. Ответ не заставил себя ждать: «Похмелье», - ухмыляясь, произнес внутренний голос. Окинув взглядом помещение, он осознал и то, что он не у себя дома. «Гостиница в Тихом Холме», - в очередной раз помогло подсознание. «Дыра», - прокомментировал это замечание Mystery Train. Установив вышеозначенные факты, он посмотрел на свое запястье. Когда моменты сфокусированного зрения и ясного сознания совпали, то Mystery Train понял, что стрелки показывали 10 часов утра. «Иливечера?», - задумался он. Впрочем, факт пробивающегося сквозь окно света отверг последнее предположение. «Яженикогдатакраносамнепросыпаюсь», - смутно удивился он, тут же вспомнив, что его разбудил телефонный звонок. В этот момент телефон зазвонил вновь. Готовый сделать все, чтобы шум прекратился, Mystery Train взял трубку левой рукой и поднес к уху. «Алло», - буркнул он, услышав в ответ только треск помех. Потом сквозь них донесся голос: «…вытащите меня отсюда…». Больше ничего расслышать не удалось. «Алло, очень сильные помехи, говорите громче», - сконцентрировавшись, более-менее членораздельно сказал Mystery Train. Сквозь все усиливающийся шум донеслось: «…ца Кунца, семь. Будьте...<треск>…тинно верующие…<треск>…видное решение заг…<треск>…ключевая последо…». Треск все нарастал и нарастал, пока не оборвался, оставив в трубке мертвую тишину. Не было даже обычного гудка. Удивленный этим, Mystery Train посмотрел на телефонную розетку. Пустую. «Ну да, все правильно, я же перед сном выдернул шнур, чтобы спокойно поспать», - подумал он. «Ни черта не правильно, - одернул он сам себя, - со звонком придется разбираться».
Наскоро приведя себя в порядок и став смутно напоминать человека, Mystery Train вышел в коридор. Из-за соседней двери смутно доносились голоса. «Ага, остальные. Пойду им все расскажу. Пусть думают, а я буду пытаться прийти в себя». Ввалившись в комнату, он узрел опохмеляющийся фан-тим, отчего ему сразу стало еще хреновей. Собравшись с силами, он изложил недавнее происшествие.
- Слушай, а это у тебя не глюки были от неумеренного поглощения алкоголя? - осведомился Psyshit.
- Нет, глюки у меня бывают только когда я трезвый, - отмел это несправедливое предположение Mystery Train.
- Надо бы выяснить, что за звонок такой любопытный, - задумчиво сказала Anuella.
- Улица Кунца, дом семь, так? – осведомился Георгий, - пойду посмотрю карту.
Установив расположение дома откуда предположительно поступил звонок, фан-тим решил все проверить на месте.
- Погодите, а оружие? – напомнил остальным [siar] MORTAL, потягивавший пиво с блаженным выражением, - здесь без него даже в магазин за выпивкой не сбегаешь.
Остудив энтузиазм остальных, он сказал, что надо бы провести инвентаризацию имеющихся средств монстроубийства.
- Вчера Mystery Train все порывался загнать бензопилу и трубу в ломбард. Бензопилу я у него отобрал и положил под кровать, а вот что стало с трубой – не знаю, - сказал Георгий, пожимая плечами.
- Не взяли, - неожиданно смутившись, пробурчал Mystery Train, - хозяин сказал, что никакая она не золотая и даже не серебряная. Я ее потом хотел в Толуку бросить, да только не помню уже дошел до озера или нет.
После активных поисков, перемежаемых удивленными возгласами, все оружие нашлось. Трубу нашли в ванне, до краев наполненной водой. Mystery Train снова покраснел под взглядами остального фан-тима. Последним был обнаружен здоровенный револьвер.
- А это откуда взялось? – удивленно спросил Psyshit.
- Да это ж я ломбарде купил, - спокойно заметил Психопат Зеленый, заходя в комнату и оценивая беспорядок, произведенный во время поисков оружия, - пока отдельные личности пытались заниматься разбазариваем инвентаря.
- Люди, а вы проверили сколько у нас патронов? – осведомилась Anuella, - вчера ведь весь вечер по пустым бутылкам палили.
После проведенной инвентаризации была обнаружена коробка, завалившаяся за диван. В ней были 3 обоймы к пистолету (по 10 патронов в каждой), 2 полных ускорителя заряжания для «Кольта» и 6 патронов для дробовика.
- Это же моя заначка, - радостно воскликнул Mystery Train, - я ее сам припрятал, только забыл куда!
После недолгих раздумий было решено снова использовать способ Георгия. Оружие и снаряжение положили в мешки и переставили их в беспорядке. Mystery Train вызвался быть распорядителем «лотереи», так как со сломанной рукой проку от него всего было немного.

Итак, делайте свой выбор господа! Цифры от 1 до 6.

P.S. Чаще всего я буду выходить на связь во время, совпадающее с моим предыдущим постом.

P.P.S. Помните известное высказывание: "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"
  • 0

#22 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 12:17

Нумер 6 biggrin.gif Сказал Psyshit Ожидая увидеть револьвер с полной обоймой... biggrin.gif
  • 0

#23 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 12:29

- Нумер 6, - сказал Psyshit, ожидая увидеть револьвер с полной обоймой...
Каково же было его разочарование, когда он вытащил оттуда... трубу.
- Да лучше б ты ее в озере утопил! - вскричал Psyshit, обращаясь к Mystery Train'у.
- Ничего, зато ты у нас в прошлый раз с дробовиком ходил, - попытался успокоить его Георгий.
Пошарив в мешке еще, Psyshit с удивлением вытащил вместо фонарика слегка початую аптечку (+50 здоровья).
- Ну, фонарик мне не особо помог в прошлый раз, так что решил положить вот это, - пожал плечами Mystery Train в ответ на вопросительный взгляд Psyshit'a.
  • 0

#24 LenduR

LenduR

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 12:31

"Эх! Была не была!" - сказал LenduR и выбрал мешок номер 3, который на вид, как ему показалось, был больше остальных wink.gif
  • 0

#25 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:14

"Эх! Была не была!" - сказал LenduR и выбрал мешок номер 3, который на вид, как ему показалось, был больше остальных. Его ощущения не подвели - в мешке лежала бензопила.
- Ну это все же получше, - хмыкнул LenduR, примериваясь к новому оружию. Запустив руку в мешок снова, он пошарил еще. На этот раз никаких сюрпризов не было, на свет появилась бытулка водки.
- Я думал мы все что было прикончили, - удивился [siar] MORTAL, - откуда дровишки?
- Из моих лесов, вестимо, - в тон ответил Mystery Train, - глаза б мои ее не видели. Можно самому выпить, а можно монстров спаивать.

Примечание. Водку можно использовать шесть раз (или только один - зловещий смешок). Эффект после использования длится на протяжении двух ходов (локация, где злоупотр######ли, + следующая). Заключается в снижении нервозности и легком замедлении реакции (+10 к урону при столкновении с монстром). Имеется еще один любопытный побочный эффект, но его я не раскрою:)
  • 0

#26 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 14:44

Ну вы даете... за однин день такое намутить! specool.gif В следуещей серии забиваю себе место! russia.gif
  • 0

#27 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 15:10

Цитата
Ну вы даете... за однин день такое намутить!  В следуещей серии забиваю себе место!
А знала бы ты, как я задолбался все это писать. "Чукча - не писатель, чукча - читатель". Вслед за Георгием говорю: "Следующую серию ведет кто угодно, но не я!"
P.S. Подозреваю, что со временем эта затея с ФРПГ грозит разрастись до неприличных размеров.
  • 0

#28 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 15:35

Все, все молчу biggrin.gif
  • 0

#29 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 17:32

- Моё счастливое число, - заявил Георгий и протянул руку к мешку с номером 5.
  • 0

#30 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 19:11

- Моё счастливое число, - заявил Георгий и протянул руку к мешку с номером 5.
Весь фан-тим с завистью смотрел за тем, как он доставал дробовик с говядиной.
- Совсем неплохо, - радостно сказал он, подняв ружье к плечу и посмотрев вдоль ствола, - и даже патроны имеются в приемлемом количестве.
Psyshit бросил тоскливый взгляд на дробовик, потом на трубу.
- Да ладно, зато тебе вообще патроны не нужны! - попыталась утешить его Anuella, - Mystery Train тоже с трубой ходил и ничего - живой.
Тут их взгляды одновременно сошлись на перевязанной руке Mystery Train'а. Лицо Psyshit'а стало совсем мрачным.
  • 0