Перейти к содержимому


Фото

Набор добровольцев в ФРПГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
749 ответов в теме

#31 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 00:50

Поминая выпавший в прошлый раз пистолет, [siar] дрожащей рукой тянется к мешку номер 4.
  • 0

#32 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 09:34

Вспоминая выпавший в прошлый раз пистолет, [siar] дрожащей рукой потянулся к мешку номер 4.
- А вот это мой калибр, - облегченно заявил он, вытащив из мешка "Кольт".
- Имей в виду, отдача у него неслабая, - предостерег его Mystery Train, - не изображай из себя ганфайтера, да и в рукопашную с ним лезть не лучшая идея.
- Ерунда, - отмахнулся [siar]MORTAL, - с таким стволом я всех с первого раза валить буду.
Услышав это самоуверенное заявление, Георгий ничего не сказал, но с сомнением покачал головой.
- Ну что ж осталось всего ничего, - заявил Psyshit, оглядываясь на замерших у противоположной стены Anuell'y и Психопата Зеленого.
  • 0

#33 Anuella

Anuella

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 11:44

Пусть будет 1...(робко потянувшись к небольшому мешочку)Не буду же я с огромным оружием бегать...и надеюсь это не sexy beam...
  • 0

#34 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 18:59

- Пусть будет 1..., - робко потянувшись к небольшому мешочку, сказала Anuella, - не буду же я с огромным оружием бегать...и надеюсь это не sexy beam...
Все c интересом следили за быстрой сменой выражений на ее лице: сначала любопытство, потом недоумение и, наконец, обида, смешанная с недоверием.
- Неужели действительно sexy beam? - тихо осведомился LenduR у Георгия.
- Да ты что! А если бы этот мешок не ей достался, а парню? Тут бы случилось кровавое убийство, - опроверг тот данное предположение.
Один лишь Mystery Train откровенно скучал, так как сам и рисовал цифры на мешках. Достав из мешка небольшую, но грозную на вид катану, она сердито повернулась к нему и выпалила: "Вы меня за кого принимаете? За мясника? Или может за Пирамидоголового? Как мне ЭТИМ драться?!!"
- Не горячись, оружие отличное, - вмешался Георгий, - помнишь, сколько народу от нее погибло? Док с ней еще и Хизер ухитрился найти, так что она еще теперь, наверно, и счастливой стала.
- Не нравится - поменяйся со мной, - с плохо скрываемой надеждой произнес Psyshit. Эти слова произвели совершенно противоположный эффект - Anuella намертво вцепилась в катану и окатила всех взглядом а-ля "Минфин России на страже Стабфонда".
Покопавшись в мешке еще, она достала фотографию Винсента, правда, на редкость плохого качества. Посмотрев на фотографию, Anuella спрятала ее в карман с выражением лица, которое на этот раз не смог определить никто.
- А куда делась другая фотография? - строгим тоном осведомился Георгий, - быстро признавайтесь, алкоголики несчастные!
При этом смотрел он почему-то прямо на Mystery Train'а. Тот смутился, но взгляда не отвел.
- Я, конечно, иногда могу и перебрать, но в пропаже фотки не виноват! Ее небось Док с собой захватил, - не растерявшись, ответил Mystery Train.
- Ой, а может у меня еще чего в мешке осталось! - спохватился [siar]MORTAL и рванулся к своему мешку. Вытащив фонарик, он обвел всех победным взглядом.
- Я с ним вдвое больше тварей настреляю! - радостно произнес [siar]MORTAL.

Примечание ведущего. (Сердито)Если Психопат не откликнется, то я его с позором отчислю, а на его место объявлю дополнительный конкурс! "Граждане, не стоим в дверях! Не задерживаем автобус!"
  • 0

#35 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 21:45

Ну так что? Берешь меня? :loki25:
  • 0

#36 LenduR

LenduR

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 21:48

Цитата(dzamy @ Saturday, 06 May 2006, 21:45)
Ну так что? Берешь меня? :loki25:
[snapback]219914[/snapback]


Типа замена игрока, гг. huh.gif
  • 0

#37 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 22:00

Хех. Фонарик - неплохой бонус... Пистолет мне выпал уже дважды rolleyes.gif .
  • 0

#38 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 16:10

Цитата
Ну так что? Берешь меня?

Беру, ясное дело:) Willkommen!

Извиняюсь за задержки и проволочки. Надеюсь, дальше все войдет в колею.


В раздаче сняряжения возникла небольшая пауза, потому что Психопат Зеленый очевидно понял, что дело пахнет массовыми убийствами и решил втихую смыться. Что и сделал без каких-либо помех, пока остальные занимались распределением оружия.
Обнаружив наличие отсутствия Психопата, Mystery Train зло отчеканил: "Ренегат и дезертир! Если встречу, поступлю по законам военного времени!" После этого он добавил несколько менее приличных характеристик, во время этой краткой, но эмоциональной тирады дверь приоткрылась и в комнату зашла dzamy.
- Что за шум, а драки нет? - шутливо осведомилась она, - Эй, а зачем вам тут столько оружия?
- Собираемся на небольшую прогулку по Тихому Холму. Завелся здесь один телефонный террорист, людям спать спокойно не дает, - ответил [siar] MORTAL.
- Понятно. А все-таки, почему шумели-то? - продолжала допытываться dzamy.
- Да был с нами еще один товарищ, вот только сбежал - прояснил картину LenduR, - оружие бесхозное осталось, Mystery Train не в счет - он у нас временно нетрудоспособен.
- Так возьмите меня! Я не хуже справлюсь! - заявила dzamy.
Фантимовцы обменялись взглядами.
- Не вижу никаких препятствий, - сказал Георгий, - милости просим. Вон на столе мешок остался, возьми.
dzamy засунула в мешок руку и вытащила из него полуавтоматический пистолет 38-го калибра.
- В обойме 10 патронов, - проинформировал ее Mystery Train, - еще пара запасных. Ах да, проверь мешок еще раз, -с лукавой улыбкой добавил он.
[siar] MORTAL недоуменно посмотрел сначала на свой фонарик, потом на его увеличенный вариант, появившийся в руке dzamy.
- А почему у нее больше? - прозвучал его возмущенный голос, - То есть я хотел спросить не это, - поправился он, - Откуда у нас второй фонарик?
- Фонарик после Психопата остался, - сказал Psyshit, - найдешь его - можешь спросить откуда взял. А что до размеров, то светят они почти одинаково ярко, можешь не волноваться - сам проверял.
- Ну что, отправляемся? - осведомился Георгий, - Итак кучу времени провозились.
Фан-тим вышел на улицу нестройной толпой и с шумом принялся рассаживаться в машине Георгия. После недолгих препирательств Mystery Train отстоял место рядом с водителем, аргументировав это тем, что он хорошо читает карту и у него больная рука.
- В тесноте и в обиде, - прокомментировал свое положение LenduR, которому в неразберихе заехали локтем под ребра.
- Можешь пешком пройтись, - ответила Anuella, на что LenduR только покрутил пальцем у виска, всем своим видом показывая, что шататься по Тихому Холму пешком его совершенно не тянет.
Старый "Форд" завелся со второго раза и тронулся по пустынным улицам, распугивая шумом своего мотора немногочисленную нормальную фауну города.

Статус участников:

Psyshit: Жизненные силы: 100 / Оружие: Стальная труба / Снаряжение: Аптечка (+50) / Агрессивность: Спокоен
LenduR : Жизненные силы: 100 / Оружие: Бензопила/ Снаряжение: Водка / Агрессивность: Спокоен
Георгий Старков: Жизненные силы: 100 / Оружие: Дробовик / Снаряжение: Говядина / Агрессивность: Спокоен
Anuella: Жизненные силы: 100 / Оружие: Катана / Снаряжение: Фото / Агрессивность: Спокойна
[siar] MORTAL: Жизненные силы: 100 / Оружие: Револьвер / Снаряжение: Фонарик / Агрессивность: Спокоен
dzamy: Жизненные силы: 100 / Оружие: Пистолет / Снаряжение: Фонарик / Агрессивность: Спокойна

Продолжение будет чуть позже.

  • 0

#39 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 19:19

А вот и обещанное продолжение.

Фан-тим добрался до нужного дома быстро и практически без происшествий, если не считать одной задавленной собаки. Собака была самая обычная, не альтернативная, но из-за тумана Георгий не заметил ее.
- У меня появилась еще одна гипотеза, куда делось большинство населения, - прокомментировал Mystery Train хруст собачьих костей.
Прибыв на место, они выбрались из «Форда» и удивлением посмотрели на ветхое здание перед ними. Было очевидно, что когда-то здесь жили богатые и влиятельные люди, дом все еще носил отпечаток аристократичности, но по сравнению с другими строениями по соседству, он походил на сочащуюся гноем язву на теле тяжелобольного. Двухэтажное строение мрачно смотрело на мир через заколоченные окна; краска настолько облупилась, что установить первоначальный цвет дома не представлялось возможным; на крыше зияли многочисленные дыры. В дополнение к запушенному внешнему виду, здание излучало неприятную ауру – смесь высокомерия, презрения и откровенной ненависти к людишкам, столь нагло изучавшим его. «Не важно, что сейчас мои доски прогнили и источены жуками, - казалось, говорил старый дом, - Я все равно верну величие, которого достоин. Я буду стоять здесь, когда остальные здания превратятся в бесформенные груды мусора. И у меня еще более чем достаточно сюрпризов, чтобы укоротить жизнь ничтожествам вроде вас»
- Ну что, так и будем стоять? - нарушил тревожное молчание Psyshit, - Впрочем, лично я вообще не уверен, что тут есть хоть один живой человек.
Его последние слова тяжело повисли в мертвом воздухе, напомнив всем о других возможных вариантах.
- Ладно, пойдем осмотрим его со всех сторон, - предложил Георгий, - прикинем план штурма.
Обойдя дом, приятели обнаружили, что кроме парадного входа, был и черный. По обеим сторонам обнаружилось также по два незаколоченных окна, расположенных невысоко от земли.
- Черт, совсем забыл! – неожиданно воскликнул Mystery Train, - Подождите, я сейчас! – с этими словами он рванул к машине.
Вернулся он, таща небольшую сумку, извлеченную из багажника машины Георгия.
- Взорвет когда-нибудь он нас по забывчивости. Что там у тебя, пояс шахида или просто бомба с часовым механизмом? – пошутил Георгий.
- Обычная взрывчатка, - мрачно буркнул Mystery Train, расстегивая молнию на сумке, - Да шучу я, - поспешно добавил он, видя, что остальные уже отодвинулись подальше.
Под внимательными взглядами он начал доставать из сумки небольшие черные предметы, на поверку оказавшиеся рациями.
- Еще позавчера отоварился, - сказал он, - со всей этой суматохой из головы вылетело.
Вдоволь нащелкавшись переключателями и уяснив работу новой техники, фантимовцы решили, что пора показать всем обитателям странного дома где раки зимуют.
Проводив группу взглядом, Mystery Train посмотрел на густой, молочно-белый туман, где можно было спрятать танк в десятке метров от человека, и поспешно ретировался в машину. Устроившись поудобнее, он включил рацию на прием и приготовился ждать.

Psyshit подошел к парадному входу и глянул по сторонам. Надо было заходить. Сжав трубу в правой руке, он осторожно потянул за ручку. Дверь открылась неожиданно легко, чуть скрипнув. Войдя внутрь, он не стал закрывать ее, пусть будет хоть немного посветлее. Перед ним простирался пустой, безжизненный коридор. Слева и справа в стенах были двери.
ВЫБОР: ПРЯМО, НАЛЕВО, НАПРАВО

LenduR, помахав рукой Георгию на прощание, вскарабкался на грязный подоконник. Окинув внимательным взглядом помещение и не обнаружив прямой угрозы, он слез внутрь. Прежнее назначение комнаты было установить почти невозможно, на полу лежали кучи мусора и старые листья. Вдоль стен стояли старые шкафы. Перед ним располагалась дверь, левая часть помещения скрывалась в сумраке, а справа в стене было проделано средних размеров отверстие. Пристроив бензопилу поудобнее, он остановился в задумчивости.
ВЫБОР: ПРЯМО, НАЛЕВО, НАПРАВО

Георгий, чертыхаясь, ухитрился влезть в окно с дробовиком на изготовку. Впрочем, эта предосторожность оказалась излишней, никто не накинулся на него. Он осмотрелся, но кроме общей запущенности ничего не обнаружил. Левая половина комнаты была еще не обследована, справа располагалась покосившаяся дверь, а перед ним в стене была проделана здоровенная дыра овальной формы.
ВЫБОР: ПРЯМО, НАЛЕВО, НАПРАВО

Anuella, пристроив катану в ножнах себе за спину, залезла в окно и ,осторожно ступив на пол, огляделась. Комната была страшно захламлена, повсюду валялись обломки стульев, столов и что-то уже неподдающееся опознанию. Слева перед дверным проемом валялась выбитая дверь, справа вздымались еще большие горы обломков, а в стене напротив чернело маленькое отверстие.
ВЫБОР: ПРЯМО, НАЛЕВО, НАПРАВО

[siar]MORTAL бросил последний взгляд на карабкающуюся внутрь Anuell’y и одним рывком оказался внутри дома. При первом осмотре все было спокойно. Сжимая револьвер в руке, он еще раз осмотрелся. Справа была дверь, слева солнечные лучи выхватывали силуэты стола со стульями, спереди в стене кто-то пробил маленькую дыру.
ВЫБОР: ПРЯМО, НАЛЕВО, НАПРАВО

dzamy взяла пистолет наизготовку и вошла через дверь черного хода. «Интересно, план здания рассчитан на дураков, умных или слишком умных?» - всплыла в сознании тревожная мысль. В узком и темном коридоре было плохо видно, помогало только жемчужное мерцание тумана, мягко просачивающегося за порог. Слева была какая-то дверь, а прямо напротив нее в стене зияло небольшое, но аккуратное отверстие.
ВЫБОР: ПРЯМО, НАЛЕВО, НАПРАВО
  • 0

#40 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 20:03

Прямо!!! biggrin.gif
  • 0

#41 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 20:09

*Включает фанарик и неуверенно направляется к отверсию* Насколько я поняла это направо=)

Изменено: dzamy, 07 Май 2006 - 20:12

  • 0

#42 LenduR

LenduR

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 20:14

"Да уж! Потянуло нас на приключения..." - подумал про себя LenduR.
- Хорошо хоть есть водка! - сказал он уже вслух и решил, что пойдет направо.

Изменено: LenduR, 07 Май 2006 - 20:18

  • 0

#43 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 21:38

Примечание. Выбор движения осуществляется в направлении взгляда игрока. Пример: Сначала идем на восток. Выбираем НАПРАВО и ПРЯМО. В итоге движемся на юг.

Psyshit: Жизненные силы: 100 / Оружие: Стальная труба / Снаряжение: Аптечка (+50) / Агрессивность: Спокоен

Psyshit не стал отвлекаться на двери по бокам и быстрым, уверенным шагом пошел вперед. Вокруг сгустилась тьма и он с завистью подумал о фонарике.
- Ладно, будем обходиться тем, что есть, - сказал он.
Коридор разнообразием не баловал. Он уходил все дальше вглубь здания, исчезая в темноте. По сторонам появились еще две двери.
ВЫБОР: ПРЯМО, НАЛЕВО, НАПРАВО, НАЗАД


dzamy: Жизненные силы: 100 / Оружие: Пистолет / Снаряжение: Фонарик / Агрессивность: Спокойна

dzamy включила фанарик и неуверенно направлась направо, к отверстию. Пригнувшись, она пролезла через него и наморщила нос - в воздухе стоял стойкий запах гнили. Вокруг стояли старые столы и древние морозильные установки.
- Понятно, откуда пахнет, - усмехнулась dzamy.
Фонарик с трудом пробивался сквозь темноту. Справа было окно наружу, но оно было накрепко заколочено и только пара лучиков пробивалась сквозь него. Впереди темнели силуэты каких-то шкафов. Слева в стене зияла очередная небольшая дыра.
ВЫБОР: ПРЯМО, НАЛЕВО, НАЗАД


LenduR : Жизненные силы: 100 / Оружие: Бензопила/ Снаряжение: Водка / Агрессивность: Спокоен

"Да уж! Потянуло нас на приключения..." - подумал про себя LenduR.
- Хорошо хоть есть водка! - сказал он уже вслух и решил, что пойдет направо.
Попав через дыру в стене в другое помещение, он обвел его быстрым взглядом. Интерьер этой комнаты сильно напоминал интерьер предыдущей, точнее его отсуствие. Дальний конец помещения привычно прятался во мраке. Разочарованно осмотревшись, он подметил справа намертво заделанное окно, а слева - исцарапанную дверь.
ВЫБОР: ПРЯМО, НАЛЕВО, НАЗАД
  • 0

#44 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 21:50

С оптмизмом вперед! biggrin.gif
  • 0

#45 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 22:37

dzamy: Жизненные силы: 100 / Оружие: Пистолет / Снаряжение: Фонарик / Агрессивность: Спокойна

- С оптимизмом - вперед! - произнесла dzamy, улыбнувшись, и пошла дальше вглубь помещения. Выдвинувшаяся из-за одного из шкафов высокая нескладная фигура моментально стерла улыбку с ее лица. "Черт! Клозер! Так глупо нарваться" - пронеслось в ее мозгу за одно мгновение. Тварь не теряла времени и выбросила вперед свои конечности. К счастью, шкафы, укрывавшие клозера, сыграли на этот раз на руку dzamy - удар вышел не очень сильным. Отлетевшая назад dzamy в изумлении смотрела на кровь, быстро пропитывающую левый рукав блузки. Опомнившись, она вскинула пистолет и выстрелила в мерзкого монстра. Тварь слегка пошатнулась, но тут же двинулась вперед.
- Сдохни, сдохни, сдохни!!! - кричала dzamy, нажимая каждый раз на курок. С ее последним выкриком клозер неожиданно застыл, а потом плавно сложился и замер на полу грудой безжизненной плоти.
- Проклятая тварь, - сказала dzamy и пнула его в фирменном стиле Хизер.
Примостившись на древнем табурете, она окончательно оторвала левый рукав и сделала из него импровизированную повязку. На левом плече у нее можно было теперь заметить вытатуированную надпись "Винсент". Поморщившись от боли, она затянула повязку покрепче и подобрала с пола фонарик, вылетевший у нее из рук во время схватки. Тот слегка мигнул, но вроде бы был в порядке.
dzamy окинула этот конец комнаты быстрым, но внимательным взглядом. Справа была глухая стена. Слева виднелся дверной проем. Прямо перед ней была очередная маленькая дыра. Сзади темнела половина комнаты, откуда она пришла.
- Кто же тут все стены попробивал? И зачем? - удивилась она.

Жизненная сила упала на 25 пунктов. Патронов осталсь:26. Агрессивность увеличилась до уровня "нервничает". Фонарик слегка поврежден.
ВЫБОР: ПРЯМО, НАЛЕВО, НАЗАД
  • 0