Перейти к содержимому


Фото

Alan Wake


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
218 ответов в теме

#121 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 16:12

Цитата(Grey Angel @ Thursday, 06 May 2010, 15:17) [snapback]455060[/snapback]

Цитата
Скажи просто: ящика нет и покупать не планирую, вот и приходится пропускать.

Трололо. У меня есть все актуальные на сегодня консоли, а ящика нет. Деньги есть. Честно. Что бы это могло значить?! blinksmiley.gif



Именно то что я написал. Не был бы сонибоем (т.е. был бы у тебя ящик ибо при наличии "всех актуальных консолей"+денег, НО отсутвии ящика, сей вывод абсолютно очевиден), обязательно бы заценил Alan Wake, чтобы ты сейчас не говорил.

Когда в деле религия, то спорить не приходится.

Изменено: 242, 06 Май 2010 - 16:14

  • 0

#122 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 17:25

Цитата(242 @ Thursday, 06 May 2010, 17:12) [snapback]455064[/snapback]

Цитата(Grey Angel @ Thursday, 06 May 2010, 15:17) [snapback]455060[/snapback]

Цитата
Скажи просто: ящика нет и покупать не планирую, вот и приходится пропускать.

Трололо. У меня есть все актуальные на сегодня консоли, а ящика нет. Деньги есть. Честно. Что бы это могло значить?! blinksmiley.gif



Именно то что я написал. Не был бы сонибоем (т.е. был бы у тебя ящик ибо при наличии "всех актуальных консолей"+денег, НО отсутвии ящика, сей вывод абсолютно очевиден), обязательно бы заценил Alan Wake, чтобы ты сейчас не говорил.

Когда в деле религия, то спорить не приходится.

вероятно, сие значит, что нет на ящике интересных для человека игр, как и для меня. И брать его ради AW как-то глупо, нэ? Религия тут не при чем, Вам чудится в каждом человеке одержимый?
offtopic.gif

и, да, кажется мы отошли от темы. Я тут все жду подробного более-менее объективного описания или рецензии игры))
  • 0

#123 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 07:43

Цитата
к тому же наверняка спустя какое-то время он и на пк выйдет, как и почти все "эксклюзивы" бокса. можно и подождать

Не, я не думаю - MS отучились делать подобные глупости. Они теперь за свои игры держатся. И конечно я в конце концов куплю бокс и "заценю" AW. Но, возможно уже на следующем боксе. Просто разговор о том, что несмотря на то, что я не играл в игру и не смотрел ютуб, создаётся впечатление, что проект довольно средний, и уж точно, не откровение для хардкорного любителя ужасов. Конечно можно сказать, "не играл - нет права голоса", но обычно, если главные издания хвалят, но без помпы, основная масса игроков говорит, что "понравилось, но не очень", а люди с оригинальным вкусом молчат, то максимум, что нас ждёт - проект неплохого качества, баллов на 70-75. Мне пока что не пройденных шедевров хватает happy.gif
  • 0

#124 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 11:14

Прошел Алана Вэйка за три дня, играл по 2 эпизода по вечерам. Если отбросить все консольные предпочтения и остановится на самой игре, то она просто отличная. Прошел на одном дыхании, как посмотрел хороший фильм ужасов 90-х, вобщем давно такого удовольствия от игр не получал. Отдельно скажу про саундтрек - он очень порадовал, чего стоят Nick Cave & The Bad Seeds, Poets of Fall и др. треки, здорово дополняющие атмосферу.
  • 0

#125 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 11:24

Начал играть. Пока что очень качественно и интересно. Саундтрек очень хорошо подходит под общую атмосферу. Как и Николас, давно не получал такого удовольствия от игры. Survival Horror фаны обязаны если не купить консоль, то хотя бы взять у друзей поиграть. Игра того стоит happy.gif
  • 0

#126 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 05:07

Мне как раз на прошлых выходных дали ящик и я тоже начал проходить. Пока прошел три главы. Очень классная игра!
Где-нибудь в интернете можно найти все страницы рукописи на русском?
Я прохожу, собираю страницы, читаю, прям полностью погружаюсь во всё это, такое ощущение от игры у меня никогда не возникало!
  • 0

#127 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 01:14

Странно почему на форуме фанов СХ так мало кому нравится Алан? Это же ну прям как СХ! Даже если бы назвали игру Сайлент Хиллом, то было бы в самый раз.
Я сам еще не полностью игру прошел (приставка не моя), но посмотрел всё прохождение самой игры и двух DLC, которые являются прямым продолжением самой игры, это просто невероятно! А ведь будет еще и вторая часть, а может и больше, и я уверен что если так будет продолжаться дальше, то Алан станет таким же популярным как и СХ, а может даже и еще лучше!
  • 0

#128 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 08:26

Цитата
Я прохожу, собираю страницы

Мне не понятна эта фишка, где по отрывкам рукописей спойлярят всю игру
  • 0

#129 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 10:26

Но их можно и не читать, а просто собирать. Тем более не все можно найти сразу за первое прохождение. Некоторые можно найти только на Кошмарном уровне сложности, а его еще открыть надо.

Из дополнений больше всего понравилось The Writer, там такой мир, ну прям такой что не уступит никакому альт.миру из СХ. Так интересно и оригинально сделано, просто удивляешься что люди могут такое вот придумать!

Изменено: Толян, 12 Февраль 2011 - 10:28

  • 0

#130 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 15:34

Цитата
Но их можно и не читать, а просто собирать.

Я так не умею.
Spoiler


Пользуемся тэгом "спойлер", пожалуйста.
  • 0

#131 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 17:45

Не буду тебе говорить, чтобы не спойлерить, в каких моментах ты правильно догадываешься, а в каких нет smile.gif
Так интересно слышать и читать про мысли тех, кто проходит первый раз, когда сам уже прошел и все знаешь smile.gif


  • 0

#132 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 22:58

Блин, мне игра так понравилась когда я в нее играл, что я решил сразу пройти ее второй раз на харде и дособрать пропущенные термосы/листки/ачивы. В итоге я даже не трогал еще второго ДЛЦ, обыгрался что то =/ Грустно. Ну я надесю как нибудь желание допройти ДЛЦ таки придет
  • 0

#133 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 09:36

откуда можно скачать песню, которая играет в конце the signal (девушка поет)?

нашел. Anna Ternheim - No, I Don't Remember
http://www.mediafire...02xpz3ksouips1y

Изменено: Толян, 16 Февраль 2011 - 09:43

  • 0

#134 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 15:24

А эксклюзив-то больше не эксклюзив.
Не знал.
http://www.igromania...s_podarkami.htm
  • 0

#135 untitled

untitled
  • Гвозди

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 17:55

Да. Успел пройти на боксе, но теперь жду, чтобы пройти с более привычным управлением, а также дополнительные эпизоды.