Перейти к содержимому


Фото

Моя маленькая исповедь.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#106 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 16:20

Цитата
О это жесть. А после Майн Кампфа можно будет зачитать труды ленина, маркса и энгельса

Да! Забуриться в самую сущность марксизма, мощно протаранить экономическую теорию Ленина остриём своего интеллекта, медленно, как на вершину Мавзолея, всходить к пониманию главенствующей роли коммунизма, а потом излить весь свой потенциал на большую политику. Отдать имперскому самосознанию всего себя. Без остатка.
  • 0

#107 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 08:45

А вообще, лучше было пойти в Флудерленд. И жить нам припеваючи. Ненависть делает сильнее, ненависть ослабляет. Тьфу на ненависть. Он переизбытка валокардина и снотворного можно умереть. Никогда не думали, что это лучше, чем оскорблять других?

Я извиняюсь, за этот пост. Его можно удалить. Наверное.
  • 0

#108 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 12:03

Да! Забуриться в самую сущность марксизма, мощно протаранить экономическую теорию Ленина остриём своего интеллекта, медленно, как на вершину Мавзолея, всходить к пониманию главенствующей роли коммунизма, а потом излить весь свой потенциал на большую политику. Отдать имперскому самосознанию всего себя. Без остатка.

я засну на середине smile.gif smile.gif smile.gif
  • 0

#109 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 13:31

Не удержался. Хочется тоже отписаться. Я обажаю такие темы, их весело читать. crazy.gif
То, что Танатоз это Жирняк, знала вся администрация форума. В следствии чего он был под постоянным присмотром. Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. crazy.gif
А читая весь этот тред, погрузился в пучину воспоминаний, о том веселом времени, когда было интересно заходить на форум в надежде, что Жырняк там что нибудь отжег. Когда мы с Бугром, еще не имея достаточно полномочий, тщетно пытались банить его многочисленные аккаунты. Хех. Сейчас все по другому.
Иногда надо взрывать форум. И я рад, что такие люди как Жырняг имеют место быть. crazy.gif
  • 0

#110 ОбаГлаза

ОбаГлаза

    бдю...

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 00:20

Цитата(Olick @ Sunday, 30 April 2006, 13:03)
...всходить к пониманию главенствующей роли коммунизма, а потом излить весь свой потенциал на большую политику. Отдать имперскому самосознанию всего себя.

Пропагандисты-коммунисты клеймили позором загнивающий империализм капстран. А тут вдруг оказывается, что в СССР злостным образом процветал империализм.
ОбаГлаза возмущается и идёт искать, что значит термин "империя"
  • 0

#111 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 06:50

Хватит о ненависти! Гитлер, империя, коммунизм! Тьфу на них всех! Да здравствует любовь. Любовь есть Бог! Как я вас всех люблю, мои отвратительнейшие форумчане *душит в своих объятиях Даркеста*. Люди, присоединяйтесь! Вылечим пустоту в душе Даркеста нашей всепрощающей любовью! Мир, покой, тишина, спокойствие... *уходит в астрал*
  • 0

#112 ОбаГлаза

ОбаГлаза

    бдю...

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 18:15

Оба-на, Любовь (Оба Глаза cмотрит на DoVoDa), ты ещё жив? Тогда наливай (достаёт канистру спирта). Даркест завтра вернётся, так что нужно оставить. Э-э! а кто спирт разбавлять будет? Значит пьём. По поводу? Танатоз дело говорит - по этому поводу
  • 0

#113 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 09:47

Цитата
То, что Танатоз это Жирняк, знала вся администрация форума. В следствии чего он был под постоянным присмотром. Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен.


Зная натуру ваших форумчанинов, на тот момент мне был известен этот факт.
Приведу цитату из разговора с одним из форумчанинов "Я тебе это скажу, но ты должен поклясться не говорить никому об этом, т.к. я поклялся {ник}у никому об этом не говорить" biggrin.gif
Скажешь одному - на следующее утро знают все, не смотря на то, что честное слово о неразглашении по сто раз брал smile.gif Ну и потом мне просто надоело быть под постоянным присмотром, я и решил в очередной раз всех слегка встряхнуть. wink.gif


Цитата
А читая весь этот тред, погрузился в пучину воспоминаний, о том веселом времени, когда было интересно заходить на форум в надежде, что Жырняк там что нибудь отжег. Когда мы с Бугром, еще не имея достаточно полномочий, тщетно пытались банить его многочисленные аккаунты. Хех. Сейчас все по другому.


Да было время, было smile.gif "И ленин еще молодой...." ©

Цитата
Иногда надо взрывать форум. И я рад, что такие люди как Жырняг имеют место быть.


При нынешнем положении, взорвать форум стебом невозможно. Только дутыми скандалами типа "Сэт забанил профета!" или "Он понизил мне репу!" biggrin.gif Хотя и это в большинстве случаев выглядит забавно wink.gif
  • 0

#114 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 14:41

Я ВЕРНУЛСЯ!!!

*достаёт презервативы под названием "Ленинские места" и трофейный ТТ и догоняет Довода в астрале, не зная, что использовать первым*

Хочу сказать, что те картинки были направлены не на превращение форумчан в ярых националистофф, а просто для поднятия настроения и банили меня зря.

Короче говоря, :withstupidsmiley:
  • 0

#115 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 22:03

Вскрываюсь (Раскалываюсь - бугор. сленг).
история - бред, чистая импровизация. Я её даже не придумывал. просто написал какой-то бред. И тот, кто купился на это - наивный фиш.

Все эти годы я на форуме лишь с одной целью - стеб. Стебался я, стебались мои друзья, знакомые =) Истории с форума дают стопроцентные улыбки. А почему? Да потому, что вы наивные и глупые biggrin.gif

Правда не все были такими слабоумными. Были и нормальные люди, вроде Бугора, ХМакса, СП. Они поняли и поддержали сей стеб. Было весело - спасибо beer.gif
  • 0

#116 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 23:55

Это только мне кажется, что тонатоз по каким-то причинам недолюбливает Кешу и Wialenove?

Изменено: the ptblza, 03 Июнь 2006 - 23:56

  • 0

#117 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 00:06

Ну, зато ТАНГА В МОДЕРЫ О_О Черт, посты Танатоза разорвали мне моск Х_х Надо распечатать
  • 0

#118 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 00:47

Уговорил чёрт языкастый, забаню я этот аккаунт smile.gif
  • 0

#119 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 02:03

Ни в коем случае smile.gif
А Танатос жжот, то исповедуется то опять жечь начинает biggrin.gif
  • 0

#120 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 03:10

Цитата
Ни в коем случае
А Танатос жжот, то исповедуется то опять жечь начинает

Это классика жанра, он начинает аршинные посты писать - я начинаю его банить. smile.gif
Не могу же я отойти от канонов игры. biggrin.gif
  • 0