Перейти к содержимому


Фото

Моя маленькая исповедь.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#1 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:19

Все началось зимой 2004-го. Тогда, я, возращаясь домой из некоего клуба, я встретил по пути
группу гопников. Причем, гопники были явно не в настроении, и тут же принялись за избиение.
Мне повезло, рядом проезжала патрульная машина, и служитель порядка смог их отогнать.
Однако, мне помочь он не пожелал и равнодушно сел в машину.
Тогда меня переполняла злость и ненависть ко всему миру. Именно тогда, зайдя на свой,
по сути - наиболее симпатичный мне, форум, я увидел что и там со мной не все так гладко.
Один из модераторов, чье имя называть не буду, простебался надо мной вдоль и поперек.
Юношеская кровь закипела, и тут я стал собирательным образом тех, кого я ненавидел.
Имя этому образу было жирняк. Я начал флудить, страница за страницой, стараясь заквочивать
свой флуд в 50-100 quote'ов. В общей сложности, по примерным подсчетам, было "загажено"
около 50 тем. Но чувство удволетворения было почти рядом. Я почувствовал, что не только
я ненавижу, но и другие тоже ненавидят меня. На следующий день модераторы весьма быстро
все отчистили, создали тему "про идиотов". Там кипели страсти и бурлила ненависть ко мне.
Естественно, меня это тешило, тешило мое самомнение. И так продолжалось несколько
месяцев. за это время пришли такие люди как Танк, Фрост, мили. Кто их сейчас не знает?
Вообщем, основная проблема админов форума заключалась в том, что главный админ ака вовка
не дал достаточных пермишнов модераторам и глобалам. В итоге, они могли банить лишь
точечные айпишники, но не всю подсеть. Но, время пролетело быстро, форумчане уже
позевывали и откровенно стебались над этим образом (хотя я и знал, что это было сделано
по предварительной договоренности в одной из тем). затем бугор смог сделать то, что надо
было сделать.
Да, были еще "налеты" на этот форум. Но через локалку и глючные проксики шибко не размахнешься.
Вообщем, пролетело время. по воле судьбы, я очутился в ином городе. Но и тут пошло все не так гладко,
Возращаясь вечером с курсов опять-таки нарвался на гоп-стоп и поножовщину. В итоге получил весьма глубокую
рану и пролежал несколько недель на больничном...
Естественно, ненависть и обида переполняли меня. И я опять пришел сюда, чтобы оскорбить людей.
Людей, большинство которых я считал хорошими и зачастую образцовыми.
Я втерся в доверие, просидел тут полгода, затем простебал всех и все, и себя тоже. На этот раз тему удалили
после двух ответов, а подсеть тут же забанили.
Я отчетливо понял - пришел конец всему этому.

Я могу извиниться, попросить прощения. Но, зачем? Да и все равно, никто не поверит, в том числе и я.
Что я хотел сказать этим? Я хотел сказать, что надо быть терпимее к людям.
Нормальные люди и наши близкие, друзья не должны страдать за действия уродов, коих полно в нашей стране.
Это всё.
  • 0

#2 Teenolan

Teenolan

    Arseny Yamamura

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 23:16

Всеми всегда движут лишь личные переживания. Даже модерами. А самая высокая ценность в жизни - это быть честным с самим собой.
Респект.
  • 0

#3 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 23:17

Эм.. А чё ты из аси то пропал? biggrin.gif
Фишка вот понимаешь в чём, никому не нравится и никто не понимает, когда человек всю свою накопленную злость отыгрывает на невинных (по отношению к нему разумеется) людях. Никто не знает о чужих бедах и не всех это волнует. Но волнует то, что им мешают. Лично мне ты не мешал и жизнь не портил (надеюсь что это не я один из модераторов, постебавшихся над тобой вдоль и поперек smile.gif), но на форуме ты насолил многим, хотя они тебе я думаю нет. В любом случае, все разборки должны быть личными переписками, а не показухой. Я не думаю что своим стёбом на форуме ты кому то испортил жизнь, получается что твоя месть была не так уж осмысленна, и вместо того чтобы на форуме найти покой и общение, ты предпочёл.. скажем то же гопничество, только виртуальное... И чем это лучше? Тем что ты стараешься делать мелкие пакости невинным людям сидя в неизвестном месте и никому не показываясь? Это как в случае если тебя обматерили по телефону и бросили трубку, перезвонить на любой номер и сказать "сам #$%&*# бла бла бла..."
Глупость. Можно конечно найти другой способ.. Вырасти, накачаться, и ходить по улицам, лупить всех и вся живое. И стать тем же, что сам когда то презирал и ненавидел.
  • 0

#4 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 23:22

*пускает скупую мужскую слезу*
Какая история, вай. Ну хоть бы и правда, все равно 8) Мне лично ты не солил, если и солил - я того не видел, а чего я не видел - того и опираться не буду =)
Пускай будет еще одна тайна раскрыта. "...Ватсон, за мной!..."
  • 0

#5 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 01:49

Превед, Жырняг! biggrin.gif
  • 0

#6 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 04:14

¤_¤
вот уж не знал что на форуме/чате можно кому-то насолить...
  • 0

#7 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 07:49

Цитата
Вырасти, накачаться, и ходить по улицам, лупить всех и вся живое. И стать тем же, что сам когда то презирал и ненавидел.
хорошо что ты не написал, чем именно накачаться crazy.gif
"а ну ка, Ватсон, давайте посмотрим, что у этого негодяя в карманах!"
  • 0

#8 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 07:54

Танатоз, Превед.
  • 0

#9 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 10:18

А причем гопники и интернет и какие-то там форумы? Собери знакомых и иди валить гопников - все тебе только спасибо скажут! Да и вообще...неужели тебе тот флуд помог? Это же всего лишь инет...
  • 0

#10 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 15:38

Чего ты так озлобился, все парни (да и не только парни) через это проходили, мне тоже нет-нет приходилось, приходится сталкиваться отморозками (бандитами, гопниками, гопницами с ножами), слава богу пока что все разборки такого рода прошли мирно, без рукоприкладства blackeye.gif
Как принято говорить на этом форуме: “жизнь – отстой, все уроды blinksmiley.gif

Цитата
А причем гопники и интернет и какие-то там форумы?

Ага, довольно странный способ вымещать злобу.

Цитата
Собери знакомых и иди валить гопников - все тебе только спасибо скажут!

Глупость)
  • 0

#11 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 16:45

Цитата
Глупость)

Да не, это действительно помогает.
  • 0

#12 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 18:45

Цитата
Всеми всегда движут лишь личные переживания. Даже модерами. А самая высокая ценность в жизни - это быть честным с самим собой.
Респект.


Респекта я, конечно, не заслуживаю, но все равно - спасибо.

Цитата
Эм.. А чё ты из аси то пропал?


Не вижу смысла в общении, в этом общении.
У меня здесь только один друг, с ним я поддерживаю связь wink.gif
А вам я другом, по понятным и изложеным выше причинам, быть не могу. Возможно - к сожалению, а возможно, что скорее всего - к счастью.


Цитата
надеюсь что это не я один из модераторов, постебавшихся над тобой вдоль и поперек


Это хорошо, т.к. это принесло тебе положительные эмоции. Хоть что-то полезное.

Цитата
ты предпочёл.. скажем то же гопничество, только виртуальное...
....
И стать тем же, что сам когда то презирал и ненавидел.


Я им уже побывал. Это утешило меня слабо. Но жизнь меняется, люди тоже.
Кто я сейчас? Никто, это моя собственная оценка самого себя на данный момент.
Знаешь, когда стоишь в реке, с сильным потоком, она сбивает, и уносит тебя в своем течении. так же и здесь, бытие определяет сознание, а бытие было, мягко говоря, не самым благополучным, соответственно, сознание таким же.

Цитата
*пускает скупую мужскую слезу*
Какая история, вай. Ну хоть бы и правда, все равно 8) Мне лично ты не солил, если и солил - я того не видел, а чего я не видел - того и опираться не буду =)
Пускай будет еще одна тайна раскрыта. "...Ватсон, за мной!..."


Я не претендую на правдивость или доверие.
Этот аккаунт почему-то не забанили. Но как только забанят (если забанят, в случае чего), меня здесь не станет.

Цитата
Превед, Жырняг!


Здравствуйте, товарищ Алукард.

Цитата
А причем гопники и интернет и какие-то там форумы? Собери знакомых и иди валить гопников - все тебе только спасибо скажут! Да и вообще...неужели тебе тот флуд помог? Это же всего лишь инет...


На тот момент не было не чтобы друзей, даже хороших знакомых. Выбирать было не из чего.


P.S. если хотите - бейте, я это заслужил.
  • 0

#13 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 19:00

Цитата
Не вижу смысла в общении, в этом общении.
У меня здесь только один друг, с ним я поддерживаю связь
А вам я другом, по понятным и изложеным выше причинам, быть не могу. Возможно - к сожалению, а возможно, что скорее всего - к счастью.

Ну понятие "друг" в сети вообще само по себе относительное. Лично у меня такого понятия как и не существует, так и везде одновременно мелькает. Я не задумываюсь, когда кого то называю другом... Но раз у тебя так всё строго - тебе и решать.
Цитата
Я им уже побывал. Это утешило меня слабо. Но жизнь меняется, люди тоже.
Кто я сейчас? Никто, это моя собственная оценка самого себя на данный момент.
Знаешь, когда стоишь в реке, с сильным потоком, она сбивает, и уносит тебя в своем течении. так же и здесь, бытие определяет сознание, а бытие было, мягко говоря, не самым благополучным, соответственно, сознание таким же.

Странно. А для чего тогда ты создал топик? Это просто вопрос, не более. Что ты ожидал в нём услышать (что-то же ожидал). То ожидал сожалений? Поддержки? Стёба? Кто знает, может твоим следующим постом будет "ХАХАХА!!! Я всё придумал! Какие же вы тупые!!!". Такое ведь было, и не раз... Если это не великий секрет, скажи, что ты хотел услышать в ответах. Почему ты всё таки пришёл на форум и оставил сообщение здесь?
  • 0

#14 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 19:01

*бьет танатоза розовой плюшевой кувалдочкой* ^__^
  • 0

#15 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 19:02

Цитата
Да не, это действительно помогает.
Ага, десяток другой завалишь и сразу на душе легче становится -___-

Цитата
P.S. если хотите - бейте, я это заслужил.
Хех, а мне, кстати, образ Жырняка всегда импонировал - забавное такое создание, и интрига присутствовала. Anyway, это разнообразило жизнь форума, что, на мой взгляд, уже совсем неплохо )
  • 0