Перейти к содержимому


Фото

Моя маленькая исповедь.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#16 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 19:24

Цитата
Хех, а мне, кстати, образ Жырняка всегда импонировал - забавное такое создание, и интрига присутствовала. Anyway, это разнообразило жизнь форума, что, на мой взгляд, уже совсем неплохо )


Ну, в любом событии можно найти положительные стороны. Хорошо, что это - не исключение. Просто это само себя исчерпало. Я уже не тот, что раньше. Вернее, тот я, не тот, кто я сейчас.
  • 0

#17 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 19:26

Здоров, давно не виделись.
Цитата
Этот аккаунт почему-то не забанили. Но как только забанят (если забанят, в случае чего), меня здесь не станет.

А вы батенька мазохист, через много человек ты просил меня забанить этот аккаунт, но тщетно, как в анекдоте:
Мазохист садисту:
-Мучай меня, мучай!
Садист:
- А не буду. tongue.gif
Как я тебе давно уже сказал: скучный ты стал, предсказуемый, даже не интересно. Все варианты дальнейшего развития давно известны и видны как на ладони. По этому : "Не говори никому, не надо" © Саид.
как видишь население форума сильно изменилось, многие о тебе ничего не знают: хочешь напомнить? Скучно будет. wink.gif
Ладно - это всё лирика, а будни таковы: будешь пакостить - прокси твой друг. wink.gif
  • 0

#18 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 19:33

Цитата
Ну понятие "друг" в сети вообще само по себе относительное. Лично у меня такого понятия как и не существует, так и везде одновременно мелькает. Я не задумываюсь, когда кого то называю другом... Но раз у тебя так всё строго - тебе и решать.


Поверь, есть такой товарищ. Вообщем, я за него горой.


Цитата
Странно. А для чего тогда ты создал топик? Это просто вопрос, не более. Что ты ожидал в нём услышать (что-то же ожидал). То ожидал сожалений? Поддержки? Стёба? Кто знает, может твоим следующим постом будет "ХАХАХА!!! Я всё придумал! Какие же вы тупые!!!". Такое ведь было, и не раз... Если это не великий секрет, скажи, что ты хотел услышать в ответах. Почему ты всё таки пришёл на форум и оставил сообщение здесь?


Я просто сказал, кто я есть. Да, я - никто. Зачем я это написал? Просто захотелось, вот и все. Иногда полезно излагать свои мысли.
Я не ожидал ни сожалений, ни стеба. Мне все равно.
Насчет моего следующего поста - никто не знает, а уверять в чем-либо я вас не стану.
Возможно будет и так, а может и нет. Вообщем, я здесь только ради общения и некоторой инфы.

Пост соединен(post merge)

Цитата
ты просил меня забанить этот аккаунт


Хых XD

Цитата
Мазохист садисту:
-Мучай меня, мучай!
Садист:
- А не буду.


Роли распределились исключительно между нами?

Цитата
Как я тебе давно уже сказал: скучный ты стал, предсказуемый, даже не интересно. Все варианты дальнейшего развития давно известны и видны как на ладони. По этому : "Не говори никому, не надо" © Саид.


Я и не спорю. Бедность (идей) - не порок.
ну тут налицо провокация biggrin.gif поэтому я промолчу.

Цитата
Ладно - это всё лирика, а будни таковы: будешь пакостить - прокси твой друг.


Understood.
  • 0

#19 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 19:53

Цитата
Хех, а мне, кстати, образ Жырняка всегда импонировал - забавное такое создание, и интрига присутствовала. Anyway, это разнообразило жизнь форума, что, на мой взгляд, уже совсем неплохо )

ак писал Жирняк однажды: Будете без меня скучать? Ведь будете? biggrin.gif
  • 0

#20 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 20:02

Цитата
Роли распределились исключительно между нами?

При чём на столько тесно, что меня уверяли, что ты девушка влюбившаяся в меня и по этому не отставала от форума. biggrin.gif
Цитата
Я и не спорю. Бедность (идей) - не порок.
ну тут налицо провокация  поэтому я промолчу.

А я всегда всем говорил: когда мне скучно, я ради развлечения начинал тебя подначивать, а ты как обычно вёлся на это. tongue.gif
Цитата
Да, вы тоже не слишком-то изменились

Ну так, в моём пенсионном возрасте (твои кстати слова wink.gif ) люди меняются очень мало.
  • 0

#21 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 20:08

Цитата
При чём на столько тесно, что меня уверяли, что ты девушка влюбившаяся в меня и по этому не отставала от форума.


Да, я слышал об этом crazy.gif Не верь - это все происки извращенцов.

Цитата
А я всегда всем говорил: когда мне скучно, я ради развлечения начинал тебя подначивать, а ты как обычно вёлся на это.


Да, я наивный sad.gif

Цитата
Ну так, в моём пенсионном возрасте (твои кстати слова  ) люди меняются очень мало.


Ну, надеюсь вы не восприняли эти слова всерьез? smile.gif


Да и вообще, товарищ Bygor, давайте заканчивать offtop tongue.gif
  • 0

#22 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 19:02

Герр Танатос всё время мазохиствует. Ну тогда пожалуйста:


Да, ты никто. Жалкое, ничтожное урёбище, тупое подобие человека, несчастный неудачник, который в свои семнадцать лет девственник, который плачет в подушку по ночам. Абсолютно непригоден ни для какой деятельности, только как образец для жалости некоторыми чувствительными особами.
Да, я тебя презираю, ничтожество.


Что хотели, то и получили. Распишитесь.
  • 0

#23 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 19:46

Цитата
Да, ты никто. Жалкое, ничтожное урёбище, тупое подобие человека, несчастный неудачник, который в свои семнадцать лет девственник, который плачет в подушку по ночам. Абсолютно непригоден ни для какой деятельности, только как образец для жалости некоторыми чувствительными особами.
Да, я тебя презираю, ничтожество.

:cryby: :cryby: blackeye.gif
ну а про меня-то зачем писать?
  • 0

#24 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 20:08

Цитата
Да, ты никто. Жалкое, ничтожное урёбище, тупое подобие человека, несчастный неудачник, который в свои семнадцать лет девственник, который плачет в подушку по ночам. Абсолютно непригоден ни для какой деятельности, только как образец для жалости некоторыми чувствительными особами.
Да, я тебя презираю, ничтожество.

Ксева, нет, это он про меня! vertag.gif
  • 0

#25 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 20:27

Darkest , cпасибо ^^
Цитата
Да, ты никто. Жалкое, ничтожное урёбище, тупое подобие человека, несчастный неудачник, который в свои семнадцать лет девственник, который плачет в подушку по ночам. Абсолютно непригоден ни для какой деятельности, только как образец для жалости некоторыми чувствительными особами.
Да, я тебя презираю, ничтожество.


Ну это ж естественно. У нас не самые легкие взаимоотношения с ним были - склоки, ссоры, распри - сами знаете biggrin.gif . Вот он и злится, забыть не может ^^ возможно даже, в снах меня видет
Даркест, успокойся, и посмотри в зеркало - там ты увидишь красивого молодого человека. и скажи себе "я красив!" biggrin.gif Возможно полегчает, но не гарантирую =)


Только не злись, все хорошо, все нормально wink.gif

Изменено: ThanatoZ, 21 Апрель 2006 - 21:20

  • 0

#26 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 20:29

Танатос, по крайней мере, ты не один такой. По всему миру сотни людей, которым тоже бывает так ****. Кто-то срывает злость на других, кто-то держит в себе. Ты сделал что-то плохое, но по крайней мере остаешься честным с собой. В любом случае (тут можно понять, что Винглесс опять кого-то жалеет)... :cryby:

Даркест, "уе***ще", наверное, очень нехорошее слово, а? Зачем так оскорблять человека? Тебя уже все знают и любят... но так делать, наверное, не стоит. Если ты сейчас несогласен со мной... в личку, примерно таким же способом свои доводы.

offtopic.gif
  • 0

#27 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 20:35

Цитата
Даркест, "уе***ще", наверное, очень нехорошее слово, а? Зачем так оскорблять человека? Тебя уже все знают и любят... но так делать, наверное, не стоит. Если ты сейчас несогласен со мной... в личку, примерно таким же способом свои доводы.


Винг, тише, все ок. Меня это никоим образом не задело. А тебя это не должно затрагивать тем более.


И да, Darkest, надеюсь ты не полезешь наводить разборки с дамой.
  • 0

#28 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 22:14

И да простят меня юзвери за баян, а модеры - за нецензурщину:


Давайте поиграем в...
Самоуничижение.
Нет, правда.
Мы же все любим эту игру.
Сядьте в мягкое кресло, налейте себе водки и чая, в тарелку наложите еды - и, напустив грусти, о, этой, проникновенно-циничной грусти в глаза, поведайте всем о вашей бессмысленности, ненужности и забвении. Щелкайте пальцами, пожимайте плечами, разводите беспомощно руками в такт усталой усмешке.
Нет, не умеем жить. Нет, не умеем любить. Нет, не умеем умирать, работать, разводиться, учиться, убираться, понимать, соперживать, растить, прощать, уходить (продолжайте список). Но все равно делаем это. Худо-бедно, из сохранившегося в душевном тлене(ха-ха) упрямства. Всё - из упрямства. Да, я прямо визуализирую это - вьюноша бледный, со взором горящим и кудрявой головой пиита, в драном клетчатом пальте восстает из помойки, и теряя обрывки бумажек и упаковок, бредет неверным шагом навстречу горящему фонарю. Рыдаю. Вот он цепляется ногами за колючую проволоку, морщится от непременно нестерпимой боли, но не на минуту не изменяя сумрачно-мрачного, целеустремленного взора, все равно тащится вперед, цепляясь тонкими аристократическими пальцами за жесткую, такую жесткую и жестокую землю, истекая кровью.
А за ним, причитая и плача, идет его мать - простая русская женщина, муж получает копейки, бьет её, кухонька махонькая, работа бухгалтером изматывает, никакой радости в жизни, постарела преждевременно от горя и скуки - и говорит ему: "Петя, пенька, ну поешь пирожков, что я тебе испекла".

Автоматические чувства. Самосад приводит к самосуду. Формула - "я сам это сделал, сам виноват, но так и буду мучаться дальше, ибо иначе нелья (это моё предназначения, это мой долг, такова судьба и так далее)". И гамлетом бряк об сцену с глухим ударом.

- Да, здравствуйте, меня зовут Вася. - Вася поудобнее устраивается за партой. Вся аудитория АА замирает.
- Понимаете, я работаю в сфере... ну во всяких сферах, н-да. Вообще я программист\сантехник\слесарь\менеджер\экономист. Но меня всегда тянуло к культуре. Но так вышло, чтоо я неудачник. Понимаете, у меня все через ж*пу. Да, меня даже е*али в ж*пу. - Громкий затяжной вздох аудитории. - Это так неудачно получилось. Но я сам виноват, понимаете ли. Вот, я за многое брался, да. Честное слово. Но меня никто не понимает. Это в общем-то, правильно, понимаете? Я пытался писать стихи. Они в общем неплохие, но на Блока не тянули. Я когда Блока начинал читать, тут же чувствовать начинал свою неполноценность. И шел выпить, да. Потом я пытался писать книги. Я пытался писать книги в современном жанре, знаете, кровь, насилие, наркотики, анальный секс... Неплохие в общем книги выходили, но когда я заходил в книжный магазин и открывал Сорокина или кого ещё из модных авторов, то видел, что у них и эпитеты мощнее, и п*зду они смачнее описывают, и наркотические трипы у них как-то зримее, настоящее чтоли, получаются. И я остро чувствовал свою неполноценность. И шел бухать, да. А потом я ещё картины писал, и кино снимал... Но когда я в интернете видел картины настоящих художников, а на богемных вечеринках, на которые я контрабандно проникал, видел фильмы известных артхаусных режиссеров, то... В общем я ужирался в ж*пу. Да. Политика вот ещё. Ленивый я очень, меня кроме своей шкуры мало что беспокоит, да и она не чтобы уж слишком... Неактивно как-то всё вышло. И когда я видел как люди бойко ходят на митинги, пишут статьи и всё такое, то я начинал чувствовать что я ничтожное дерьмо и помру в беззвестности. Да я и есть ничтожное дерьмо...

И тут, все, рыдая, размазывая сопли по лицам, они бегут к простому программисту Васе, они наперебой орут ему, что Вася гениален, что он добьется всего, что он второй Ларошфуко, что его книги и картины разойдутся миллионными тиражами, они орут "Аффтар жжот", "+1", "Взорвал мой моск, сцуко", они прочат ему бесперебойное электричество во веки веков и пост президента Всея Руси. А Вася, он стоит, и глядит на всё это сквозь пальцы, и из глаз у него текут счастливые слезы, потому что внутри, внутри, в тайной каморке своей души он знает, что их слова - это правда. Но он все равно говорит этим добрым людям - нет, не надо, не говорите так, не стоит, я всего лишь грязный, немытый Вася, у которого на кухне объежки не убираются годами, который пьёт все что горит, и с меньшим изяществом, чем Веничка...

Да, и продолжается всеобщее радение, пока в дверях залы не появляется Петя, и пока Петя не говорит:
- Я - никому не нужный, дерьмовый кусок дерьмового дерьма. Но я все равно буду стараться им и остаться. Ибо я - всегда буду против.

О, как вас всех много, вас, индивидуально одинаковых. Стонущих в пасти Левиафана, истекающих вашими несбывшимися сущностями. Ползайте на коленях, я поползаю с вами...


DeathWisher, Livejournal.com



В темах типа "Я не хочу жить" или "Я - несчастное Никто" все подсознательно надеются на сочувствие, но формально призывают к презрению.

Иногда стоит побыть формалистом.
  • 0

#29 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 23:17

Пользователь Darkest получает первое предупреждение за ненормативную лексику на форуме, причастной к оскорблению пользователя будь он плохой или хороший
  • 0

#30 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 23:58

Да. Это я во всём виноват. И в предупреждении тоже. Всегда у меня всё через одно место... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Извините, конечно, но это очень актуальные слова.
  • 0