Jump to content


Photo

Домашняя живность.


  • Please log in to reply
352 replies to this topic

Poll: Какие животные у вас есть? (132 member(s) have cast votes)

Какие животные у вас есть?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#1 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 26 March 2005 - 18:11 PM

Вот и весь опрос. Пишите и уточняйте, можете писать кого бы вы хотели завести или кто был уже раньше. :horse:
  • 0

#2 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 251 posts

Posted 26 March 2005 - 18:22 PM

у меня живут серая кошка Гермиона и амазонский попугайчик Билл smile.gif больше никого пока заводить не хочеца biggrin.gif
  • 0

#3 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 236 posts

Posted 26 March 2005 - 18:26 PM

У меня собака кокер-спаниель Фил, ужасно добрый, вор придёт в квартиру и того с ног до головы оближет dry.gif И кот Ирбис просто лапочка happy.gif

Edited by mili, 26 March 2005 - 18:27 PM.

  • 0

#4 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 26 March 2005 - 18:28 PM

Конса, а почему попугая зовут не Гарри? biggrin.gif
  • 0

#5 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,027 posts

Posted 26 March 2005 - 18:33 PM

тараканы...
  • 0

#6 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 251 posts

Posted 26 March 2005 - 18:34 PM

Цитата
Конса, а почему попугая зовут не Гарри?
его еще моя бабушка так назвала biggrin.gif и с кошкой у них отношения сложные , совсем не как у Роулинг =)
  • 0

#7 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 26 March 2005 - 18:44 PM

Цитата
тараканы...

мадагаскарские? biggrin.gif
  • 0

#8 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • PipPipPipPip
  • 305 posts

Posted 26 March 2005 - 18:45 PM

А у меня собака-овчарка Диорка! biggrin.gif Я его оч лю, потому что он добрый и потому что он мой (: Ещё раньше у меня было куча котов, которые постепенно от меня зачем-то убежали :/ sleep.gif Ну и фиг с ними . . . dry.gif
  • 0

#9 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 205 posts

Posted 26 March 2005 - 18:48 PM

Есть кот. Хочу, но не могу завести себе какого-нибудь "Темного" зверя - змею там, тарантула, летучую мышь... даже тараканы - и те не хотят у меня заводиться... правильно, что можно съестного найти в квартире бедного студента..?

Edited by DoVoD, 26 March 2005 - 18:50 PM.

  • 0

#10 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 26 March 2005 - 20:12 PM

О, у меня есть кот. Нет, не кот, КОТ. Этот монстр знаменит тем, что жрет больше любого человека, и никогда сытым не бывает.... Это такая туша, с лапах и с глазюками, которая вечно приходит домой только что бы пожрать еще и поваляться на моей постели (я его оттуда гоняю, а он мне мстит посредством порчи воздуха >_<) Зовут эту тварь "Шекель", что является местной денежной единицей, ак у на Рубль =) Жуткая тварь, но уж раз завели - терпим...
  • 0

#11 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • PipPipPipPip
  • 305 posts

Posted 26 March 2005 - 20:28 PM

А у мой пёс тож никада сытым не бывает. Обычно я сижу на кухне ем, а он сидит рядом и смотрит мне в рот при этом пуская длинные слюни, на которых я потом поскальзываюсь . . . dry.gif
  • 0

#12 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,624 posts

Posted 26 March 2005 - 21:26 PM

Были два попугая.

Первый много-много лет назад прилетел к нам на балкон зимой(!). Непонятно, как родители его там заметили (вечер был), но после этого он у нас поселился. Искали хозяев, объявления клеили, но никто так его и не забрал. Попугай оказался немного говорящим и постоянно вопил:"Кеша". Ну и как мы его после этого должны были назвать??? В-общем, крутой попугай был - с характером. То есть спокойно садился на плечо (и гадил), на макушку (а вот сюда - не гадил. Почему?), а в руки - ни за что. Когда он к нам прилетел ему, надо полагать уже было несколько лет, а потом он у нас еще годиков десять жил. А пару лет назад - заболел чем-то и умер...

А другого попугая купили года эдак через четыре после появления первого. Но он чем-то быстро заболел и помер. Так что о нем у меня даже нет сильных воспоминаний.

Да, у моей тети была собака - пудель Марта. Пару лет назад тоже умерла.

Новых животных эаводить не собираюсь. Слишком большая ответственность, и слишком больно смотреть, как твой питомец умирает... sad.gif
  • 0

#13 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • PipPipPipPip
  • 305 posts

Posted 26 March 2005 - 22:03 PM

Да, трогично :/ У меня раньше была собака, но через нескокА месяцев умерла от чумки, потом у меня ещё был маленький котик, который прожил у нас дня три . . . Потом тоже умер . . . Жалко мне их было . . . :cryby:
  • 0

#14 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 567 posts

Posted 26 March 2005 - 22:51 PM

Хех...У мну были две крысы (домашних) Темка и Вадик...собака была Дэнниэла (ну может не правильно написал не помню как пишется довно это было >_<)

Сейчас у мну кошка... зовут Маша...порода Европейская короткошорстная... smile.gif
  • 0

#15 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 26 March 2005 - 22:54 PM

Кошка Британская голубая.
  • 0