Перейти к содержимому


Фото

Домашняя живность.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
352 ответов в теме

Опрос: Какие животные у вас есть? (132 пользователей проголосовали)

Какие животные у вас есть?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2005 - 14:37

Посмотреть на собаку (Чуню) и кошку (Алису) можно здесь
Черная кошка, а рыжая собака. На всякий случай сказала. Размер одинаковый biggrin.gif
  • 0

#32 Vendi

Vendi

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2005 - 14:58

Еще когда я жила в детстве у меня были рыбки, хомячки, пару раз кошки (правда они не долго задерживались). Благодаря моему усиленному воспитанию они начинали бегать по коврам на стенах и качаться на шторах. Маме это, конечно не нравилось, и по после месяца-другого коты благополучно пер######рались жить в деревню на свежий воздух. А потом мы завели восточно-европейского хама с погонялом Граф. Он получился страшно невоспитанный. Ему сейчас уже 12 лет и что-то исправлять уже поздно. Самое любимое его занятие - открыть холодильник и сожрать все что лежит на полках furious.gif Если бы голова в банку влезала, съедал бы и все что что в банках! Перед Новым годом он в очередной раз открыл холодильник и ... Я думаю, что в принципе ему понравилось как он справил Новый год. А нам пришлось делать еще один рейс в магазины.sad.gif
Но я все равно его очень люблю.
  • 0

#33 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2005 - 13:02

Цитата
Кто ж ему имя такое догадался дать?


Папа... :bigsmile:

Пост соединен(post merge)

А у меня было кажется 5 или 4 попугая - все маленькие синие и волнистые и все Кеши...Все улетели, кроме последнего...Его съел мой пес... dry.gif Или кошка -Маша которая жила у меня 2 недели...
  • 0

#34 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2005 - 13:55

Цитата
Или кошка -Маша которая жила у меня 2 недели...

Она потом тоже улетела? biggrin.gif
А вообще, сколько себя помню, у меня были только представители кошачьих sleep.gif Просто я самая натуральная кошатница sleep.gif
  • 0

#35 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2005 - 21:41

Не понимаю я любителей кошек...ИМХО совершенно противные и вредные животные... sleep.gif
Потом ее отвезли обратно к знакомым, поскольку она гонялась за моими морсками свинками (которые жили у нас вольно,бегали по всей квартире в количестве 8-ми штук) она тогда запуталась в веревочках от жалюзей и истошно орала пока я не пришла...А мои бедные свинки сидели все это время за жалюзями.... biggrin.gif
  • 0

#36 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2005 - 23:13

Цитата(piramyd head @ Saturday, 02 April 2005, 22:41)
Не понимаю я любителей кошек...ИМХО совершенно противные и вредные животные... sleep.gif
[snapback]119180[/snapback]


Ну таким образом про кого угодно написать можно... sleep.gif
  • 0

#37 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 14:42

А вот морские свинки...Все началось с одной...Единственной...
Купили , значит и думаем , как назвать.Подумали-подумали решили так: пусть будет Фрося Борлакова... biggrin.gif Потому что это животное забиралось под кровать и начинало петь примерно так же... smile.gif
Но потом оказалось,что это мальчик и его переименовали в Фрола.
А у знакомых была морская свинка Маруся...Короче все остальные 7 штук были их потомством... smile.gif

Цитата
Ну таким образом про кого угодно написать можно...

Царапаться любят...Я помню, когда мне было лет 6 мои родители часто ходили в гости ихнему знакомому у которого был большой жирный пушистый кот.Он был совершенно бешенный,и практически не давал мне передвигаться пол квартире...Он набрасывался на меня с разбегу и царапался...С тех пор я не выношу кошек...ВотЪ
  • 0

#38 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 14:48

Цитата
Не понимаю я любителей кошек...ИМХО совершенно противные и вредные животные...

На самом деле я тоже не люблю кошек, хотя особого отвращения к ним нет, зато есть аллергия - при долгом присутствии рядом кошек начинают чесацца глаза и я чихаю. Да ещё эти кошки когти свои точат обо всё подряд, вечно рыбой от них несёт.. smile.gif
  • 0

#39 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 15:14

Они как посмотрят глаза....И смотрят,смотрят...Брр...
  • 0

#40 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 15:33

А потом как начнут тереться всем чем можно laugh.gif
  • 0

#41 ignes fatui

ignes fatui

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 15:45

Стыдно, милые, кошек бояться.
Руки в клеточку - это не маньяк в подворотне...
  • 0

#42 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 18:43

Они вредные!И едят морских свинок!!
У меня глубокая психологическая травма в детстве!! biggrin.gif
Это все кошки виноваты...
А еще у меня был хомячок Вася, папа помнится кормил его чаем и водкой...
А потом это милое создание сбежало... dry.gif
  • 0

#43 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2005 - 11:19

Цитата
Не понимаю я любителей кошек...ИМХО совершенно противные и вредные животные...

Вредные то оно вредные, но все таки не противные, а как раз наоборот smile.gif . Вот у меня кошка - невредная, когда хавать хочет не орет, а просто подойдет и сядет около, и вообще с ними весело biggrin.gif
  • 0

#44 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2005 - 12:43

Цитата(piramyd head @ Monday, 04 April 2005, 15:42)
Царапаться любят...Я помню, когда мне было лет 6 мои родители часто ходили в гости ихнему знакомому у которого был большой жирный пушистый кот.Он был совершенно бешенный,и практически не давал мне передвигаться пол квартире...Он набрасывался на меня с разбегу и царапался...С тех пор я не выношу кошек...ВотЪ

Это всё зависит от воспитания животного,и не важно кошка это,собака или ещё кто.Какие хозяева,такие и животные у них. sleep.gif

Цитата(piramyd head @ Monday, 04 April 2005, 16:14)
Они как посмотрят глаза....И смотрят,смотрят...Брр...

Не знаю,может вы никогда не читали или просто не замечали,что ни одно животное не может долго смотреть в глаза человеку. sleep.gif


Цитата(```TC.TanK @ Monday, 04 April 2005, 15:48)
На самом деле я тоже не люблю кошек, хотя особого отвращения к ним нет, зато есть аллергия - при долгом присутствии рядом кошек начинают чесацца глаза и я чихаю. Да ещё эти кошки когти свои точат обо всё подряд, вечно рыбой от них несёт..

Ммм...на самом деле аллергия - не повод не любить что-то.У меня аллергия на какую-то пыль,появляющуюся весной,однако весна мне нравится.А также у меня аллергия на любые царапины и порезы,это место ужасно начинает потом зудить.Поэтому умные люди давным-давно сделали различные антиаллергические средства. sleep.gif
Ну предположим когти они точат не о бо всё подряд.
Хотела спросить,может у вас с носовым аппаратом что-то не то,если у вас все кошки поголовно воняют рыбой? :lol2:
  • 0

#45 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 13:39

Цитата
А также у меня аллергия на любые царапины и порезы,это место ужасно начинает потом зудить.Поэтому умные люди давным-давно сделали различные антиаллергические средства

Это не аллергия smile.gif, это называется восстановление клеток biggrin.gif. Т.е. когда они восстанавливаются это место начинает чесаться tongue.gif
  • 0