Перейти к содержимому


Фото

Домашняя живность.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
352 ответов в теме

Опрос: Какие животные у вас есть? (132 пользователей проголосовали)

Какие животные у вас есть?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 23:14

А я хочу зайца, тока маман не разрешает sad.gif
  • 0

#17 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 23:41

а у меня...ну...папа когда пьяный (а ето равносильно фразе "когда он дома") смахивает на домашнюю свинку...только ещё пытается разговаривать... =)
  • 0

#18 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2005 - 00:17

Кот леопольд или просто Лёва smile.gif
  • 0

#19 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2005 - 01:22

Да ты сам как Леопольд biggrin.gif шутка юмора smile.gif
У меня давно, лет 15 назад была морская свинка даже не помню как звали, имя такое мудреное было. Потом она смоталась, и наверное через год я нашёл на кустике во дворе попугая, полностью ручного, говорящего. Он тараторил без умолку, жил долго и умер по ходу от старости. Я бешенно плакал (я так думаю, я не помню), и просил предков купить мне нового, говорящего попугая. Пошли на птичий рынок. Нам предлагали разных, красивых, разноцветных, а я хотел такого же какой был, синего маленького волнистого попугайчика, нашли маленького, вялого и полудохлого, мне он показался похожим на прежнего я просто заставил предков его купить. Он нифига не говорил, как то ползал и сдох наверное через месяц. Я блин в шоке был, но потом забилось. А потом (перед моим походом в 1-й класс) мне подарили пса, который живет со мной уже 15-й год..
  • 0

#20 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2005 - 01:31

Интресно . . . biggrin.gif
А я вот вспомнила, как один раз оставила своего кота одной тётке, а у неё дома жил какой-то хомяк оч дорогой и породистый. Дык мой кот не долго думая взял и сожрал этого хомяка. Потом эта тётка начала искать хомячка, а нашла тока лапы . . . ЛоЛ :lol2: Эт кАнеШнА не смеФно, но мне почему-то ржачно, что у меня был такой кот д######льный (:
  • 0

#21 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2005 - 01:44

Цитата
ЛоЛ  Эт кАнеШнА не смеФно, но мне почему-то ржачно, что у меня был такой кот д######льный (:

полный лол biggrin.gif laugh.gif
  • 0

#22 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2005 - 02:11

А вот у меня на крыше голуби живут. И кошки по-моему есть. Так эти сволочи так скребутся по ночам, что инфаркт хватить может. Во как!
  • 0

#23 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Март 2005 - 03:08

ой какая тема хорошая!!!!
я ваще зоолог любитель.... всех люблю.... и многое у мну дома живет или жило...
порядок появления не помню но тем неменее попытаюсь воспроизвести примерных хронологический порядок...
РЫБКИ - были у мну исстари это от бати понаследству... мне родаки рассказывали что когдя я был маленький мы жили в 2 комнатной хрущевке в таком составе : мамина мама(тобишь моя бабушка) мамин брат мама папа я и ещё с десяток очень прихотливых рыб... (для тех кто сечет дискусы и прочие тропические - в советское время!!!!) так вот им необходим был темпиратурный режим... в то время достать импортный терморегулятор было сложно а наши в основном действовали как кипятильники, то есть за ними надо было следить и отключать периодически.... ну а меня как только я смог ходить от аквариума было не оторвать smile.gif)) прилипну к стеклам и пытаюсь ручонками их поймать.... так вот мы все вместе и дежурили у аквариума... я за рыбами а родаки за мной....
ну а когда я заболел то перед тем как слечь в постель я ВКЛЮЧИЛ этот термометр.... ну а пока мама и папа со мною возились в другой комнате в аквариуме варился суп из взрослых дискусов, тропических трав и заправленный улитками.... sad.gif блин те кто знают поймут горе отца - на то чтобы вырастить дискусов надо стооооолько сил вложить!)
помню что когда мне было три года мы переехали житьв новую 3х комнатную квартиру втроем...
и там почти сразу поставили 300 литрой (!!!!!!!!!) аквариум... батя говорил он его с другом делал из стекла морозильников-витрин из магазина...
потом были кролики, цыпленок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , голубь которому мой однокласник-жырдяй пер######л рогаткой крыло... пидор
а потом была собака... самое умное существо которое я видел в жизни.... посудите сами: за семь с лишним лет в моей жизни эта красавица ( метис эрделя и овчарки - чтобы представить лучше посмотрите на эрделя и представьте его с гладкой шерстью) ни разу нискем не поругалась, не пила, не перечила, когда кому то было плохо она всегда была рядом, даже по грязи в дождь не ходил чем избавляла нас от бесконечных купаний её в ванной... а потом она распорола брюхо штырем торчавшим из снега в лесу... ветеринар сказал что ей был бы каюк как бы не жирок после родов... рана однако ж не затягивалась а собака чахла стала много пить и почти не ела... знахарка сказала моей матери в ту весну, что на проживет до 13 лет а она умерла 13 марта... поню что когда ее хоронили лесу в 500 метрах от того крюка и мимо проходил какой то рабочий я его чуть не убил арматуриной.. её кстати звали Капа...
потом довольно долго была красноухая болотная черепаха.... жила в аквариуме вместе с рыбами...
а потом аквариум отдали в клуб тяжелой атлетики в тренерскую.... он и сейчас там процветает..
потом у мну был попугай Яша, Яков Алексеич.... biggrin.gif разговаривал... кушать просил себя хвалил и ругал.... всему учил сам... даже летать его учил тк взял почти птенцом... а он прожив 4,5 года улетел по моей халатности.....
и этим же летом (2003) я купил себе акварриум на 35 литров.... сеня вот посадил КУЧУ водорослей из старого 300 литрового.... джунгли блин..... biggrin.gif

#24 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2005 - 11:06

У меня кошка по имени Мурка,кот по имени Кот и котёнок-кошка по имени Кыська.happy.gif
  • 0

#25 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 11:22

Ненавижу домашнюю живность, кроме рыбок никого не признаю. Но их тоже нет, возица неохота...
  • 0

#26 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 13:32

А у меня кошка, кторую зовут (тока не смейтесь) Муся, я конечно понимаю - странное имя, тем более для кошки... ну такая судьба у нее не легкая biggrin.gif.
  • 0

#27 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 13:54

А у меня дома живет чудовище, а именно кот. Кличка у него очень заковыристая, ибо он породистый и имеет родословную и тд. и тп. По родословной его зовут Тель Звезда Салли, а в быту просто Толян :gaga: Порода - шотландский фолд (вислоухий). На улице он бывает редко, но когда я с ним гуляла, прохожие очень интересовались им и спрашивали, какой он породы. Я говорила, что он шотландский вислоухий. На что прохожие отвечали: А почему вислоухий? Вроде маленькие уши.
До меня долго не доходил ход их рассуждений, но потом я поняла. Они думали, что он не вИслоухий, от слова "висеть", а вЕслоухий, от слова "весло" . biggrin.gif
До кошек ему дела нет, у него есть игрушка, которую он периодически осеменяет biggrin.gif sleep.gif
У меня даже ссылка на его фото есть http://brash.nm.ru/cat1.jpg tongue.gif
А вообще, я хотела бы себе сфинкса, кошку sleep.gif

Изменено: Brash, 28 Март 2005 - 13:56

  • 0

#28 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 17:56

Брэшик, классный у тя котяра (: Кста, мне тож оч порода сфинкс нравиЦЦа, только чаще всего я таких котов/кошек танываю "египетские" biggrin.gif
А вот есчо одна фота моего пЭсо: http://www.liveinter...04/f_567549.jpg
  • 0

#29 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2005 - 15:11

А у меня пес дома. Я его конечно оч-оч люблю,но он иногда до такой степени милый,что аж передергивает...))
Мне все говорят,что по характеру он похож на смесь свиньи и кошки. laugh.gif
Маленький такой, ЦвергШнауцер.ВотЪ
А зовут Борман... tongue.gif
  • 0

#30 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2005 - 13:04

Цитата
А зовут Борман...

:lol2: Кто ж ему имя такое догадался дать?
  • 0