Перейти к содержимому


Фото

Р.Д. под атомным телескопом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#16 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 21:28

Эээээм. Штормило мтопорт и вшторило шторы. Есть слово шторить?
Или штормитть?
Штромить есть
я щас под дефтонов отжигаю такой отжиыык. вообще я сегодня видел плоскость всего. тТот кто видел тот поймёт. Весь мир плоский. просто мы его трёхмерным видим. А так всего лишь картинга.
Я отлично понял диверса. Он видел это. И знает что они злищще. Днищще. Блин смешное слово
Я ушёл есть.
Шторить?
  • 0

#17 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 04:18

Цитата
  Итак господа.
Сегодня я поведаю вам причины своего асоциального ######ганского и порой очень вызывающего поведения.
Скажу вам - я не социопат и не мизантроп. Я не больной ублюдок не фашист и не конченый наркоман.
Я не психопат. Как вам известно по критериям Ганночкина и его собутыльника-друга Кербина психопат везде ведет себя одинаково.
На работе на учебе и дома. Со всеми. Но я не такой видит бог.
Просто это всё... ОНИ!!! МАЛЕНЬКИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЧеЛОВЕчки они контролируют мой мозг я должен должен должен их убить
вы слышите убить убить их всех ВАС не то они опять голоса я слышу их видите я их я слышу я слышу как бьется поганое сердце того ублюдка которого я забил молотком и заколотил под полом но оно обличает оно бьется как черная кошка в забутовке как жуки у ядерной лампочки ЭТОВСЕМОЙМОСК 


Предупреждала ж уже тебя: НЕ ХОДИ ПО РЕЛЬСАМ - РАЗДАВИТ!!!
  • 0

#18 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 10:26

по каким рельсам?
по подвижным сиречь по которым передвигается локомотивный состав альбо по контактному рельсу но по нему если ходить может долбануть 850 вольт в среднем ага
или по контррельсу чтоли в районе пролегания стрелок сиречь в камерах съезда
а ещё с моторного вагона в метро токосъемники выступают на четверть метра и напряжение на контактный рельс подают в 5 30 утра

все што вы хотели знать о рельсах
  • 0