Перейти к содержимому


Фото

Фобии после СХ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#61 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 10:45

Цитата
От меня ушла девушка, я стал замкнутым.

Это из-за СХ :blink:? Хм... Мне например после СХ открылось куча новых вещей и взглядов на мир, но плохого ничего не случилось dontknow.gif
  • 0

#62 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 11:23

А мне вчера и сегодня впервые сны про Сайлент хилл начали снится...причем две ночи подряд smile.gif
  • 0

#63 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 13:45

2Doc: Кошмары?... Или "just-a-dreams?" *но тогда это уже не СХ* ^^
Мне часто *такие* сны снятъсо, но я вообще редко их запоминаю.
FreeMAN, везёт тее...
Самое жуткое в СХ - это его "глубина". Когда начинаешь понимать хотя бы примерно, что происходит, становиться реально не-по-себе. Начинаешь задумываться над собственными поступками и их возможными последствиями. sleep.gif
F.E.A.R? Ну, не знаю... меня он наоборот научил не бояться... И не потому, что в моём сердце нет никакой Тьмы*и встреча с ПХ мне не грозит^__^* а потому, что те страхи, которые есть в обычной жизни, стали мелкими, смешными, пережитком того прошлого, которое было до СХ. А вот если бояться монстров, то это уже biggrin.gif ... Монстры - самое забавное, что есть там. Некоторые очень занимательные, особенно, псы.
*Чорд, я после СХ3 хочу завести себе такую же сабачку... милые песики*

Страх Темноты – , ха! -> The Dark… My FAVORITE…
А вот если бы был ещё и туман… и собственно, SILENTS… ммм… Мечта…

После СХ начинаешь понимать, что единственный настоящий твой враг, которого ты должен бояться - это твой Страх – это ты сам, твоё подсознание. А это очень тяжело: в схватке с самим собой никогда нельзя сказать точно, кто победит…
Малость недопонимаю, как можно после СХ бояться каких-то "бытовых" страхов? dontknow.gif Странно, имхо - it's a absurd... and I'm not the only one, who thinks so...^^

Цитата
Другими словами, реально ли то, что мы видим в ДАННЫЙ МОМЕНТ?
Ах, да, точно - совсем забыла, что после СХ я теперь почти ничему и никому не верю...
See - I'm real=))) Well, I think so...smile.gif

Изменено: Ере†ик, 22 Апрель 2006 - 17:38

  • 0

#64 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 14:33

Цитата
единственный настоящий твой враг, которого ты должен бояться - это твой Страх – это ты сам, твоё подсознание

Естественно. Поэтому никогда нельзя быть уверенным в своём здравомыслии. Другими словами, реально ли то, что мы видим в ДАННЫЙ МОМЕНТ?
  • 0

#65 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 16:14

SH меня не напугал, но изменил моё мировоззрение. Я стал больше интересоваться внутренним миром человека, его переживаниями, понял, что в центре мира стоит всё-таки человек. До прошлой осени я искренне полагал, что мир - совокупность событий, а не людей. Не знаю почему, но впервые я полностью осознал изменение концепции моего мировоззрения в январе, слушая композицию Uneternal Sleep из SH OST.

Изменено: Георгий Старков, 22 Апрель 2006 - 16:15

  • 0

#66 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 12:13

Цитата
Когда начинаешь понимать хотя бы примерно, что происходит, становиться реально не-по-себе. Начинаешь задумываться над собственными поступками и их возможными последствиями. 
F.E.A.R? Ну, не знаю... меня он наоборот научил не бояться...

А для меня наоборот - сделал привычные страхи еще страшней и ужасней smile.gif.
Цитата
Монстры - самое забавное, что есть там. Некоторые очень занимательные, особенно, псы.

Разве что в 4 части wink.gif, остальные - не сказал бы vertag.gif
Цитата
Малость недопонимаю, как можно после СХ бояться каких-то "бытовых" страхов?  Странно, имхо - it's a absurd... and I'm not the only one, who thinks so...^^

Ну не знаю - каждому по своему =).
  • 0

#67 Cactuar

Cactuar

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 17:57

у меня с детства Ниектофобия! Некому несоветую это такой тупизм!!! пон очам я плохо засыпаю каждую ночь и каждый звук, это для меня.... короче нехорошо это всё и страшно, однажды у меня было такое что я в середине ночи очнулся и не в соном сотоянии был и смотрю на свою руку а она в воздухе как будто её кто то держит, я так начал кричать просто дико кричать, кричал ещё отпусти но я этого не помню, мне родители сказали позвонили соседи и спросили что слочилось! Всем стало страшно из за меня той ночью в моём доме, я потом 5 ночей не мог спать! Но эта фобия до сих пор меня мучает! Сайлент Хилл я люблю и люблю все подобные ужасы но только днём! и чтоб не со мной! Сайлент Хилл показал мне какой на самом деле может быть ужас! во истину страшный ужас!
  • 0

#68 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2006 - 12:29

Цитата(Cactuar @ Monday, 08 May 2006, 18:57)
в середине ночи очнулся и не в соном сотоянии был и смотрю на свою руку а она в воздухе как будто её кто то держит, я так начал кричать просто дико кричать, кричал ещё отпусти но я этого не помню, мне родители сказали позвонили соседи и спросили что слочилось!
[snapback]220525[/snapback]



Клиника Якова Маршака уже десять лет помогает таким, 9 из 10 уходят здоровыми, обратись... я вот только телефон забыл... (не в обиду) biggrin.gif
  • 0

#69 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 14:25

Цитата
А для меня наоборот - сделал привычные страхи еще страшней и ужасней .
Эээ...а какие например? Ты боишься унитазов? Йа - да, ужасно! laugh.gif Страшные санузлы-телепортеры, лол! ^__~
Цитата
Разве что в 4 части , остальные - не сказал бы 
Ах, Фримэн, Фримэн, для меня монстры СХ1 и 2 - это самое уморительное зрелище, которое мне приходилось когда-либо видеть... просто до меня к тому моменту уже чётко дошло - They LOOK LIKE *monsters* wink.gif(а до некоторых до сих пор не дошло)... "Возможно, я сумасшедший...возможно-это сделал со мной город crazy.gif ..."

Цитата
Ну не знаю - каждому по своему =).
Кому-то: абсолютно *всё*, кому-то: *ничего*. Давай, давай, определись - ЧЕГО ты хочешь, НО!... biggrin.gif
Цитата
Естественно. Поэтому никогда нельзя быть уверенным в своём здравомыслии.
Надо уверять себя в обратном, и тогда - кто знает? Может, и нам повезёт=). Как и ИМ. :bye2:
  • 0

#70 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 09:05

Цитата
Эээ...а какие например?  Ты боишься унитазов? Йа - да, ужасно! laugh.gif Страшные санузлы-телепортеры, лол! ^__~

Ну до санузлов еще пока не дошло, но помойму скоро будет, особенно после фильма :upside: . А вот лифты - это нечто страшное =).
Цитата
Ах, Фримэн, Фримэн, для меня монстры СХ1 и 2 - это самое уморительное зрелище, которое мне приходилось когда-либо видеть... просто до меня к тому моменту уже чётко дошло - They LOOK LIKE *monsters* wink.gif(а до некоторых до сих пор не дошло)... "Возможно, я сумасшедший...возможно-это сделал со мной город crazy.gif ..."

Вот мартышки из СХ4 это будет посмешнее петросяна, но про остальные части я бы не сказал. Если представить что вместо нормальных людей ты видишь вот ЭТО, то становится малость не по себе wink.gif.
Цитата
Кому-то: абсолютно *всё*, кому-то: *ничего*. Давай, давай, определись - ЧЕГО ты хочешь, НО!... biggrin.gif

Хачу в Сайлент Хилл crazy.gif
  • 0

#71 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 14:21

Цитата
Ну до санузлов еще пока не дошло
Эх, видели бы вы те санузлы, которые мне пришлось посетить... Ночные кошмары обеспечены:)
Цитата
А вот лифты - это нечто страшное =).
Поддерживаю!
  • 0

#72 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 22:06

Сегодня обнаружила за собой боязнь смотьреть в дверной глазок. Делаем выводы. :blink:
  • 0

#73 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 22:11

Вывод - сх заставляет маленьких девочек придумывать себе несуществующие фобии...
  • 0

#74 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 22:14

Лучше бы вобще ответ не писал.. dry.gif
  • 0

#75 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 22:43

KenayA предупреждение за флуд.
  • 0