Перейти к содержимому


Фото

Фобии после СХ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#271 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 22:33

А я вот начал бояться ржавых решеток, натянутых над бездной вместо асфальта AnLOL.gif
  • 0

#272 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 22:35

Цитата
А я вот начал бояться ржавых решеток, натянутых над бездной вместо асфальта

Вы их так часто встречаете? AnLOL.gif
Цитата
А что я одна здесь после СХ боюсь тумана? Вообще в этом есть что-то жуткое, когда идешь в тумане, не слышно ничего, кроме непонятных звуков, ничего не видно. И не знаешь чего тебе ожидать. Только ты и чувство одиночества и беззащитности...

Что вы, Леди, не вы одна. Я вот тоже боюсь. Но вот незадача, такие туманы ещё поискать надо...

Изменено: Nerewar Zerwan, 29 Ноябрь 2007 - 22:36

  • 0

#273 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 23:08

offtopic.gif Люблю туманы, в которых люди чувствуют себя одиноко и беззащитно...
  • 0

#274 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 21:12

Цитата(Nerewar Zerwan @ Thursday, 29 November 2007, 22:35) [snapback]343986[/snapback]

Цитата
А я вот начал бояться ржавых решеток, натянутых над бездной вместо асфальта

Вы их так часто встречаете? AnLOL.gif

А вы разве нет? AnLOL.gif
  • 0

#275 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 01:58

Цитата
А вы разве нет?

Неа. sad.gif sad.gif
  • 0

#276 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 12:42

Цитата(st-MK @ Friday, 30 November 2007, 0:08) [snapback]343996[/snapback]

offtopic.gif Люблю туманы, в которых люди чувствуют себя одиноко и беззащитно...

Ты знаешь пару лет назад, как то шел к другу вечером, по мне тогда аж мурашки побежали, такое ощушение было что попал именно в сайлент хил....иду, туман стоит бешеный, на улице вообще никого, аж как то не по себе стало ( даже пару раз обернулся ) smile.gif)) со словами Fucking Silent Hill зашел в подъезд:))
  • 0

#277 minstmanst

minstmanst

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 17:51

А я работаю на заводе, и утром,(пока ещё темно) когды идёшь через остановившиёся на зимний период цех, слышишь какой-то грохот (пар гремит в трубах), от страха начинаешь смотреть по сторонам и мысленно готовишься бежать. Ещё в коридорах можно спутать вой голодной кошки с... вобщем, с чьим-то другим воем. А, вообще, завод очень похож на Сайлент Хилл.
P.S. Лифтов я боюсь, но только в самой игре.
  • 0

#278 Edison

Edison

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 21:03

У меня страх классический - после СХ начал жутко боятся больших пустых зданий, особенно ночью...в универе теперь зимой с вечерних лекций ухожу чуть ли не бегом... axesmiley.gif
Цитата
Ты знаешь пару лет назад, как то шел к другу вечером, по мне тогда аж мурашки побежали, такое ощушение было что попал именно в сайлент хил....иду, туман стоит бешеный, на улице вообще никого, аж как то не по себе стало ( даже пару раз обернулся ) )) со словами Fucking Silent Hill зашел в подъезд:))

Ех, а у нас такой туман разве что в горах, а там уже эффект не тот - боишься не самого тумана, а того куда ты можешь из-за него упасть... sad.gif

Изменено: Edison, 10 Январь 2008 - 21:08

  • 0

#279 Sitreus

Sitreus

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 12:20

После СХ 4 стал боятся того что однажды тоже так проснусь, а на дверях цепи... После каждого ночного кошмара мандражит.
  • 0

#280 minstmanst

minstmanst

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 13:09

Цитата(Edison @ Friday, 11 January 2008, 0:03) [snapback]353898[/snapback]

Ех, а у нас такой туман разве что в горах,

У рас вообще тумана почти не бывает,но у себя на работе столкнулся однажды с таким: в цехе (цеху?) так сильно парило. что войдя в "туман" своих ног уже не видишь, но страшно не было, было реально непривычно.
А! я ведь больниц ещё стал боятся.
  • 0

#281 Henry Townsheind

Henry Townsheind

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 18:51

Не сказал бы что это фобия, наоборот..
Стало интересно, нет ли поблизости монстра, когда слышал помехи на каком-либо радио =)
Пару раз реально увидел (показалось, конечно) Саливана через глазок..
А еще друзья прикалывались...звонили и прикладывали к телефонной трубке запись со словами Уолтера "Big brother is looking at you"(Большой брат смотрит на тебя - англ.)...Было круто...
P.S. Весьма интересная тема, спасибо за нее happy.gif
  • 0

#282 HoRRoR_X

HoRRoR_X

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2008 - 20:33

Я стал до ужаса бояться пиратских переводов...
  • 0

#283 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2008 - 20:36

"Мон и3 желе Хотите открыть сумку?"
Действительно очень страшно звучит smile.gif

Изменено: BlackPyramid, 19 Январь 2008 - 20:38

  • 0

#284 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 04:29

У меня вообще нестабильная психика, эт ужоз. Ну и СХ с одной стороны закалил меня, но и одновременно разбудил что-то то, чего не было раньше.... Несколько примеров.
Подъезд. Как я теперь свой подъезд не люблю. Угловой, что предусматривает наличие более большого количества темных углов по сравнению с планированием неугловых. Самая жесть - это дырки(конеч, не сквозные), то есть глубокие вмятины кругловатой формы в стенах(личности у нас живут неординарные, угу). И одна большая прямо на моем этаже. Я даже лифта не боялась. Жутче всего было ждать, когда откроются двери(они открываются ровненько напротив этой милой вмятинки), и гнать всплывающие образы какой-то жути(для меня это необязательно монстр), вылезающей из стенки. Двери открывались, и екающие сердце понимало, шо ничего не вылезает, а сознание заставляло судорожно открывать дверь, пока оно не еще вылезло=) Гы, потом по ночам представлялось, что жуть вылезла и бродит по подъезду, останавливаясь надолго и прижимаясь вплотную к двери моей квартиры и дыша.

Самое жестокое было в июне этого года, когда я зарегилась на схру, и сидела два часа ночи на форуме. Не помню почему, но я разозлилась на кого-то(честно, не помню, хто это был), и пальцы, направляемые разгорячившимся моском, уже тянулись к клавиатуре, когда в этот момент за окном в мирной июньской ночи раздался жуткий скрежет. В стиле ПХ. Мозг выдал: "собственный ПХ предупреждает - что-то не так ". Я в ужасе отрубила инет, в полубреду вырубила комп, мысленно послала комп в ж... и решила, что больше никогда в жизни не залезу на схру и не врублю сам СХ. Мучала бессоница. На следующий вечер я влезла сюда снова. И нормально. ПХ не мучает. Хотя, может, в каждом глюке есть доля правды - у меня интеренет-зависимость теперь приняла более худший вариант

Изменено: Fog Girl, 20 Январь 2008 - 04:35

  • 0

#285 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 14:15

Меня стали нипадецки шугать тёмные подъезды. Я терь без включённого на мобиле фонарика туда не захожу. Что касается лифтов, то их я и до СХ мягко говоря побаивалась.
  • 0