Перейти к содержимому


Фото

-HELP-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#76 Jill S. Darkness

Jill S. Darkness

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 04:44

Уже все нормально! Вспомнила старые добрые времена... Хорошо получаться стало без всяких дурацких читов. Это не сложно,главное к управлению привыкнуть.
К новой местности. Эта часть легче,чем третья.
  • 0

#77 Tyrant

Tyrant

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 10:33

А зачем к управлению привыкать? Залезай в настройки эмуля и выставляй какое душе угодно. А по поводу сложности третьей части не согласен, по моему она самая легкая в плане выживания, да и головоломки там куда проще чем в веронике.
  • 0

#78 Jill S. Darkness

Jill S. Darkness

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2005 - 09:02

Я настройки меняла, просто не люблю клаву, а джост полетел.
  • 0

#79 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 21:07

Я неделю тому назад решил понастольгировтать и поставил RE2 и вроде как все работает (даже сейве, что радует), но вот беда - так как игра очень старая, то и идти она нормально отказывается (видать нужны старые дрова). Весь игровой процесс происходит как в замедленном действии, не то чтобы не хватало FPS, как раз наоборот, просто игра работает как в замедленном времени. Только начинаеш Леоном куда-то двигаться, а он как в кошмарном сне, не бежит, а плывет, УЖАС 36.gif

Кто знает как эту гадость мона устранить пишите, не стесняйтесь. Главное не предлагайте эмулить гаму с какой-нить соньки, ОК :gg:
  • 0

#80 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 01:33

господа кто играл в RE4 поделитесь тактикой.... у мну просто много вариантов а пробовать все - чокнешся.... суть в следущем - дошел до входа в замок а там эти чертовы катапульты.... все кроме доной усмирил а та зараза далеко и никого оттуда не видать - бомбы не долетают - стрелков-монахов не видать..... вот думаю как пройти потому как рокет лаунчер покупать неохота.... очень... есть еще варианты? да и просьба - ПОЖАЛУСТА не кидайте ссылки на союшены smile.gif хоть одну игру кроме СХ пройду сам smile.gif ну или почти сам
  • 0

#81 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 09:47

Azraille, а ты не пробовал отстреливать монахов снайперской винтовкой? а также отстреливать взрывчатые канистры.
  • 0

#82 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 01:11

Цитата
Azraille, а ты не пробовал отстреливать монахов снайперской винтовкой? а также отстреливать взрывчатые канистры.
гхм.... канистры -вещь хорошая да но тока в той крайней катапульте их нет а снайперку я походу пропустил и не взял....
  • 0

#83 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 02:08

Дык с этим оружием тока и надо играть.
  • 0

#84 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 21:51

Цитата
В первом и третьем Резидентах субтитры для роликов как-то можно включить? Или их нет в принципе?

Вроде есть на PS, но вот на PC я такой опции не нашёл (хотя давноооо это было, может она есть, а забыл уже, но вроде нет)
  • 0

#85 Forward

Forward

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2006 - 21:19

Ребяты тут такая проблемка. Надыбал эмуль, и пошли все мои игры(включая 2-й рез) с PS кроме 1-го реза. Обидно!!! Может у кого есть плагины для epsxe для 1-го резика. Кто как его эмулировал?
  • 0

#86 Koliz

Koliz

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 19:20

Я вот никак не пойму, а где взять зажигалку??? Там ещё камин зажечь нада ( в полицейском участке). Так где её взять то??? Из-за этой фигни никак не могу пройти... sad.gif
  • 0

#87 Koliz

Koliz

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 10:33

Всё, я понял свою ошибку... Я начал играть просто сначала в CD 2... А там у Клер вместо зажигалки, какая-то булавка...

Изменено: Koliz, 02 Апрель 2006 - 10:45

  • 0

#88 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2006 - 11:02

Цитата
Ребяты тут такая проблемка. Надыбал эмуль, и пошли все мои игры(включая 2-й рез) с PS кроме 1-го реза. Обидно!!! Может у кого есть плагины для epsxe для 1-го резика. Кто как его эмулировал?

Он идет только на 95,98 виндаке!ПРОВЕРЯЛ... biggrin.gif
  • 0

#89 Кролик

Кролик

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2006 - 02:17

Решил поиграть в RE 2 и 3. И вот не пойму почему на PS2 нельзя сохранить игры на карту памяти от первой PS , он её вообще не видит. Или это непредусмотрено PS2, либо в приставке что то не то?
  • 0

#90 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2006 - 14:13

возможно должна быть чипованная пс2
или у нее другой формат карт памяти
  • 0