Jump to content


Photo

Metal Gear


  • Please log in to reply
2000 replies to this topic

Poll: Лучшая игра серии MGS?

Vote Guests cannot vote

#91 Chippy

Chippy

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 8 posts

Posted 16 July 2004 - 12:41 PM

Метал Гир.....аж слеза наворачивается...
А кто играл в Интеграл?


Я как Третьей превьюшки посмотрел, так и зачах в ожидании..
  • 0

#92 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 701 posts

Posted 20 July 2004 - 16:59 PM

Цитата
А где его можно скачать?


На официальном сайте MGS3 конечно.

http://www/konamijpn...lish/index.html

Там их куча всяких и разных.

Edited by cloud, 20 July 2004 - 17:06 PM.

  • 0

#93 b00bleeCheck

b00bleeCheck

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPip
  • 115 posts

Posted 24 July 2004 - 19:24 PM

Интеграл выходил только в Японии, вроде как. Да и смысл в него играть? Нового там по большому счёту ничего.
Игра действительно супер!

2 Нетралайзер:

Я когда-то затрял в самом начале, перед первым боссом. Нужно было прикрепить к полым стенам С4 и взорвать их... Версия была японская, так что оставалось только догадываться, чё нужно было сделать B).gif

А Twin Snakes это тоже самое, только с графикой от MGS2.

2 Разиель:

А у меня напротив - MGS это чуть ли не единственная игра, где я все имена как сейчас помню... smile.gif
  • 0

#94 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPip
  • 347 posts

Posted 24 July 2004 - 23:31 PM

Цитата
Я когда-то затрял в самом начале, перед первым боссом. Нужно было прикрепить к полым стенам С4 и взорвать их... Версия была японская, так что оставалось только догадываться, чё нужно было сделать

Не... мы застревали там, где нужно было секретную частоту использовать для выхода на девицу. Тоже в начале. Даже диски обменяли. smile.gif
  • 0

#95 Julashik

Julashik

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 92 posts

Posted 29 July 2004 - 19:34 PM

:lighten: offtopic.gif Но мы любим автора... хотя он забыл нас.... Правда, ребята? spam.gif
  • 0

#96 b00bleeCheck

b00bleeCheck

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPip
  • 115 posts

Posted 29 July 2004 - 20:56 PM

2 Нетраляйзер:

Да, там смешно вышло. Полковник говорит посмареть частоту на задней части диска... Какого диска... Писец... А когда у меня появилась в руках лицензионная копия игры, я сразу всё понял... На коробке просто скриншотик с переговора Снейка с Мерил показан, ну и там частоту берём. Однако ново... biggrin.gif
  • 0

#97 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPip
  • 449 posts

Posted 30 July 2004 - 00:40 AM

мне пришлось эту частоту набирать в ручную... Долго мучался, но вскоре нашел... laugh.gif
  • 0

#98 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPip
  • 347 posts

Posted 30 July 2004 - 19:14 PM

Меня больше всего в 1 МГСе для ПС1 прикалывает старенькая графика, которой тогда очень сильно не хватало на очень закрученную историю героя. Во 2-ом МГСе мне нравится музыка - основная тема. Недавно послушал. Аж мурашки по коже прошлись.
  • 0

#99 b00bleeCheck

b00bleeCheck

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPip
  • 115 posts

Posted 30 July 2004 - 19:49 PM

Да, Виллиамс рулит... specool.gif
2 Liche:

А подбирать-то зачем? Насколько я помню, если там долго тупить, то или Мэрил сама позвонит или Полковник скажет сам частоту. Я не угадывал...
  • 0

#100 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 31 August 2004 - 14:40 PM

Сайт Metal Gear Acid в строю
Японская компания Konami открыла официальный тизерный сайт игры Metal Gear Acid- полномочной представительницы славного сериала на карманной приставке Sony PSP. Сейчас насладиться его довольно-таки скудным содержанием могут как жители Страны восходящего солнца, так и англоговорящий контингент. Помимо логотипа игры, нескольких скриншотов, трехмесячной давности ролика, показанного еще на выставке E3, и возможности оставить свой комментарий, на сайте ничего и нет.
  • 0

#101 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 01 September 2004 - 11:13 AM

Для затравки: как выяснилось, хоть графически игра и будет похожа на предшественниц, геймплей будет отличаться разительно. На смену жесткому action и sneak пришли card-based strategic battles. Solid Snake будет ходить по маленьким cell-based maps, и выбирать карты "замочить" или "спрятаться в коробке". Необычно, и вероятно интересно. Всем на сайт!
  • 0

#102 Forward

Forward

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Pip
  • 48 posts

Posted 09 September 2004 - 21:20 PM

Гм.. Тут про Метал Гир вспомнили. Я его тож прикупил тоже на 4-х дисках.Кто поможет разобраться в управлении? Не могу выставить под себя кнопы. Любители ауу...
  • 0

#103 Forward

Forward

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Pip
  • 48 posts

Posted 11 September 2004 - 17:06 PM

Цитата
Может еще и по настройке MGS 2 FAQ написать?

Напиши плиз добрый человек!!!
  • 0

#104 b00bleeCheck

b00bleeCheck

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPip
  • 115 posts

Posted 29 September 2004 - 00:12 AM

Мой тебе совет - купи джойпад. Т.к. на клаве играть - удовлетворение самого себя правой рукой...
А если уж на то, я никогда в играх такого типа дыфоултовские настройки управления не менял...

Кстати, по поводу композитора MGS2/3 Гарри Грэгсон-Виллиамса... Недавно посмотрел Man on Fire с Дензелом Вашингтоном - саунд просто прекрасный.
А вот буквально пару дней назад глянул "Телефонную Будку" с Колином Фареллом и только в титрах увидел, что музыку писал всё тот же Гарри Грэгсон-Виллиамс:)) ОСТ кстати супер!
  • 0

#105 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 16 October 2004 - 10:30 AM

Компания Konami эксклюзивно для японского рынка приготовила специальную версию “Metal Gear Solid 3: Snake Eater”. Кроме самой игры, в специальную упаковку войдет DVD-диск с уникальными сценами, небольшая книжка, маленькая железная игрушка в виде танка и множество других, более мелких сюрпризов. Изображение чудо-набора прилагается.
Изображение
  • 0