Перейти к содержимому


Фото

-Российская Премьер - лига-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
672 ответов в теме

#121 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2004 - 21:05

Премьер-лига. Таблица переходов по состоянию на 26 ноября.

Локомотив
--------------
Пришли
----------
Юлиано («Ювентус, Италия») Харистеас («Вердер», Германия), Лебеденко («Торпедо»), Ионов («Сокол»), Зиновьев («Балтика»); Ремнев, Гетигежев, Леничко, Буйвит, Ефимов, Черевко, Свежинцев, Жиляев.

Ушли
-------
Бузникин, Вагнер, Нигматуллин, Обиора, Пименов
---------------------------------------------------------

Торпедо
-----------
Ушли
------
Лебеденко («Локомотив»), Лухвич, Коноплев («Зенит»)
---------------------------------------------------------------

Сатурн
---------
Пришли
----------
Барейро, Ортис («Либертад», Парагвай), Швецов («Химки»), Широков («Видное»)

Ушли
-------
Алешандре, Бастия, Мор
------------------------------------------------------------------------

Спартак
-----------
Пришли
----------
Бояринцев («Рубин»), Георгиев, Янков (оба – «Славия», Болгария)
-----------------------------------------------------------------------------

Москва
--------
Пришли
---------
Годунок («Томь»), Шаронов («Рубин»), Горавски («Висла», Польша)
-------------------------

Ушли
-------
Ризвич, Яскович, Шустиков (закончил карьеру)
-----------------------------------------------------

Рубин
-------
Пришли
---------
Акерман («Морон», Аргентина)

Ушли
-------
Бояринцев («Спартак»), Шаронов («Москва»)
-------------------------------------------------------

Динамо
---------
Пришли
---------
Лазаров (Газиантепспор», Турция)

Ушли
-------
Булыкин («Болтон», Англия), Корчагин, Гашек
----------------------------------------------------

Алания
--------
Ушли
-------
Яновский, Баранов (Белоруссия)
-------------------------------------

Томь
------

Ушли
-------
Годунок («Москва»)
------------------------------------------------------------------------------

ЯНОВСКИЙ ПОКИДАЕТ «АЛАНИЮ»?

Среди тех, кому, возможно, придется расстаться c «Аланией», – ведущий полузащитник Игорь Яновский. У него истекает срок аренды, а нового предложения он пока не получил.

Останется он в «Алании» или нет, Яновский не знает. Очевидно, все будет зависеть от нового руководства владикавказского клуба, которое до сих пор не сформировано. Соответственно сейчас некому вести переговоры с игроками, у которых истекли контрактные сроки. А таких, как уже сообщал «Советский спорт», в «Алании» подавляющее большинство. Более того, во Владикавказе до сих пор не расписан план предсезонной подготовки, передает наш корреспондент Вадим ТОХСЫРОВ.

СУДЬБА ШИРКО РЕШИТСЯ УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО

Генеральный менеджер «Шинника» Михаил Морозов сообщил корреспонденту «СС» Дмитрию ЕВСЕЕВУ, что с 15 ноября разорван контракт с полузащитником Сергеем Гришиным.

— Мы сделали это на основании заявления самого игрока, — признался Морозов. — Могу также заявить, что клуб не предложил продолжить совместную работу ни Даеву, ни Кечинову. Что касается Ширко, его судьба решится в ближайшее время.

Также менеджер развеял появившиеся в СМИ слухи о конфликте клуба с болгарскими игроками: «Станева и Кушева беспокоит недостаточное количество игровой практики, но никаких скандалов по этому поводу никто не устраивает».

«БОЛТОН» ПРИГЛАШАЕТ БУЛЫКИНА?

Клуб английской премьер-лиги «Болтон» рассматривает возможность подписания контракта с нападающим московского «Динамо» и сборной России Дмитрием Булыкиным.

Как информирует «Sky Sports», 25-летний футболист может появиться в Болтоне в январе, когда откроется трансферное окно в Европе. Напомним, что не так давно к Булыкину определенный интерес проявлял «Эвертон».

«ЛОКО» ПРЕДЛОЖИЛ КОНТРАКТ ЮЛИАНО И ИНТЕРЕСУЕТСЯ ХАРИСТЕАСОМ

Вчера европейские СМИ распространили информацию о заинтересованности «Локомотива» в защитнике итальянского «Ювентуса» Марко Юлиано.

Звонок нашего корреспондента Сергея ЕГОРОВА позавчера застал президента «Локомотива» Валерия Филатова в Италии, где он наблюдал за матчем «Милана» и «Шахтера». На тот момент руководитель чемпионов России не стал давать комментарии по поводу селекционных планов клуба.

Вчера же Филатов подтвердил информацию о переговорах с Юлиано: «Да, мы встречались. Провели первоначальные переговоры. Предложили контракт. Дальнейшее будет зависеть от позиции игрока и клуба, которому принадлежит футболист». Напомним, что ранее итальянские СМИ распространили информацию об интересе к 31-летнему Юлиано со стороны ЦСКА. У защитника «Юве» в июне будущего года заканчивается контракт с клубом, после чего он становится свободным агентом.

Кроме того, Валерий Филатов вчера подтвердил информацию о том, что клуб заинтересован в форварде сборной Греции и бременского «Вердера» Ангелосе Харистеасе. Грек в свои 24 года стал одним из лучших футболистов чемпионата Европы-2004. Именно благодаря его голам греки на групповом этапе сыграли вничью с испанцами, в четвертьфинале одолели французов, а в финале – португальцев. В июне 2002 года он заключил 4-летний контракт с «Вердером», которому обошелся в 3 млн. евро. Спустя два года в составе бременского клуба он стал чемпионом Германии (правда, отличился лишь четырежды в 24 встречах) и выиграл Кубок страны.

Источник: Советский спорт
  • 0

#122 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 11:50

Цитата
-------------
Пришли
----------
Юлиано («Ювентус, Италия») Харистеас («Вердер», Германия), Лебеденко («Торпедо»), Ионов («Сокол»), Зиновьев («Балтика»); Ремнев, Гетигежев, Леничко, Буйвит, Ефимов, Черевко, Свежинцев, Жиляев

харистеас??7Круто!!! specool.gif
  • 0

#123 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 18:24

Трансферные слухи из «Зенита»: минус Малетич, плюс Ганек?

Санкт-петербургская газета «Смена» в понедельник сообщила несколько интересных фактов о возможных изменениях в составе санкт-петербургского «Зенита».

Во-первых, главный селекционер «Зенита» Александр Бокий вместе с известным футбольным агентом Константином Сарсанией в субботу вылетел в Южную Америку якобы за неким аргентинским центральным защитником.

Игрой Величе Шумуликоски заинтересовался «Депортиво», но Властимил Петржела отказался продавать игрока. А вот Дарко Малетич, скорее всего, будет отдан в аренду в один из европейских клубов. По предварительной информации, это может быть Австрия или Польша.

В Константине Коноплеве, у которого закончился срок аренды в «Торпедо», Петржела, по информации газеты, не заинтересован. Ни при каких условиях обтано в Питер не вернется Марек Кинцл. Кроме того, на базе «Зенита» журналисты «Смены» заметили «футболиста, похожего на словацкого легионера Михала Ганека» (из «Динамо»).

Источник: Cоветский спорт

Изменено: L.S.Kennedy, 29 Ноябрь 2004 - 18:25

  • 0

#124 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 23:18

Билялетдинов - лучший из молодых
Динияр Билялетдинов стал обладателем национальной премии "Большая пятерка" для лучшего молодого футболиста премьер-лиги. Полузащитник "Локомотива" опередил армейца Игоря Акинфеева и зенитовца Владимира Быстрова. В голосовании принимали участие действующие тренеры и ветераны футбола.

Источник: Локомотив.ru.
  • 0

#125 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 14:20

Кто нибудь знает как дела обстоят у Локо с Юлиано и Харистеассом??? :lighten:
  • 0

#126 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 19:25

Пока что "ФК Локомотив" ведет с каждым тесные переговоры.
  • 0

#127 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 19:43

Дмитрий Лоськов продлил контракт с «Локомотивом»

Капитан московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов в понедельник днем подписал новый трехлетний контракт с клубом, сообщает пресс-служба «Локомотива».
По словам самого Лоськова, «устная договоренность с Филатовым по поводу нового контракта была достигнута еще в конце сезона». Напомним, что Лоськов играет в «Локомотиве» с 1997 года.

Источник: Cоветский спорт.
  • 0

#128 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 19:49

Цитата
Капитан московского «Локомотива» Дмитрий Лоськов в понедельник днем подписал новый трехлетний контракт с клубом, сообщает пресс-служба «Локомотива».
По словам самого Лоськова, «устная договоренность с Филатовым по поводу нового контракта была достигнута еще в конце сезона». Напомним, что Лоськов играет в «Локомотиве» с 1997 года.

Хочу добавить что и с Евсеевым контракт скорее всего продлят!!!
Если Локо купит Юлиано и Харистеасса будет просто высший КЛАСС!!!не официальный сайт,официальных боленщиков ФК Локомотив(Москва)-источник!
  • 0

#129 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2004 - 19:19

Продаст ли ЦСКА Сергея Семака?

В это межсезонье полузащитник ЦСКА Сергей Семак может покинуть клуб, в котором играет с 18-летнего возраста, а с 19 лет является капитаном этой команды. О возможной смене команды Сергей рассказал в интервью «Газете».

Семак заявил, что предложения от ЦСКА о продлении контракта он пока не получал: «Начнем с того, что никакого предложения не было. Если же предложение будет формальным, тогда и вовсе не о чем разговаривать. Вот после этой игры (с ПСЖ) поговорю с Гинером и Газзаевым - видят они меня в команде на следующий год или нет, нужен я им или нет. После этого и будет принято окончательное решение».

О выборе будущей команды, если таковой перед ним встанет, Семак сказал, что готов играть в клубе высокого уровня: «В первую очередь, если речь пойдет о смене команды, я буду смотреть на то, какие задачи она ставит. Хотелось бы перейти в клуб, который будет играть в Лиге чемпионов или в Кубке УЕФА. Ведь у меня пока, к счастью, есть возможность выбирать. Я могу играть на высоком уровне и, главное, хочу этого».

Предполагается, что Семака могут перекупить (за 3 миллиона евро) столичные «Локомотив» и «Динамо», а также питерский «Зенит» и самарские «Крылья Советов». Однако последние два варианта менее вероятны. «Газета» сообщает, что у «Динамо» более выгодные условия личного контракта, но если учитывать желание Семака играть на самом высоком уровне, то «Локомотив», добившийся права играть в Лиге чемпионов, выглядит предпочтительнее.

Однако на вопрос, правда ли, что ему с предложениями звонили главный тренер «Динамо» Олег Романцев и президент «Локомотива» Валерий Филатов, Семак ответил, что это не так.

Источник: Cоветский спорт
  • 0

#130 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 19:15

Евсеев останется в «Локомотиве» еще на три года

Защитник московского «Локомотива» и сборной России Вадим Евсеев в четверг днем продлил контракт с железнодорожниками, сообщает официальный сайт клуба.

Нынешний контракт Вадима истекал 31 декабря 2004 года, и, по высказываниям Евсеева в конце сезона, предполагалось, что Евсеев клуб в межсезонье сменит. Однако этого не произошло. По новому контракту Евсеев должен провести в клубе еше 3 года.

Источник: Советский спорт
  • 0

#131 Milanello

Milanello

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2004 - 09:49

Кстати, кто как считает произойдет или нет расширение Премьер-Лиги и кто как к этому относится?
  • 0

#132 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2004 - 09:52

Я думаю что не произойдет.
  • 0

#133 Milanello

Milanello

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2004 - 10:01

А мне так кажется, если б Динамо заняло 16-15 место, то Премьер-Лигу обязательно бы расширили.
  • 0

#134 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2004 - 10:08

Думаю что и это бы не повлияло на расширение Премьер-Лиги.
  • 0

#135 Milanello

Milanello

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2004 - 12:37

Это лично мое мнение. Я помню как в прошлом, так и в этом году договорные матчи Динамо. Это не красит клуб.
А то количество игроков которые прошли через клуб за два года. Прокопенко, Гжебек, вот теперь этой зимой тоже наплыв "штучного" товара ожидается.

С приходом больших денег в наш футбол, по моему, стало не намного лучше.
А такие талантливые игроки как Адамов, Алхазов...они сидят на лавке. Чернышев вынужден брать игроков из первого дивизиона, потому что в Премьер-Лиге практически нет постоянно играющих молодых российских игроков.

И это если честно удручает.
  • 0