Перейти к содержимому


Фото

Мультики по Cartoon Network


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Опрос: Какой самый любимый?

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 16:58

Я фанат Scoby Do & Powerpuff Girls biggrin.gif

Конечно же называйте свои мультики! Ведь по КН раньше показывали и Batman и SuperMan и еще черт знает что. happy.gif

Изменено: HâRDCôRê, 15 Март 2006 - 17:05

  • 0

#2 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 20:54

Автор, почему ты так жесток????? :cryby:
Не буду голосовать, ибо мне нравятся Tom & Jerry (самый любимый мультик детства) и конечно же Spongebob (невероятно ТУПОЙ юмор, но местами бывает забавно)... А, и ещё Джонни Браво примоминаю. Тамглавный герой такой весёлый блондин-качок, да? biggrin.gif Весёлый мульт.. specool.gif
А вот всё остальное -- ИМХО, фигня (особенно Scooby Doo и CatDog... Пришлось как-то смотреть, когда был у знакомого, а у того мелкий брат эти д######льные мультфильмы просто обожал censored.gif )
  • 0

#3 Angel Thanatos

Angel Thanatos

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 21:05

УЖОСНАХ
Хотя, Powerpuff Girls и SpongeBob мне тоже нравились...
  • 0

#4 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2006 - 21:52

Цитата
Автор, почему ты так жесток?????


Это еше почему мой сладкий? Я что то не упямянул? crazy.gif
  • 0

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 00:07

О ДА! Коранж! *___* Уи, я когда то от него по настоящему перся, ух как я перся то по нему. И правда, по сравнению с тупыми всякими Декстерами и жуткими Спанчбобами этот собак меня чер-ртовски радовал, причем не только он, но и вообше жутковатая атмосфера того сериала. Хы, да ведь там были реальные фрики кругом! И куча монстров начиная от зомби кончая инопланетянами. Не, уважал я мультик этот очень и за дизайн, и за атмосферу. Жалко только что как то перестал уже смотреть вот да, время вышло пожалуй) Но когда то ух!
Кстати если уж зашла тема о мультиках децтва, то уважал очень я Бэтмена. Именно ранние такие про него серии (ну относительно ранние) когда еще он не скатился в очередное цветастое светопредставление, а был мрачным таким мультиком про уроцкий погрязший в коррупции город и злодеев с которыми мрачный супергерой в плаще разделывался. И кстати особенно перла меня полнометражка по Бэтмену, где если не ошибаюсь действие происходило то ли в в 60-е годы то ли в какие то, а Джокер обитал в заброшенном парке развлечений, где ему прислуживал полуиспорченный робот такой )) Меня в детстве этот мульт пугал очень, особенно момент, когда из под газетки которой якобы накрылся какой то мафиози показывалась такая покрытая трупными пятнами РОЖА со скорченной гримассой. Да и вообще там все мрачно очень было так, дождь на кладбище, роковая жэнщина. А сейчас одни уроды кругом =(

Изменено: DeadiX, 16 Март 2006 - 00:09

  • 0

#6 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 09:34

А вот ещё есть студия, которая снимает совершенно больные психоделически-сюрреалистические мультфильмы с нездоровым юмором. Не помню название студии, но они сняли "Шоу Рена и Стимпи", а ещё "Тупых Пришельцев" (Stupid Invaders)... Блин, какой же там жуткий дизайн. И атмосфера отдаёт параноей.. И даже шизофрению развивает в какой-то степени.... Ужас... Хотя, когда маленький был -- смотрел несколько серий по кабельному...
  • 0

#7 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 12:34

Ипать russia.gif , было дело... Лет в 10 смотрел и нифига неопнимал (т.к. на английском все было biggrin.gif ). А любимый мульт это Dexters Laboratory, я просто иногда каталсо, какие там приколы smile.gif.
Да, еще одного любимого мульта нет в списке - Swat Cats sleep.gif , мега мульт =).
  • 0

#8 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 16:24

Цитата(DeadiX @ Thursday, 16 March 2006, 0:07)
О ДА! Коранж! *___* Уи, я когда то от него по настоящему перся, ух как я перся то по нему.

Кстати если уж зашла тема о мультиках децтва, то уважал очень я Бэтмена.
[snapback]205966[/snapback]



Ха! Я тоже оба етих мультика люблю! Пугливая собацка которая спасает своих хозяинов борясь со всякими монстрaми. happy.gif

А еще такой мультик как "Маска" зделаный после фильма с участием Джима Керри. Тоже хороший. biggrin.gif
  • 0

#9 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 18:18

В 10 лет обажала Powerpuff Girls и Sponge Bob'a rolleyes.gif Правда здесь в опросе ошибка, SpongeBob и CatDog это мульты Nickelodeon. wink.gif Или может вобще название темы поменять на "просто мультики" huh.gif

Изменено: dzamy, 16 Март 2006 - 18:19

  • 0

#10 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 19:45

Угу. Знаю что Никелдеона. Просто очень они популярные, вот и всунул. ГЫ biggrin.gif
  • 0

#11 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 20:20

Вычоблин! Лучше Джони Браво не видел еще ничего из забугровой мультоиндустрии. vertag.gif
Этот перец помнится просто раздувал топку....
До сих пор помню интеллектуальный поединог Джони Браво и трухлявого пня biggrin.gif
А если про мультики совсем детства говорить, то помнится был мульт про вампиреныша Дракулиту ^^ Кажется так он и назывался, хотя помню я его крайне смутно... Тем не менее он врезался в память малолетнего дитя и нафсегда остался в его серце crazy.gif
  • 0

#12 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 21:13

Цитата(Lovecraft Lover @ Thursday, 16 March 2006, 20:20)
А если про мультики совсем детства говорить, то помнится был мульт про вампиреныша Дракулиту ^^ Кажется так он и назывался, хотя помню я его крайне смутно...
[snapback]206140[/snapback]



Дин Вампиреных чтоли?

Дааааа в то время я смотре Цн часами и все практически что там шло, черный плащ, утиные истории которые так же показывали по русским каналам. happy.gif


Кстати я выучил английский язык смотря мультики Cartoon Network. А вам слабо? crazy.gif
  • 0

#13 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 21:17

Еще вспомнила, когда маааленькая была СеилорМун абажала :loki25: Еще играла потом, типа я(сама выдумала) сеилор вселенная и управляю всем всем всем biggrin.gif Боже что я говорю..

Изменено: dzamy, 16 Март 2006 - 21:20

  • 0

#14 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 17 Март 2006 - 00:58

Цитата
Автор, почему ты так жесток????? 
Не буду голосовать, ибо мне нравятся Tom & Jerry (самый любимый мультик детства) и конечно же Spongebob (невероятно ТУПОЙ юмор, но местами бывает забавно)... А, и ещё Джонни Браво примоминаю. Тамглавный герой такой весёлый блондин-качок, да?  Весёлый мульт.. 
А вот всё остальное -- ИМХО, фигня (особенно Scooby Doo и CatDog... Пришлось как-то смотреть, когда был у знакомого, а у того мелкий брат эти д######льные мультфильмы просто обожал  )


Чорт! Даже добавить нечего!!!!!!!! X-Hunter, Читаешь Мысли!!!! :blink:

#15 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 12:11

Цитата(dzamy @ Thursday, 16 March 2006, 22:17)
Еще вспомнила, когда маааленькая была СеилорМун абажала :loki25: Еще играла потом, типа я(сама выдумала) сеилор вселенная и управляю всем всем всем biggrin.gif Боже что я говорю..
[snapback]206174[/snapback]


:gaga: Я тоже когда-то смотрел... А теперь вырос и смарю нормальное анимэ biggrin.gif
  • 0