Перейти к содержимому


Фото

Пиво!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

Опрос: Какое пиво пьёте?

Какое пиво пьёте?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 03:21

Цитата
Странно, имхо жигулевское намного вкуснее чем очко или оболонь...

Это уже чисто вопрос "имиджа". Жигуль пить нельзя, даже если хороший. Так что приходится налегать на очко.
А вообще 2.5л забористого Толстяка это наш (мой и Ко) выбор. Таких несколько возьмем и сидим, обсуждаем последние новости.
  • 0

#77 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:49

Просто жигуль есть разного розливо, от разных заводов. Один отвратный, а второй наоборот, весьма хорош.
  • 0

#78 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 12:49

Цитата
Zoom, 100%-но девчачий напиток (туда же Редс). Но свою работу выполняет на ура, пьется легко, девушки веселеют быстро.


Собственно говоря что мешает пить зум не только девушкам? Имхо этом имидж - пацан с брутальным крепким пивом, это чушь.. Пить надо хороший алкоголь, неважно какой..
  • 0

#79 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 13:00

Бе, о каком гавне вы тут разговариваете... Очко, Жигулевское, всякие Толстяки и Востоки... Это пивом даже не назовешь censored.gif axesmiley.gif Таким пойлом только организм травить.
*Tuborg Green - официальное пиво сходок SH.ru*
  • 0

#80 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 14:39

Туборг Грин пиво хорошее, у меня подруга на него подсела. Только дорогое же ведь, одно дело себе взять 0.5 раз в месяц поэстетствовать, другое дело, что мы каждый вечер собираемся. Надо около 1.5л на человека. Тут Толстяк 2.5л и рулит, Туборг брать не с руки... Да и мне балтика пятерка больше грина нравится.
  • 0

#81 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 14:55

Ну... Кому как. Просто, пиво дешевле 20 рублей уже гавно полное, а то, что в пластмассовых бутылках да по 2 литра... Это, имхо, вообще дрянь. Из наших можно пить Бочку, Мельника и Бочкарев. Остальное моча. Хайнекен лучше всех. Мое самое любимое пиво. Но в основном пью Туборг Грин, Карлсберг или Гессер. По две-три баночки за вечер, и прекрасно)))
  • 0

#82 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 15:51

Имхо Дентон зажрался, а Дэн запился biggrin.gif Вы оба неправы. sleep.gif
"Пиво меньше 20р - гавно" - тоже самое что моя знакомая говорит "вся вода кроме моря - гавно, и купаца в ней смерти подобно" biggrin.gif Брезгливая... Вот и Дентон в ту же степь клонит. Просто наше пиво полюбому дешевле, потому что оно у нас готовится, по нашим технологиям, никаких накруток за перевозки и т.д. Бочкарев (кстати варица на заводе Хайнекен в России, след. оно и Хайнекен в одном пивовозе с завода едут), Золотая Бочка, Невское, Балтика, 3 Богатыря - отличное пиво. Т.н. "Импортное" просто готовится по зарубежному рецепту, но на наших же заводах, с нашим же солодом и хмелем. Так что разницы то... особо нет. Я думаю Дентон не отличит в стакане Хайнекен и Бочкарев smile.gif Полюбому, на сходке проверим laugh.gif
Дэн имхо часто бухает во дворе, даже мы с ребятами пьём всё время по разному, иногда балоны покупаем, чаще всего бутылками, и тот же Туборг грин стоит всего рублей на 5 дороже российских марок. Не такая уж и роскошь, которой себя можно "баловать раз в месяц" smile.gif Я понимаю Zippher, да, вот это пиво, действительно импортное, с импортных заводов, оно и стоит 80-90рублей. Мне даже раз в месяц впадлу тратить такие деньги на одну 0,4 бутылочку. Так что... Пейте всего понемногу и будет вам щасте :bye2:

ЗЫ: Кстати также часто как и Грин, Золотая Бочка была официальным пивом сходок сх.ру tongue.gif
  • 0

#83 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 17:27

Цитата
Я думаю Дентон не отличит в стакане Хайнекен и Бочкарев

А вот отличу))) Я по пиву спец)))
  • 0

#84 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 19:51

Цитата
Просто, пиво дешевле 20 рублей уже гавно полное

неееее, Дентон, ты не прав wink.gif
Допустим, Клинское в этой ценовой категории (18) - так у меня супруга пьёт его с гораздо большей охотой чем Хольстен (мне больше достаётся crazy.gif )
А вот жигулёвское в баклахах пластиковых не жжот, согласен (пиво в пластиковой таре вообще - скажу по секрету - вкус теряет)
Но вот "Жигули" в стеклобутылке... Ммммм... rolleyes.gif
Представьте картинку - горячие шашлыки, из отличного мяса, потом огурчик свежий с солью, мм..., ломтик помидорки с парой колечек лука в догонку, откусить кусочек мягкого ржаного хлеба и запить огромным и вкусным глотком жигулёвского из стеклобутылки, которая только из холодильника - запотевшая, со стекающими капельками и с бессменной жёлтой этикеткой сбоку. specool.gif
И стоит всего 12 рублей за поллитру.
И когда денег в обрез, а пива хочецца - идеальная альтернатива. smile.gif
  • 0

#85 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 20:29

Цитата
(пиво в пластиковой таре вообще - скажу по секрету - вкус теряет)

Да это и так чувствуецца. Кстати как и в банках. Ну очень не люблю я пиво в банках, покупаю почти всегда в бутылках, банки только когда нужно их далеко нести. А жигулевское в бутылке вполне хорошее пиво. Многие его просто даже не пробовали, поэтому заранее воротят нос, ссылаясь на его цену... А ведь раньше, в совецкие времена, другого пива у нас не было...
  • 0

#86 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 20:59

Цитата
А ведь раньше, в совецкие времена, другого пива у нас не было...

...и ещё того "пива", которое было в таких больших бочках, жёлтых с тётькой продавщицей рядом в белом халате, огромные (да, в том возрасте пол-литровые кружки казались большими) пивные кружки, нехитрый девайс для мытья этих кружек (круг такой пластиковый - ставишь кружку, поворачиваешь и оно моется) и пиво покупалось в трёхлитровые банки. Те, у кого небыло таких - брали его в полиэтиленовых пакетах. И каким несчастьем было, если оно разлилось crazy.gif
Эх... были времена. Я тогда был ооочень молод %)
  • 0

#87 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 22:53

Ну а я тем более... да))))
  • 0

#88 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 22:56

А меня тогда могло вообще не быть. о_Х
  • 0

#89 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 23:08

А я тебя тогда видел... :blink: beer.gif Ты водку брал у продавщицы...
  • 0

#90 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 00:08

Осушил баночку Лёвенбрау, а вообще люблю Клинское Аррива, Туборг, Стелла Артуа, Карлсберг, Хайнекен.
  • 0