Jump to content


Photo

ПРЕВЕД как смысл жизни


  • Please log in to reply
174 replies to this topic

#31 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1,013 posts

Posted 16 March 2006 - 08:11 AM

Цитата(X-Hunter @ Wednesday, 15 March 2006, 20:43)
Аааа... [PREVED team]. Помнится, в Мирке на это предложение никто не откликнулся wink.gif
[snapback]205890[/snapback]


Вот черт, а в Мирке-то я и не бываю... Но я надеюсь, не все потеряно =)
  • 0

#32 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 516 posts

Posted 17 March 2006 - 02:27 AM

Вот, если кто ещё не видел:
http://www.fotografi...ther/preved.htm
http://ziza.ru/2006/02/20/preved.html
  • 0

#33 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,433 posts

Posted 17 March 2006 - 16:35 PM

Обновил подпись под тему! biggrin.gif
  • 0

#34 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,718 posts

Posted 17 March 2006 - 16:49 PM

Изображение
  • 0

#35 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,718 posts

Posted 20 March 2006 - 00:56 AM

У психоаналитика:
- Понимаете, все мои любимые эротические сны превратились в какой-то кошмар. На самом интересном месте вдруг появляется медведь и громко орет “Превед!”.
  • 0

#36 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 20 March 2006 - 01:07 AM

:lol2: laugh.gif :roll2:
Ржал
  • 0

#37 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,479 posts

Posted 20 March 2006 - 02:03 AM

Цитата
Кстати Тангу и прочим в альтернативном скваде картингу лучше скипать. Сблювать не сблюете, но стошнить - может и стошнит Х_Х

Отжог, кросавчег! Давай исчо!
  • 0

#38 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,718 posts

Posted 21 March 2006 - 00:46 AM

Изображение
Изображение
Изображение
Пост соединен(post merge)

Слова “Медвед” и “Превед” продолжает захватывать все больше невиртуального пространства. Популярная картинка с медведем, автором которой - как установил поэт Герман Лукомников - является американский актер, композитор и художник Джон Лури (John Lurie) - оказалась невероятно притягательной для российских культуртрегеров. Недавно “медвед” вписался, например, в картину русского художника-передвижника Ивана Репина “Не ждали”.

Российско-американские интеркультурные связи развиваются теперь не только силами интернет-блоггеров. По Интернету гуляет история, рассказанная журналистом, работающим в одной из российских телекомпаний на Ближнем Востоке:

…израильтяне устроили “маленький раскордаш” в Иерехоне… утром арабы пригласили журналистов из разных стран посмотреть, как они выразились “на бесчинства Израиля”. Приводят нас в иерихонскую тюрьму - показывают разрушения - то разбито, то взорвано, то поломано…
И в конце наш арабский сопровождающий с дрожью в голосе говорит: ” А еще они написали на одной из дверей какую то гадость!” Все естественно заинтересовались. А что написано? Нам покажут? Наверно, что-то типа датских карикатур? “Конечно покажем! А написано по русски!” Тут все посмотрели на меня. Я удивился: “У вас же есть знающие русский!” “Гид” вздохнул: “Конечно есть! Но и они не понимают!” Всей журналистской толпой во главе с арабом мы пошли к “заветной двери”.
Взглянув на надпись, я остолбенел! Ну что я мог им перевести?! Что?! На двери краской было намалевано - “ПРЕВЕД”.

Агентство Regnum сообщает, что на выборах в облдуму Калининграда - на испорченных бюллетенях местный электорат писал фразу “Превед медвед”. Председатель областной избирательной комиссии Василий Зюбанов в интервью “Калининградской правде” заявил, что “никаких “преведов” я не видел, но известное слово из трех букв писали достаточно часто”: “Ну вот накипело у человека, он и выражает таким образом свой протест. Одни крупно писали, на весь лист бюллетеня, а другие аккуратненько в клеточку”. Причем, по его словам, в последнем случае бюллетень считался действительным. “Ведь закон гласит, что отметить кандидата можно любым знаком. Хоть таким, на букву “х”.

Наконец, как и следовало ожидать, “Превед” сделался брендом. Одной из первых с коммерциализацией “Преведа” подсуетилась компания Contex, выпустившей одноименные презервативы. На коробочке изображен бурый “медвед”, а в аннотации сообщается: “CONTEX ПРЕВЕД – это, прежде всего, стиль жизни и взаимоотношений. Простота и элегантность, прочность и эластичность, комфорт и защита — вот то, что является отличительной чертой CONTEX ПРЕВЕД. Вы спокойны, уравновешены, любите активный отдых и неизменно заботитесь о себе и любимом человеке. CONTEX ПРЕВЕД вас не разочарует!”

Edited by Acid Burn, 21 March 2006 - 00:53 AM.

  • 0

#39 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,438 posts

Posted 21 March 2006 - 16:34 PM

Изображение
  • 0

#40 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,284 posts

Posted 22 March 2006 - 09:03 AM

2ptblza
Прикольная картинка! biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#41 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 22 March 2006 - 14:27 PM

Продолжение
Изображение
  • 0

#42 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 22 March 2006 - 21:52 PM

Лол :lol2:
  • 0

#43 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 23 March 2006 - 09:00 AM

Мужчина и женщина страстно занимаются любовью на опушке леса.
Неожиданно на поляне появляется медведь. И говорит:
— Уважаемые, моё почтение, но неужели вам не стыдно опошлять девственную красоту и целомудренность этого леса столь бесстыжим актом животного соития?
Молчание...
— Да шучу я! ПРЕВЕД!!!
  • 0

#44 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,284 posts

Posted 23 March 2006 - 09:08 AM

АААА!!! ЖЖОШЬ, КРОСАВЧЕГ!!!! biggrin.gif biggrin.gif

Превед всем участнегам! Y!
  • 0

#45 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 23 March 2006 - 12:20 PM

Всем доброе.. ПРЕВЕД! :lighten:
  • 0