Перейти к содержимому


Фото

Silent Storm


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2004 - 16:11

Кто нибудь играл?Считаю,что это хорошая игра.Гордость за отечественного производителя!
  • 0

#2 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2004 - 21:46

Щас играю, игрушка СУПЕР, действительно гордость. И сюжет и графика specool.gif
  • 0

#3 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2004 - 14:44

К ней аддон лепят, скоро выйдет.

А мнение свое уже писал. Говорят в игре очень много прохождений, т.е. список миссии генерируется, как говориться "от балды". Так вот игра надоела на 7-й миссии, т.к. когда все семь штук тебе даются задание проникнуть в дом, взять документы. Это начинает порядком надоедать. И документы в последней я так найти и не смог.
  • 0

#4 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 07 Февраль 2004 - 16:06

Цитата
А мнение свое уже писал. Говорят в игре очень много прохождений, т.е. список миссии генерируется, как говориться "от балды". Так вот игра надоела на 7-й миссии, т.к. когда все семь штук тебе даются задание проникнуть в дом, взять документы. Это начинает порядком надоедать. И документы в последней я так найти и не смог.

абсолютно такое же мнение тока меня достало все на 8 миссии

#5 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2004 - 20:17

Правильно ей бы разнообразия...
...приходилось в конце каждой миссии самому все гранатами разносить на куски...
  • 0

#6 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 09:06

Игра - отпад!
  • 0

#7 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2004 - 09:01

Заядлые поклонники игры здесь есть?! Кто-нибудь знает, какой должна быть идеальная команда, а то у меня получилась не сбалансированная, слабая что ли.
  • 0

#8 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 11 Август 2004 - 10:47

После длительного простоя но полке диск с игрой наконец-то снова завертелся в дсиководе... Эх, сколько же впечатлений, и все какие-то черезчур положительные... Не, можно, конечно, спорить, но тем не менее не могу не сказать, что SS на данный момент самый технически совершенный и проработанный проект в жанре пошаговых скуад-бейсед стратегий. Современных конкурентов, правда, особо и нет, не принимать же всерьез провальный UFO: Aftermath... И вдвойне приятно, что подобное нечто появилось не где-нибудь, а у нас в России, где игр подобного жанра раньше не делали вовсе.
Главное, что я наконец-то открыл для себя состав идеальной команды! Один разведчик, женского пола (чтоб повеселее было) и... и все. Игра сразу заиграла новыми красками! В упор никто не видит, экспа льется рекой, увлекательные тактические головоломки в духе "как при помощи одного только ножа вырезать пятерых человек, засевших в двухкомнатном домике и прицелившихся во все окна и двери?", игра в прятки с врагом, бесшумное оружие, сюрикены, катаны, заминированные двери... Жалко только, что выбор костюмов там небольшой, хотедось бы одеть свою шпионочку во что-нить более интересное. wink.gif

#9 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2004 - 13:02

S3 конечно игра хорошая, но если по правде подходить, кто-нибудь видел игру, столь же ошарашевшую игровую общественноть, как X-com (UFO), а X-Com 2, считаю (даже несмотря на возраст) лучшей игрой в жанре пошаговых тактическо-стратегических игр.
  • 0

#10 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2004 - 15:16

согласен
  • 0

#11 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 01:24

А в Часовых играл кто-нить ? Мне жутко понраилось ,но я в миссии где надо бомбу в Лондоне обезвредить застопорился. Мож кто знает как там пройти ?
  • 0

#12 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 02:16

Даю краткий гайд, по прохождению этой миссии.
первое - перед началом найми хотя бы одного инженера, и прокачай всем своим персам инженерию где то до навыка 20 (минимум), купи каждому своему персо по щупу (а лучше несколько - они копейки стоят) после чего иди в миссию. В тот момент, когда уроды террористы запустят таймеры у бомб тебе надо будет обезвредить четыре бомбы там в углах стоят, их видно. Лучше было бы, если бы ты парочку своих солдат,или хотя бы одного, провел бы к боковому проходу в эту комнату (там еще путь к нему заминирован, но я эти мины хорошим инженером обезвредил) и в тот момент, когда террористы ломануца из комнаты всеми своими персами беги к бомбам, после чего заюзай на каждой щуп. Лучше сохранись перед каждым "юзанием" оного, и если кто последний раз ошибется, и все рванет - загружай сейв и снова пробуй. Террористов можно не убивать, только если слишком мешать станут (они как то так оттуда слинять побыстрее хотят, им не до сражения) но все же я парочку из них быстро и тихо уложил из пистолета и винтовки со снотворным. Вообщем если успеешь, и все сделаешь правильно - пройдешь миссию спокойно ) Но меня она больше всех бесила, сказать по секрету.
А в принципе часовые, и СШ игры не плохие, даже хорошие. Как никак Нивал умеют делать игры, но меня там бесят две вещи - дизайн и сам подход к геймплею. При прокачанной до 100 невидимости чувак может в стелс режиме прямо перед глазами врага бродить, и никто его не увидит мля, стенку деревянную можно продырявить простым ножом,в оружии дисбаланс - рулят как правило всегда самые дорогие пушки ( и в этом плане бессмысленна фича "привыкание к оружию" - там оно так быстро меняется, что никто и привыкнуть не успеет. да и персы какие то комедийные все. О дизайне просто скажу, что все какое то не настоящее. Модели людей напоминают игрушки скорее, какие то нелепые костюмы на всех, да и просто странно выглядит отряд, где вметсе с типом в плаще и шляпе идет закамуфлированный солдат в каске ))) Что то не то.
Для меня в этом жанре навсегда лучшей игрой останется Jagged Alliance 2 - там и реализм, и дизайн, и серьезность )
  • 0

#13 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 02:34

2 DeadiX: Спасибо ,щас пройти попробую ,а то я уже задолбался. А насчет всего этого нлепого вида...Я на него как-то внимания и не обращаю. Хрен с ним ,главное чтоб игра была нормальная.
  • 0

#14 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 06:34

Да, она неплохая ) И физика радует весьма, кровь там еще реалистично показана так - прямо на одежде пятна выступают. А главное, там много оружия очень моего любимого - все эти люгеры, вальтеры и проч - это приятно.

Кстати, дальше миссии интереснее пойдут весьма - мне запомнилась миссия с обороной штаба часовых от вражин - пожалуй лучшая во всей игре )
  • 0

#15 FRAG THE ORC

FRAG THE ORC

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 08:17

DeadiX, абсолютно с тобой согласен! Шикарная миссия, при прохождении всех миссий "до упора", то есть сгребая все деньги и унося максимум с локации обороняться можно уже из Калаша... А это сила! 1991.gif Но когда я в первый раз это проходил для меня было шоком ТАКОЕ количество панцеркляйнов. Они разнесли все под фундамент, я долго задавался вопросом "Зачем командованию ЭТО???". Там от количества радиации, осколков бетона и гильз даже картошка не вырастет... biggrin.gif
  • 0