Перейти к содержимому


Фото

Фан-арты по СХ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
253 ответов в теме

#31 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 20:10

Я тоже скромненько так примажусь и выражу респект russia.gif
  • 0

#32 Rage1986

Rage1986

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 00:36

Народ, пасиба biggrin.gif
Runaway, снизу вверх: Лошадка - масляная пастель, Pet shop - черная ручка, собачка - маркеры, ну Двоеглавы с аватары фотошопные-планшетные, уже говорила.... Червеподобный монстрюк - черная шариковая и красная гелевая ручки, и самая первая картинка - все подряд, тушь, масляная пастель, карандаши и фломастеры *_*
А людей - потом, если можно ^^"" я уж лучче по СХ нарисую! а то так у меня пока только из Хеллсинга товарищи...
  • 0

#33 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 01:08

Цитата
Хорошие рисунки, только как-то много крови и содранной кожи.

Это ж самый кайф! Супер! Давай еще)))
  • 0

#34 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 13:16

у меня есть рисуночки которые я делала в фотошопе, но я считаю, что на бумаге лучше.Да я лучше на бумаге рисую. Как-то душу вкладываешь... а в фотошопе вообще сложно мне рисовать. Кстати я срисовала только Мэри, Вольтера и Айлин. Остальные рисвала по памяти, честное Ленинское.
Вот мои рисунки:
Раз
Два
Три
Четыре
  • 0

#35 Rage1986

Rage1986

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 21:09

Цитата
Это ж самый кайф!

Вот! Вот, есть понимающие люди biggrin.gif
А вапсче - всем спасибо, честно говоря не ожидала, что такие....своеобразности понравятся кому-то окроме меня sleep.gif просто у меня создалось впечатление, что монстрюков, кроме ПХ, народ особо не жалует )))) а тут одни сябачки biggrin.gif ну как уже говорила - постараюсь человеческих героев в скором времени тож нарисовать!
  • 0

#36 runaway

runaway

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 01:07

Это просто улет, без подхалимства, я в ауте!
Мне эта тематика нравится очень, хотя я и пацифист. А главное динамика и пропорции, Ragel, а ты художница? Потому как так пропорционально нарисовать лошадку и мышцы с сухожильями фактически не реально без профиля. Я тоже обожаю сухожилья прорисовывать и аккуратно волокна, вообще художественную анатомию обожаю, но ТАКОГО!
Я умру от горя если больше ничего не выложишь!!!
  • 0

#37 Бродяга Харольд

Бродяга Харольд

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 08:22

Хорошо нарисованно, и тематика тоже такая... Патологоанатомическая, ня. ^__^ Так что выражаю свое уважение, рисунки отличные.

А вы не в меде случаем учитесь?
  • 0

#38 Rage1986

Rage1986

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 14:40

Не, не в меде ) И в художке даже в здании никогда не была - самоучка-с я... Лет с 14 "по-настоящему" рисовать начала учиться после того как мне мой "Сенсей" (lex. Может слышали? www.lex4art.deviantart.com) показал рисунки разных хороших художников из сети. Смотрела и училась - в анатомии, в технике ) Сейчас уже большинство прежних учителей обскакала, появились новые.
Runaway, це в нике не буковка l, а циферка 1 biggrin.gif так-то я везде Rage изначально была )))) выложу, карашо! А так-то уменя есть свой аккаунт на deviantart, но там в основном фэнтези/антро тематика, все, что по СХ было, я здесь вывесила biggrin.gif
  • 0

#39 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 19:57

какая знакомая история, местами... crazy.gif
  • 0

#40 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 22:42

Да, мне Мери тоже очень Понравилась.... wub1.gif

#41 b.Borz

b.Borz

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 19:32

...а по моему ацтой
да рисуеш респект но всёравно "треш" 36.gif
  • 0

#42 runaway

runaway

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 23:51

Rage, я уже веревку мылю... могшу не дождаться. А выложи ворона, чтоб у всех глаза повылазели, я как увидел полчаса сидел немой...
и скажи пожалуйста, ты случайно BloodRayne никогда не изображала?
  • 0

#43 fanatik

fanatik

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 02:22

к борзому:
А ты можешь лучше?
ПыСы. Кто-нибудь знает какие есть недорогие и хорошие планшеты для рисования?
  • 0

#44 Nero9

Nero9

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 02:24

Хорошие рисунки респект,видно что у тебя есть некий дар Angela хорошо схватываеш действие обьекта(как у предпоследней Heather пальцы). Надо больше работать над прорисовкой и анатомией обьекта,думать о его внутреннем строении.Очь прикольнул мэйкап у Eileen smile.gif Мария (первая) пускай и маленькая но композиция очень гармоничная ,прям реалистично смотрится.

Изменено: Nero9, 29 Март 2006 - 02:27

  • 0

#45 Rage1986

Rage1986

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 00:01

Вах давно меня тут не было О__О совсем забегалась, старая XD

Вот новенькое... Не совсем по СХ правда sleep.gif и опять и снова ) (но пара картинок в процесссе есть!)
Изображение
Предмет моих художеств за всю мою жисть менялся раз 100 - от динозавров к собакам и кошкам, от них к крылатым волкам, потом к лошадям, к людям, снова к динозаврам, от одних "фанартин" к другим - многократно, короче ))) Но вот то, что я рисовала ВСЕГДА - это монстрюки. И всегда хотелось нарисовать Кошмара. Такого, чтобы у самой мурашки по коже бежали ))) Попыток было немеряно - я каждый раз мне зверь уже через 10 минут разонравливался.. sleep.gif
А вот на Этих вот лично мне самой смотреть жутко О_о
так что.... "Он жииииииив!!!!!!!!!" XD XD

З.Ы. Вот что злит - в реале смотрится круче. На лист как глянешь, первое, что в глаза бросается это... это глаза XD Этакие угольки )) и оттенок фона немного по-другому смотрится... иэх, сканер мой сканер sleep.gif


runaway Какого ворона? Вороно-дракона?
воть
Изображение
  • 0