Перейти к содержимому


Фото

Фан-арты по СХ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#181 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 17:02

Spoiler

  • 0

#182 Ludzaszeme

Ludzaszeme

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2012 - 12:27

Ну вот... Сибилл Беннет. Верх и низ полностью срисованы для большей схожести. Короче, я копиист, не умеющий рисовать... Изображение

А вот это уже можно сказать, сама! loki25.gif Изображение Алесса, из фильма которая. Нормальная (не демон). Как,хоть немного похоже?
  • 0

#183 Ludzaszeme

Ludzaszeme

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 13:35

1_012000.gif Спасибо, Morkualan! Для меня каждая даже малейшая похвала за творчество много значит! Сразу большее вдохновение появляется. Вот собираюсь теперь докончить рисунок с Лорой, ато уже два месяца лежит.
  • 0

#184 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 15:17

Фоны у вас очень душевные. Порисовали бы сх-места.
  • 0

#185 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 18:07

Цитата(Ludzaszeme @ Thursday, 09 August 2012, 14:35) [snapback]486250[/snapback]
Вот собираюсь теперь докончить рисунок с Лорой, ато уже два месяца лежит.

Ууу... Так чего ж ты ждёшь-то?! Давно пора! AnLOL.gif
  • 0

#186 sucubus

sucubus

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 19:33

Цитата(Ludzaszeme @ Wednesday, 08 August 2012, 12:27) [snapback]486238[/snapback]

Как,хоть немного похоже?

похоже!
...на говно laugh.gif

бросай карандаши
- это прошлый век -
используй фотожопу!
...и уйми мой смех
  • 0

#187 Ludzaszeme

Ludzaszeme

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 12:37

С удовольствием использовала-бы и фотошоп, только нет ни фотошопа, ни компьютера sorry.gif (родители строго-на-строго запретили за особые заслуги). Как только появится возможность, я ОБЯЗАТЕЛЬНО этим займусь. Зато сейчас (в художке) набираюсь опыта, в том числе и в фотошопе. Делать клипы и компьютерные картинки - это моя мечта. Я очень этого хочу, а если хочу, значит, скоро я этого непременно добьюсь. А пока, sorry, смотрИте фотки с телефона и карандашные рисунки. Если это кажется убожеством, можно воспринимать это, как выложенный черновик.

Цитата(Siar Mortal @ Thursday, 09 August 2012, 16:17) [snapback]486251[/snapback]

Фоны у вас очень душевные. Порисовали бы сх-места.
Фоны я сама придумала! laugh.gif В проекте у меня ещё один рисунок. На этот раз - мрачный. С Хизер. Это пока всё, что могу сказать.

  • 0

#188 Ludzaszeme

Ludzaszeme

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 12:52

Цитата(Skyw@lker @ Friday, 19 August 2005, 15:11) [snapback]156176[/snapback]

Вот оживляю тему, двумя картинками, обе о Далии. Два варианта одной и той же картинки.
Фанарт сделан, чтоб подчеркнуть нечеловеческую сущность Далии.
Изображение
Изображение

Вот, моя версия: Изображение и Изображение Хочу понять, как она выглядела в молодости.
  • 0

#189 sucubus

sucubus

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 18:51

Цитата(Ludzaszeme @ Friday, 10 August 2012, 12:37) [snapback]486260[/snapback]

С удовольствием использовала-бы и фотошоп, только нет ни фотошопа, ни компьютера sorry.gif (родители строго-на-строго запретили за особые заслуги).

а можно поподробней о "заслугах"? wink.gif
  • 0

#190 Ludzaszeme

Ludzaszeme

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2012 - 13:44

Ну, в последнее время пошли нелады с мачехой. (Как раз - из-за компьютера.) Он один на семью, и принадлежит ей. Меня и своего сына она не находит нужным к нему подпускать вообще. dontknow.gif Но все знают, что я очень хочу делать клипы и обожаю фотошоп. Я-же не буду играть в игрушки happy.gif (Ну, Сайлент хилл... Не в счёт. Его я и игрушкой не назову.) Вот, мы с подругой и взломали этот её Windows XP throw.gif ,о чём родители сразу узнали. Был там скандал, она сильно разозлилась... Я до этого всего пыталась поговорить нормально и сней, и с папой. И дело не в деньгах, второй для нас купить могут! За какой-то билет на симфонический концерт на 2 часа, готовы 100 латов выложить, а паршивый комп нам за 200 купить не в состоянии. huh.gif
P.S. Дорогие участники форума! Мне очень жаль, но я с вами теперь наверное, надолго прощаюсь. cryby.gif Сейчас на летних каникулах использую интернет в Лудзе, в библиотеке. Через неделю уезжаю домой, в Ригу.
P.P.S. У меня 13 октября День рождения. Есть информация, что мачеха всё-таки собралась в этом году приобрести второй компьютер. I'll be back!!!
  • 0

#191 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2012 - 18:34

Дорогой дневничок...
  • 0

#192 sucubus

sucubus

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2012 - 18:59

Ludzaszeme

то, что ты взломала комп - мне нравится - молодец! хвалю AnLOL.gif
есть мнение, что мачеха на нём хранит что-то очень неприличное, потому и боится вас за него сажать wink.gif

P.S. а ты ведь ещё в школе учишься? в крайнем случае можно будет просить комп для дальнейшей учёбы -- куда кстати собираешься?
  • 0

#193 Rena_Chan

Rena_Chan

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2012 - 23:20

Лол, когда-то подруга рисовала по моим и не только рекомендациям. Наверняка что то взято из фана про Джеймса Диснейленда.)
Spoiler

Когда-то такое входило же
Spoiler

  • 0

#194 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2012 - 12:40

Цитата(Rena_Chan @ Saturday, 25 August 2012, 23:20) [snapback]486498[/snapback]
Spoiler

К сожалению, слишком близко к нашей действительности. Картинка вроде смешная, а становится грустно, глядя на неё. unsure.gif
  • 0

#195 Rena_Chan

Rena_Chan

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2012 - 17:03

Ну, пусть тогда она будет отнесена к тем детским временам когда все было смешно =_=
А то и вправду есть такое.
  • 0