Перейти к содержимому


Фото

Критика рецензий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#16 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 12:18

Цитата(Билл @ Saturday, 11 March 2006, 1:32)
Да я не возражаю. Просто напомнил...
[snapback]204465[/snapback]


Просмотр Бека, похоже, сделал меня очень ранимым^^
Цитата
[offtopic] А я еще не смотрел но у мя есть, интересный? Можно описать в общей теме..[/offtopic]

Давно смотрел, в гостях. Помню мне вроде не понравилась фантастическая составляющая. Вот

2ВСЕ:
Интересно просто: всё что мы пишем в той теме, оно востребовано кем нибудь кроме членов ART?^^ Востребовано в том смысле, что - "прочитал - решил скачать".
Рекламу может вывесить... biggrin.gif
  • 0

#17 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 12:50

Кроме нас, походу, никому. Может их "обзорами" выпускать? Только в них теги не работают. САТ говорит - нет прав испоьзовать BB-код в обзорах, а у кого они есть?
  • 0

#18 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 12:52

Цитата(Билл @ Saturday, 11 March 2006, 13:50)
Кроме нас, походу, никому. Может их "обзорами" выпускать? Только в них теги не работают. САТ говорит - нет прав испоьзовать BB-код в обзорах, а у кого они есть?
[snapback]204585[/snapback]


У адванседов работают. sad.gif
  • 0

#19 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 12:57

Вот и проверим. Я старым адвансед аккаунтом сейчас обзор добавил - посмотрим...
  • 0

#20 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 13:02

Да вон у Даркеста всё работает. Он - "Заглянувший в кошмар™".
Почему кстати для всех не включат? Из соображений безопасности что ли.
.....
кажется оффтоп...
  • 0

#21 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 22:50

Значит надо дождаться, пока внесут в адванседы. Я вот могу старым постить vertag.gif.

Изменено: Билл, 11 Март 2006 - 22:50

  • 0

#22 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 20:41

Цитата(Билл @ Saturday, 11 March 2006, 23:50)
Я вот могу старым постить vertag.gif.
[snapback]204764[/snapback]


Hido-ooi! sad.gif

Впрочем так, в теме постить, тоже по-моему неплохо. (интересно, желание писать анимешные рецензии, является достаточным основанием принятия в advanced membeers О_О)
  • 0

#23 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 15:57

Билл, браво! Прекрасная рецензия, интересно было читать. Тем более, что я как раз сейчас вот смотрю ТВшку, а на очереди ОВА и Глюэн. Правда, замечу, что в сериале меня все же привлекает еще нкоторая особая атмосфера (ночной город, преисполненный человеческих грехов, команда охотников с разбитым прошлым...).. Ну и опенинги, да =)

Кстати, не мешало бы еще скринов из Глюэна понащелкать в рецензию.
  • 0

#24 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 17:15

Нащелкаю, позже. По секрету говоря, это бета :))). Я над ней еще работаю.
  • 0

#25 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2006 - 23:00

О, Серик написал свою версию рецензии на BECK. Наши мнения несколько разошлись как я посмотрю. Что и ценно. smile.gif

Оффтоп: по поводу незаконченности - они только 10 томов экранизировали. Манги там еще - ой-ой-ой...
  • 0

#26 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 16:08

Цитата
Наши мнения несколько разошлись как я посмотрю. Что и ценно.
Странно. Обе рецензии хвалят сериал, ну, разве что, моя получилась более восхищенной ^^
И стиль у нас разный. Вы пишите хорошие такие качественные классические рецензии, а я стараюсь рассказывать о фильме, давая читателю минимум конкретной информации. ИМХО, цель таких рецензий - заинтересовать человека, а дальше - пусть он сам смотрит и думает. А если придумает что-то умное/неумное - пусть пишет на форум.))

ЗЫ: хочу в Питер к Сплэшу чтобы нагло отнять у него все онеме. Потому что наши вкусы, судя по всему, весьма близки ^^

ЗЗЫ: кста, мы же тут все стали анванседами! Может, стоит оформить рецензии как обзоры, нэ?

Изменено: SericK, 07 Июль 2006 - 16:15

  • 0

#27 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 16:59

Ну вырастет кол-во тем в разделе вдвое, а толку?
  • 0

#28 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 17:57

имхо Билл, вы взялись занудствовать основательно... biggrin.gif ну вырастет.. и ничего плохого не случится.. все равно примерно две трети тем затрагиваются только время от времени...
  • 0

#29 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2006 - 18:50

Имхонесетоит. Двух тем отданых под обзоры и обсуждение вполне хватает, и они всегда на виду. А чем больше неактивных тем в разделе, тем тяжелее среди них те, которые еще можно "активизировать" )
  • 0

#30 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 03:29

В некотором роде заставила себя прочитать рецензию СП на Май Отоме. smile.gif надо ведь как-то избавляться от предубеждений. wink.gif если серьезно, за исключением нескольких особо едких высказываний рецензия весьма здравая, хотя и отдает слегка спойлерами wink.gif Несомненно, идею и исполнение сериала нельзя назвать оригинальными. Да всем известные штампы, да фансервис, те же герои и куча других да еще и плохо заштопанные сюжетные дыры. Да..Ну и что? Конечно, для серьезных ценителей аниме как целого огромного пласта культуры, несущего разумное, доброе, вечное и кавайное в массы, сериал откровением не станет, каждый найдет над чем там поглумиться. Зато в нем есть то, чего во многих высокоинтеллектуальных, возвышенных, глубоко оригинальных сериалах для особых ценителей нет - обаяние, прелесть мелких деталей, забавных подробностей. Да, все живы, почти, дети радуются, взрослые накормлены, королева строит свою мечту, создатели считают выручку. Иногда нужно, чтобы всем было хорошо, пусть даже за счет такой.."вторичной", но по-настоящему доброй сказки. smile.gif
  • 0