Перейти к содержимому


Фото

Torino 2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Какая сборная выиграет общекомандный медальный зачет на Олимпийских Играх в Турине? (20 пользователей проголосовали)

Какая сборная выиграет общекомандный медальный зачет на Олимпийских Играх в Турине?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 04:41

Цитата
Как я слышал, шведских хоккеистов могут лишить медали. У них нарушение спонсорских соглашений. Соответственно наши могут переехать на бронзовую ступеньку...

ИМХО, это будет более чем неправильно, ибо по последним 2м играм наши медалей ну никак не заслужили, а могут получить из-за каких-то непоняток с баблом у шведов...
  • 0

#77 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 17:05

Цитата
Наши разгромили шведов, выиграли у США и Канады, так что не надо гнать

И провалились перед чехами и финами. Подряд. В сухую. Последние два матча. Так что я не гоню. mad.gif
  • 0

#78 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 01:10

А никто и не говорит, что они плохие. Просто в данной, конкретной ситуации, другие ТОЖЕ сделали очень сильные команды, дошли до конца и НЕ лажанулись в конце. Все отпахали на совесть, но одни продержались дольше. Поэтому одним медаль, другим нет.
  • 0

#79 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 02:19

Цитата
Нашим откровенно не хватило сил, многие играли с травмами. И обвинять людей, которые провели 8 матчей за 11 дней, в том, что они лажанулись, это свинство.


И еще раз об том же самом:

Цитата
которые провели 8 матчей за 11 дней

ВСЕ 4 команды, дошедшие до конца играли СТОЛЬКО ЖЕ, так что это не аргумент. Каждый считает, что его команда была в самых худших условиях и знать не хочет, что у других тоже травмы есть и играют они столько же.

Цитата
откровенно не хватило сил

А другим хватило, не важно, у кого они выигрывали/проигрывали до этого, главное, что им ХВАТИЛО сил ДО КОНЦА. Поэтому, у них медали. Кто сломался, кто НЕ СМОГ держать темп до конца у тех медалей нет. Надеюсь, логика предельно ясна.
И это не свинство, это констатация факта. Биться башкой об стенку и кричать, что наши круче всех (очевидно, потому что они наши...), хотя они просто напросто играли хуже тех, кто выиграл (иначе они бы не проиграли - возражения?) это называется фанбойство...
Допустим, я фанат Guano Apes. Они выпускают альбом. Супер. Второй еще круче. Все сходят с ума. Их носят на руках. В канун какой-нибудь музыкальной премии они выпускают провальную вещь и не попадают даже в номинанты на премию. Газеты поливают их грязью. И я не буду обижаться, т.к. назвался груздем - полезай в кузов. Не можешь держать темп - не заслуживаешь награды. При этом они классная группа (классные хоккеисты), но *лажанулись* не вовремя.
Лучший тот, кто пришел к финишу первый, а не тот кто 49 кругов из 50 первым ехал.
  • 0

#80 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 17:53

Интересно чем же ваш спор закончится smile.gif
Я вот как считаю, то что наши не получили медали - вполне справедливо, потому как играли они ужасно, и действительно, наравне со всеми. И то что типа устали и т.д. - не отмаза. Играли ужасно, поэтому медали и не получили. Естесственно наши заслуживают медалей когда хорошо играют, это можно о любой сборной сказать. И естесственно и я и вы болели за Россию, и разочаровались из-за того что они не выиграли. Но спорить о судействе и т.д. здесь неприемлемо. Не спорю, наши когда-то были сильнейшими в хоккее, почему ж тогда они так сыграли с чехами(!)? Ладно финны, они довольно хорошо играют. Но чехи...
  • 0

#81 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 11:19

Цитата
Спор не об этом. Спор о том, почему наши достойны/недостойны бронзы при условии отнятия золота у шведов.

Так вся фишка в том, что я не хочу чтоб у них медаль отняли. Кому она потом достанется, мне, честно, по барабану. Факт только в том, что если шведы остануться без медали, а наши (или кто-нибудь другой, неважно) с медалью, это будет крайне не справедливо. Ни наши, ни кто-нибудь еще не отборолись до конца, чтоб получить медаль. Вот, о чем речь. А по поводу золота финов, я тоже всеми руками за. Вот их поменять со шведами местами было бы почти справедливо. Почти, т.к. фины все же проиграли в конце...
  • 0

#82 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 14:15

2 Den_Silent :
Просто состав команды поменяли и сыгранности и нормальной тактики не было... Поэтому и проиграли sad.gif
  • 0