Перейти к содержимому


Firefox


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
246 ответов в теме

#226 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 20:06

Установил. Запускается быстро, ничего не тормозит. Будем тестировать smile.gif
  • 0

#227 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 20:26

при запуске всё время открывается вкладка с обновлением плагинов, в стартовых страницах не прописана, видать прописана где-то еще - подскажите пожалуйста где

UPD. всё прошло. возможно от того что таки пришлось обновить плагины. но это ж насилие, вдруг я не хотел(
тем более, что проблема оставалась еще некоторое время после и нигде не стоит галок, чтобы автоматически проверял на наличие новых версий. не понравилось мне всё это как-то, думал иначе всё будет

Изменено: KAVz, 16 Июнь 2011 - 15:12

  • 0

#228 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 15:00

Вчера странный глюк случился при открытии браузера (версия 4.0.1)
в верхнем левом углу появилось слово "соединение", там где обычно написано имя вкладки, а сам браузер ничего не показывал-только белый экран, если я пытался его закрыть, было написано что он не отвечает, а лампочка активности жесткого диска постоянно горела, но процессор при этом не загружался.
И это продолжалось минут две, я ничего не мог сделать с браузером (сам комп при этом работал нормально) потом браузер наконец загрузился и после этого всё стало нормально.
На официальном форуме посоветовали очистить кэш и если это будет снова повторяться, то создать новый профиль.

  • 0

#229 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 20:23

Этот лис параноик. Разве не параноя сканировать собственный же установочный файл с оф сайта на вирусяки?..........
  • 0

#230 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 20:33

У мя в Фоксе почемуйто перестала обновляться история просмотров на Трубе. Думал, глюк пятой версии, вернулся на 4.0.1 - та же фигня. Зашел под своим акком через ИЕ, посмотрел пару клипов, история обновилась. В Хроме - тоже норм. Смотрю через Фокс - история замерла. Мазафакин щит.
  • 0

#231 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 20:57

А я не могу просматривать почту на windows live - письма просто не выбираются. В других браузерах все нормально. Прочитал в сети, что такой баг у версии 4.0.1. Как бороться - не ясно.
  • 0

#232 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 21:20

Там, кстате, стэйбл пятой версии только што вышел.
  • 0

#233 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 22:25

Проблема оказалась в AdBlock. Надо было его просто настроить с учетом windowslive
  • 0

#234 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 00:11

если где-то что-то не так работает или не кликается, надо в первую очередь проверять AdBlock, и это не только для FF актуально.
  • 0

#235 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 00:17

после того как я обновил браузер до версии 7.0.1 появилась проблема: папка, в которую я пытаюсь сохранить файл меняется сама периодически.

Например раньше было так:
я сохранял сначала файлы в папку 01, потом в папку 02, потом в 03 и так далее. И всегда перед тем как сохранить файл, открывалась последняя папка, куда я сохранял последний файл. То есть если я последний файл сохранил в папку 03, то она и открывалась.

А теперь если я последний файл сохранил в папку 03, то перед тем как сохранить следующий, у меня не всегда открывается папка 03, а может открыться например 01 или 02 или любая другая, в которую я сохранял и вчера и раньше. Но это происходит не всегда, а по-разному. То часто, то редко.
  • 0

#236 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 13:27

каким-нибудь способом можно перевести закладки, пароли итп из оперы в огнелиску?
  • 0

#237 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 17:52

чето уже продолжительное время на некоторых движках совершенно никак не работают флешовые приблуды - например вконтактике аудиозаписи не реагируют никак на кликанье, в жж некоторые вещи не отображаются. переустанавливал-обновлял плагины и браузер - безрезультатно. отключал адблок, тоже не помогло. внемли, помоги любимый форум - спасибку кину, а может даже плюсик, в таком вот отчаянии и растерянности cryby.gif

Изменено: KAVz, 08 Январь 2012 - 17:52

  • 0

#238 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 22:39

адобэ флещ установите ещё раз.
  • 0

#239 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2012 - 00:29

Цитата(1nf1del @ Tuesday, 10 January 2012, 23:39) [snapback]480953[/snapback]

адобэ флещ установите ещё раз.

делал, 2 раза
  • 0

#240 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2012 - 01:27

установите версию постарше. или поновее.
  • 0