Перейти к содержимому


Фото

Аниме премьеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#46 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 19:52

У меня тут был совсем чуть-чуть недоживший (я переоценил свой микрофон) видеопроект, где я бы подавал ваномас-стайл аналитику на анимучарты следующего сезона. Ну так вот, из осеннего, по моему мнению, внимания достойны только тараканы и рондо вот это самое. Фейт\стей найт в моих глазах говно, мушимуши не оценил в свое время, психо пасс не смотрел (вообще за последние пару лет полностью заценил только джоджо и двухсерийную овашку про Иисуса с Буддой). 


  • 0

#47 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 20:02

вообще за последние пару лет полностью заценил только джоджо и двухсерийную овашку про Иисуса с Буддой

Неужели даже титанов не смотрел?


  • 0

#48 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 07:34

 

вообще за последние пару лет полностью заценил только джоджо и двухсерийную овашку про Иисуса с Буддой

Неужели даже титанов не смотрел?

 

Задолго до выхода анимы по титосам прочел мангу до онгоинга, поэтому аниму было банально скучно смотреть, серии четыре с трудом осилил. Такая же хрень с ДжоДжо и Игрой Престолов - без интриги подобное смотреть совсем западло. 


  • 0

#49 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 10:13

 

They see us rollin', they hatin'


  • 0

#50 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 10:37

Автостопщица одета как шлюха с тверской, все правильно. 


  • 0

#51 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 493 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 14:06

 

Трейлер и подробности аниме «Сила воли» (Force of Will), вдохновлённой произведениями Лавкрафта и многим другим.
 
• L.S (бывшая «Ктулху»).Сюжет рассказывает про девушку, которую преследует некое «Слово». Она записывает свои кошмары, и когда эти записки начинают расползаться по миру, ужасные существа появляются в реальности, а планете начинает угрожать чудовищный гигант. 
Режиссер Щухей Морита («Какуренбо», «Токийский гуль»), дизайн персонажей Тацуюки Танака («Прощай, оружие»). 
 
• «Король обезьян». По мотивам «Путешествия на Запад». 
Режиссёр Юичиро Хаящи («Гаро: Печать пламени»), дизайн персонажей Хидетаки Тендзина. 
 
• «Зомби». Штамповый зомби-хоррор.
Режиссёр Щинья Сугай, дизайнер персонажей Хидекадзу Щимамура («Цветы зла») и дизайнер механизмов Такаюки Янасе («Валврейв»). 
 
• «Пиноккио». Переосмысление известной сказки.
Режиссёр и сценарист Кота Морие. 
 
• «Раам: Мост на Ланку». Основанно на «Раямаяне».
Режиссёр Вирапатра Джинанавин, сценарист Сорнперес Субсермшри и дизайнер персонажей Чакрит Нонкоме. 
 
• «Дракон». Оригинальная сказка о родителе и ребёнке.
Режиссёр и дизайнер персонажей Макико Судзуки. 
 
Выход фильма запланирован на 2018 год.

  • 0